При регистрации требует указать банковский счет

gondurazzzgondurazzz Публикаций: 1Member
Добрый день. Столкнулся при регистрации в Payoneer с такой проблемой. Прохожу регистрацию, и на 4 шаге от меня требуют указать реквизиты банковского счета ( банк , счет , бик, адрес филиала и т.д. ) независимо от выбранного типа документа подтверждающего личность на 3 шаге. Нигде в инструкциях и потдержке такой сценарий регистрации не приводится. Банковского счета не имею. Так же на 3 шаге регистрации в списке типов документов отсутствует тип загран-паспорт. Подскажите куда смотреть ?
С ув.

Лучший ответ

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,325Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Ответ ✓

@crissy69 Это не шаг, который возможно обойти или пропустить, эта информация, которая необходима для того, чтобы мы смогли обработать Вашу заявку на открытие аккаунта.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы строго соблюдаем процедуры и требования KYC, OFAC, AML, а также требования Закона о Банковской Тайне (Bank Secrecy Act (BSA)). Мы обладаем сертификатом Стандарта Безопасности Данных Индустрии Платёжных Карт Уровня 1 Payment Card Industry (PCI) Level 1 Data Security Standard.

«13

Ответы

gondurazzz Для разных стран открыты разные типы аккаунтов. Если я правильно понимаю, Вы выбираете РФ во время регистрации. 
    В данном случае, необходимо ввести реквизиты Вашего местного банковского счета. Данный тип аккаунта позволяет выводить средства напрямую на банковский счет, который Вы добавите. После того, как аккаунт будет одобрен, Вы со своего онлайн аккаунта сможете заказать карту, если необходимо. 
    При получении платежей Вы сможете выбирать, если Вы хотите выводить средства на свой банковский счет или на карту Payoneer. 
    Данный тип аккаунта позволяет сразу же использовать полученные средства, не дожидаясь карту. 
  • Markus_Markus_ Публикаций: 1Member
    отредактировано Апрель 2017
    Kateryna_Payoneer написал:
    > gondurazzz Для разных стран открыты разные типы аккаунтов. Если я правильно понимаю, Вы выбираете РФ во время регистрации. В данном случае, необходимо ввести реквизиты Вашего местного банковского счета. Данный тип аккаунта позволяет выводить средства напрямую на банковский счет, который Вы добавите.

Здравствуйте. А что делать, если у меня нет банковского счета? Могу я сразу заказать карту, не вводя банковские реквизиты?
    отредактировано Апрель 2017

@Markus_ Карту возможно будет заказать только после того, как аккаунт будет одобрен. В данном типе аккаунта, Вы сразу же сможете использовать средства, не дожидаясь карту, потому необходимо указать Ваши банковские реквизиты счета.

• crissy69crissy69 Публикаций: 6Member
    отредактировано Июль 2017
    При регистрации на Payoneer требуют данные местного банка (как последний шаг регистрации ), но на форумах и в видео-инструкции по регистрации этого по всей видимости вовсе не нужно делать, так как этот шаг даже не упоминается. Как быть?
    отредактировано Июнь 2017

@crissy69 Для разных стран доступны разные типы аккаунтов.
    Вас просят указать реквизиты Вашего банковского счета, чтобы после получения платежей Вы могли их переводить напрямую на него. Как дополнительная опция, после того, как аккаунт будет одобрен, вы сможете заказать карту в аккаунте. В данном случае, не дожидаясь получения карты, Вы сможете использовать полученные средства (переводить на свой банковский счет или аккаунт).
    Мы в процессе обновления информации.

A если мне не надо дополнительную опцию, как мне обойти етот шаг ведь все равно деньги снимать можно где угодно.
    Что делать если я живу в Германии и не хочу подавать реквизиты своего банковского счета?
  • Nancy88Nancy88 Публикаций: 1Member
    Полностью согласна с crissy69 ! И что же делать тем людям у которых допустим нет своего банковского счёта?? Очень странные новшества вы стали вводить в последнее время!!!
    отредактировано Июнь 2017

@Nancy88 Данная опция позволяет сразу же распоряжаться полученными средствами.
    Здесь есть информация о том, как необходимо указывать банковские реквизиты и для чего они будут использованы.

В большинстве случаев, у наших пользователей есть карты локальных банков, а соответственно у карты есть свой банковский счет, который возможно указывать во время регистрации (эту информацию надо проверять со своим банком).

Если у Вас нет никакой карты локального банка, отправьте, пожалуйста, мне ЛС и уточните от кого Вы планируете получать платежи.

• Mariya_KMariya_K Публикаций: 2Member
    Kateryna_Payoneer, как Вам отправить личное сообщание?
  • Mariya_KMariya_K Публикаций: 2Member
    Kateryna_Payoneer, мне удалось отправить Вам личное сообщение. Прошу Вас ответить мне.

@Mariya_K Ответила на Ваше личное сообщение.

