Недостаточно информации, хотя все документы приложены. В чем проблема?

Здравствуйте, мой номер клиента 18629460, работаем с человеком из США, работу выполнила, по оплате договорились Payoneer всем удобно.
По мной запрошенному платежу у меня запросили документы, анкету, фото паспорта, договор итд, я всё приложила. Связывалась с клиентом, он говорит, что у него тоже запрашивали документы и он всё передал. У меня нет оснований не доверять клиенту.
Но статус платежа все равно "Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой". Почему так, подскажите? Пыталась дозвониться - провисела на линии 5 минут и сбросилось. Писала в поддержку - тишина. Что мне делать? Сумма для меня значительная, работа выполнена кропотливая, а ответа я не могу пока услышать вразумительного.

Best Answers

• anneteannete Posts: 5
    Accepted Answer
    Три недели парили мне мозг, работа встала из за этого и в итоге отмена платежа!!! И я и клиент просто в шоке!! Отвратительный сервис, уж лучше Paypal. Ужас.

Answers

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,108 ✭✭✭✭✭✭✭
    annete После того, как была предоставлена вся информация, необходимо 1-3 рабочих дня для ее рассмотрения. Если эти временные рамки прошли, пожалуйста, отправьте мне ЛС, я проверю статус платежа. 
  • anneteannete Member Posts: 5
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > annete После того, как была предоставлена вся информация, необходимо 1-3 рабочих дня для ее рассмотрения. Если эти временные рамки прошли, пожалуйста, отправьте мне ЛС, я проверю статус платежа. 

Ну если учесть, что сб и вск не рабочие дни, то ждать нужно наверное понедельника. Там как раз будет три дня. Подождём тогда начала недели.
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > annete Также, я рекомендую проверить, если Вы не получили имейл от Payoneer, с запросом на  предоставление дополнительной информации. 

Здравствуйте. Да, действительно. К выходным я получила письмо с текстом:

Мы начали обработку платежа 38016427. Чтобы доставить Вам этот платеж и обеспечить более быструю обработку платежей в дальнейшем, нам необходима дополнительная информация.
    Просим Вас в ответе на это письмо предоставить следующие данные:

Подробно изложенное основание платежа.

Счета-фактуры или другие документы, подтверждающие соответствующие продажи.

Наименование типа товаров или услуг, которые Вы предлагаете, со ссылкой на Ваш сайт или профиль социальных сетях. (Чем больше информации Вы можете предоставить, тем лучше.)

Всю информацию я предоставила , но ответа пока не получила.
    Немного начинаю беспокоиться...((
    Ужасный сервис, три недели парили мозг и в итоге отмена платежа!!!
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,108 ✭✭✭✭✭✭✭
    annete Сожалею, что платеж не был одобрен. Но решение относительно платежа принимает Отдел утверждения платежей, после проверки предоставленной информации.
Sign In or Register to comment.