Деньги на заблокированной карте

Добрый день. Я активировал новую карту. Моя старая карта заблокировалась. Через несколько дней после блокировки карты на неё пришел возврат денег за неудавшуюся покупку на Aliexpress. Теперь на балансе _заблокированной_ карты $480 и я не могу их использовать. Как можно перевести эти деньги на действующую карту? Спасибо.

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,108 ✭✭✭✭✭✭✭
    Yury Вам необходимо связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). Они смогут перевести баланс на активную карту. 
  • YuryYury Member Posts: 8
    Катерина, подскажите, плз как связаться с поддержкой. Чат при любом обращении в рабочее ремя выдает одно и то же "Chat not available due to high volume of inquires." А про "локальные телефонные линии для Украины и России" я нигде не смог найти информацию.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,108 ✭✭✭✭✭✭✭
    edited Февраль 2017
    На этой странице выбираете иконку "телефон", в новом окне Вы сможете увидеть контактный номер телефона для России и Украины. Если у Вас не отображается иконка или контакты, пожалуйста, сообщите. 
Sign In or Register to comment.