• OZahidOZahid Публикаций: 2Member
    Здравствуйте не могу заказать карту. Просит указать местный банковский счёт

@OZahid Вас просят указать реквизиты вашего банковского счета, чтобы после получения платежей Вы могли их переводить напрямую на него. Как дополнительная опция, после того, как аккаунт будет одобрен, Вы сможете заказать карту через свой онлайн аккаунт.

Здравствуйте, Катерина!
    У меня вопрос относительно евро карты.
    В настоящее время ест только не активированная
    долларовая карта, в течение этой недели на счет Payoneer должен поступить первый денежный перевод от страховки (в евро). Вопрос состоит в том сколько времени надо ждать на евро карту от Payoneer и как с минимальным ущербом для себя (различние комиссии) потом снять те денежные средства (евро)?
    Огромное спасибо заранее!
  • OliverOliver Публикаций: 2Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @crissy69 Это не шаг, который возможно обойти или пропустить, эта информация, которая необходима для того, чтобы мы смогли обработать Вашу заявку на открытие аккаунта.
    >
    > Пожалуйста, обратите внимание, что мы строго соблюдаем процедуры и требования KYC, OFAC, AML, а также требования Закона о Банковской Тайне (Bank Secrecy Act (BSA)). Мы обладаем сертификатом Стандарта Безопасности Данных Индустрии Платёжных Карт Уровня 1 Payment Card Industry (PCI) Level 1 Data Security Standard.

Катерина, доброе утро,

Подскажите пожалуйста, я с Казахстана, и планирую получать деньги только с Амазона на карту. Как можно не указывать номер счета в местном банке?

с уважением,
    Оливье
  • OliverOliver Публикаций: 2Member
    > @Oliver написал:
    > > @Kateryna_Payoneer написал:
    > > @crissy69 Это не шаг, который возможно обойти или пропустить, эта информация, которая необходима для того, чтобы мы смогли обработать Вашу заявку на открытие аккаунта.
    > >
    > > Пожалуйста, обратите внимание, что мы строго соблюдаем процедуры и требования KYC, OFAC, AML, а также требования Закона о Банковской Тайне (Bank Secrecy Act (BSA)). Мы обладаем сертификатом Стандарта Безопасности Данных Индустрии Платёжных Карт Уровня 1 Payment Card Industry (PCI) Level 1 Data Security Standard.
    >
    > Катерина, доброе утро,
    >
    > Подскажите пожалуйста, я с Казахстана, и планирую получать деньги только с Амазона на карту. Как можно не указывать номер счета в местном банке?
    >
    > с уважением,
    > Оливье

Сорри, забыл указать, как Вам можно отправить личное сообщение?

@Oliver Ответила на Ваше личное сообщение.

@crissy69 Время доставки карты 2-3 недели, все зависит от работы почтового отделения в Вашем регионе. А потом Вы сможете вывести средства на свой локальный банковский счет.
    Уточните, пожалуйста, Вы планируете получить платеж от компании, которая предлагает выплаты через Payoneer или Global Payment Service?

вывадить средства на мой локальный банковский счет я не планирую, так как хотела напрямую снять средства с счета Payoneer в любом ближайшем банкомате Mastercard (для этого мне й нужна сейчас евро карта). это ведь возможно?
    Для осуществления платежа от страховой компании были поданы евро реквизити Global Payment Service, есть ли разница в данном случае между Global Payment Service и Payoneer?

@crissy69 Если Вы планируете получать платежи через Global Payment Service, проверьте, что природа платежа не нарушает Правила и Условия использования сервиса (раздел 5). Напрямую на баланс аккаунта возможно получать платежи от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer.
    Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

• FopioneerFopioneer Публикаций: 0Member
    Действительно ли, что простая регистрация на Payoneer (лишь с привязанным к аккаунту локальным счетом банка) приравнивается к открытию счета заграницей?

Карту пока получать я не планирую и регистрировался для разового перевод.

Для PayPal такой загвоздки, например, точно нет, они имеют лицензию ЦБ.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 548Administrator ✭✭✭

@Fopioneer При регистрации в Payoneer на Ваше имя не открывают банковский счет. Виртуальные счета Global Payment Service существуют только для получения платежей и открыты компанией Payoneer.
    Мы советуем уточнить данный вопрос в фискальных органах РФ.

• IrinaPIrinaP Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! У меня та же проблема, что и у многих форумчан по поводу новшеств в регистрации карточки. Как мне быть, если у меня нет счёта в банке и я не планирую его открывать. А карточка Payoneer мне нужна только лишь для фриланса и Amazona? Буду очень благодарна за помощь!
  • Fedor2017Fedor2017 Публикаций: 4Member
    Здравствуйте. у меня такой же вопрос как и у IrinaP. Если Вас не затруднит.ответьте пожалуйста в лс.
    отредактировано Август 2017

@IrinaP и @Fedor2017 Обратите внимание, что мы не предоставляем ссылки для регистрации аккаунта без указания данных своего банковского счета.
    Если Вы планируете получать платежи от компаний, которые отправляют платежи напрямую через Payoneer, тогда Вы можете подать заявку на аккаунт Payoneer через свой аккаунт партнера (а не напрямую через сайт). Тогда, скорее всего, что Вам не надо будет указывать свои банковские реквизиты. Это зависит от того, какой метод оплаты поддерживает партнер.

