Вывод денег с проекта "Сарафанка"

lamerlamer Публикаций: 12Member ✭✭
Здравствуйте. Я оплачивал с карты Payoneer тарифы на проекте "Сарафанка" (мне не дает написать тут ссылку, поэтому можно загуглить) в долларах. Оплата проходила всегда успешно. Сам проект переводит заработанные средства на карточные счета. Вот ответ их тех поддержки в переписке "На карточные счета средства также выводятся." Я не совсем уверен в этих словах, так как карта Payoneer не просто карта "какого то банка". И у меня вопрос - возможен ли вывод заработанных средств в долларах на карту/счет Payoneer. Работу на проекте оплачивают в долларах. Спасибо!

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,077Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день lamer,
    Вывод средств напрямую на карту Payoneer возможен только в том случае, если компания предлагает Payoneer, как метод оплаты. 
    Если это компания из США, Европы или Великобритании, Вы можете получать от них платежи через Global Payment Service, если они не нарушают Правила и Условия использовать данной услуги. 
  • lamerlamer Публикаций: 12Member ✭✭
    Здравствуйте! Как я уже писал выше и задавал вопросы по работе с проектом "Сарафанка" - оказалось что проект "соскамился". Т.е. это проект мошенников. После выполнения заданий на нескольких тарифах я попытался вывести заработанные деньги. Что в итоге - постоянно кормили завтраками, теперь вот пришло письмо от них.
    Оригинальный текст сообщения слишком большой и мне не дает выложить местная блокировка. Мой комментарий "завис" в черновике. Поэтому напишу суть.
    Проект ссылается на то что их взломали хакеры. А именно, якобы, появлялись "хакерские" аккаунты с целью пополнения больших сумм и дальнейшего вывода. Так же хакеры "нагнули" их всю финансовую систему и тд. Такого бреда я давно не читал. Жаль что нельзя оригинальный текст выложить.
    То что я сам виноват и тд. - не нужно мне объяснять. Я готовился морально к потере небольшой суммы денег. Я делал три платежа $5, $29.88 и $3.47. Но если есть возможность вернуть свои деньги, почему ей не воспользоваться. Поэтому вопрос простой - могу ли я инициировать процедуру чарджбэк? Что бы вернуть свои деньги? Если да - что для этого нужно сделать?
    Все "тарифы" для выполнения заданий я оплачивал картой Payoneer с положительным балансом в $ на счету.

@lamer Я передала Ваш запрос в нашу поддержку клиентов. Они проверят транзакции и смогут сориентировать, если возможно начать процесс по опровержению транзакций.

Спасибо большое. Но как выяснилось уже поздно.

@lamer Сожалею, что нет возможности разрешить вопрос.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!