Помогите заполнить адрес доставки карты.

SenteenSenteen Публикаций: 10Member ✭✭
Пожалуйста помогите заполнить адрес доставки в данном формате (я никак не пойму, что куда писать, в 30 символов адрес никак не влазит). В поддержку писал, не отвечают уже 4 дня.

Улица, адрес (Строка 1, до 30 символов):
Улица, адрес (Строка 2, до 30 символов):
Город/штат:
Страна:
Почтовый индекс:
Номер телефона:

Мой адрес: РФ, Ленинградская область, Всеволжский район, поселок Мурино, 188662, Охтинская аллея, д. 2, кв. ХХ (город Санкт-Петербург)

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,099Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Senteen Здесь Вы можете найти информацию о том, как мы рекомендуем указывать адрес доставки. 
    В Вашем случае, в строке 1 и 2 Вы указываете название улицы, номер дома и квартиры. Если все информация не помещается в первой строке, Вы можете продолжать во второй строке. Если во второй строке останется место, можно указать регион (Всеволжский). В строке Город, указывайте название Вашего поселка. 
  • SenteenSenteen Публикаций: 10Member ✭✭
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > Senteen Здесь Вы можете найти информацию о том, как мы рекомендуем указывать адрес доставки. В Вашем случае, в строке 1 и 2 Вы указываете название улицы, номер дома и квартиры. Если все информация не помещается в первой строке, Вы можете продолжать во второй строке. Если во второй строке останется место, можно указать регион (Всеволжский). В строке Город, указывайте название Вашего поселка. 

Спасибо огромное!
    Senteen Обращайтесь, буду рада помочь.
  • ddredd46ddredd46 Публикаций: 3Member
    Указал адрес, но мне не пришло письмо о том, когда прибудет моя карта
    Я думал, что после указания адреса, я заполнил заявку на получение карты. Может быть я не правильно понял и мне нужно, где-то отдельно нажать "Заказать карту"?

@ddredd46 Добрый день! После заказа карты должно пройти некоторое время для ее выпуска. Пожалуйста, свяжитесь со мной в личных сообщениях и уточните Ваш номер клиента в случае, если вопрос еще не был решен

• ddredd46ddredd46 Публикаций: 3Member
    Добрый день!
    Отправил Вам письмо в личном сообщении)

@ddredd46 Ответила в ЛС.

• Michael91Michael91 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Первая карта опоздала по срокам, перезаказал вторую, но не указал подъезд и квартиру. Верно ли я понимаю, что письмо с картой развернут обратно в США так как адрес указан не полный? И так как я заказывал уже вторую карту, если ее развернут, на третий раз спишут ли комиссию за перевыпуск карты (12,95$)? Или же комиссия списывается лишь в случае утери/кражи карты? И если второй раз карту завернут обратно, будет ли это рассматриваться как утеря карты?

@Michael91 Если Вы указали не полный адрес, все зависит от почтового отделения, если они будут пробовать доставить карту или вернут обратно. Можете проверить этот вопрос с ними напрямую.
    В случае выпуска карты в связи с тем, что предыдущие карты не были доставлены, комиссия за перевыпуск карты не взимается (это не рассматривается как утеря карты).

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!