Спасибо за ответ. Такой вопрос - какой счет в банке нужен( карточка банка, оформления счета в валюте или какой счет( я из Беларуси)?). Счет нужен для возможности отправлять напрямую деньги на него а не на карту...а когда на карту деньги отправляются они каким либо образом отображаются на счете в банке?

@Fedor2017 Вам необходимо указать реквизиты банковского счета в USD, в Вашем локальном банке. Относительно типа счета, я не могу сориентировать, лучше всего этот вопрос проверить напрямую с банком.
    Если Вы решите заказать карту после того, как начнете получать платежи, Вы сможете загружать платежи на карту, а не выводить на банковский счет. Это информация не отображается на банковском счете, который Вы добавите.

Скажите пожалуйста. как привязать карту к PayPal или к EBay для продаж, если необходимо, что бы была сумма в размере 2 долларов, а самому их положить нельзя?

@Fedor2017 Карту необходимо привязывать исключительно для того, чтоб платить на данных сайтах. Для получения средств от PayPal, например, нужно использовать реквизиты Global Payment Service, а для верификации использовать любую карту местного банка. Подробнее о данном сервисе Вы можете узнать в нашем центре поддержки или в соответствующей ветке нашего форума.

спасибо большое)

@Fedor2017 Также, для верификации аккаунтов Вы можете использовать карты локальных банков.

• ruswarehouseruswarehouse Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким образом можно зарегистрироваться не указывая данные банковского аккаунта? Собираюсь принимать платежи от Amazon и выводить через вашу карту.. Спасибо
    отредактировано Август 2017

@ruswarehouse Для некоторых стран, Amazon предоставляет возможность зарегистрироваться в Payoneer прямо с их сайта. Если такая возможность у Вас есть, то можно зарегистрировать аккаунт с картой без указания реквизитов банковского счета. Если такой возможности Вы не видит, то реквизиты нужно будет указать.

• UMAR_JONUMAR_JON Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! При регистрации требует указать банковский счет, которого у меня нет (И в моём случаи очень затруднительно сделать это где я живу) .
    Пожалуйста помогите открыть счет и заказать карту (Без этого пункта).

Кстати денежные средство я буду получать от ENVATO.

С нетерпением жду ваших ответов.

@UMAR_JON В данном случае, Вы можете подать заявку напрямую через Envato, тогда скорее всего, что не надо будет указывать банковские реквизиты.

• Konstanti1234Konstanti1234 Публикаций: 1Member
    Добрый день, подскажите пожалуйста. При регистрации на Payoneer заполнил 4 раздел, указал зарплатный счет Сбербанка, карта необходимо для работы на Amazon. Каковы гарантии, верно ли я все делаю в соответствии с законодательством РФ, что передаю информацию по счету. Уместно ли такое при ведении бизнеса на Amazon? Заранее спасибо

@Konstanti1234 Вас просят указать реквизиты банковского счета, исключительно для того, чтобы после того, как Вы получите платежи, Вы могли переводить на него полученные средства.
    После того, как аккаунт будет одобрен, Вы сможете заказать предоплаченную карту Payoneer и выводить средства на нее или на банковский счет, который Вы добавили.

• AbduraximAbduraxim Публикаций: 2Member
    Здравствуйте, как и где бесплатно открыть банковский счет для регистраций в пионер?

@Abduraxim Если у Вас есть карта локального банка, Вы можете спросить в банке, если к ней подвязан счет на который Вы можете получать платежи и уточнить реквизиты данного счета.

• AbduraximAbduraxim Публикаций: 2Member
    Можно при регистраций добавить чужой банковский счет к payoneer?
    отредактировано Октябрь 2017

@Abduraxim Мы не советуем регистрироваться, указывая какие-либо банковские детали, кроме работающих своих. Подробнее ответил Вам в ЛС.

• AlekseitttAlekseittt Публикаций: 6Member
    Здравствуйте, зарегистрировался на сайте, на почту пришло письмо об оформлении заявки, через пару минут следующее о том, что заявка одобрена, информация для входа в аккаунт. Нигде ни слова о получении карты, в аккаунте тоже никакой информации нет. Так и должно быть? как заказать карту?

@Alekseittt Да, возможность заказать карту появится в аккаунте после того, как Вы начнете получать платежи. Вы уже можете начинать использовать аккаунт.

спасибо за ответ. То есть я могу отправлять запрос на оплату?
    И еще, могу ли я подключить аккаунт к торговой площадке, например BigCartel?
    запрос на оплату частным лицам, я имел ввиду, как это работает в paypal

@Alekseittt Да, Вы уже можете отправлять запрос на оплату частному лицу, а также получать платежи через Global Payment Service.

«13
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.