При регистрации требует указать банковский счет — Payoneer Community

При регистрации требует указать банковский счет

gondurazzzgondurazzz Member Публикаций: 1
Добрый день. Столкнулся при регистрации в Payoneer с такой проблемой. Прохожу регистрацию, и на 4 шаге от меня требуют указать реквизиты банковского счета ( банк , счет , бик, адрес филиала и т.д. ) независимо от выбранного типа документа подтверждающего личность на 3 шаге. Нигде в инструкциях и потдержке такой сценарий регистрации не приводится. Банковского счета не имею. Так же на 3 шаге регистрации в списке типов документов отсутствует тип загран-паспорт. Подскажите куда смотреть ?
С ув.

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 3,352 ✭✭✭✭✭✭✭
    gondurazzz Для разных стран открыты разные типы аккаунтов. Если я правильно понимаю, Вы выбираете РФ во время регистрации. 
    В данном случае, необходимо ввести реквизиты Вашего местного банковского счета. Данный тип аккаунта позволяет выводить средства напрямую на банковский счет, который Вы добавите. После того, как аккаунт будет одобрен, Вы со своего онлайн аккаунта сможете заказать карту, если необходимо. 
    При получении платежей Вы сможете выбирать, если Вы хотите выводить средства на свой банковский счет или на карту Payoneer. 
    Данный тип аккаунта позволяет сразу же использовать полученные средства, не дожидаясь карту. 
  • Markus_Markus_ Member Публикаций: 1
    отредактировано 17 апр.
    Kateryna_Payoneer написал:
    > gondurazzz Для разных стран открыты разные типы аккаунтов. Если я правильно понимаю, Вы выбираете РФ во время регистрации. В данном случае, необходимо ввести реквизиты Вашего местного банковского счета. Данный тип аккаунта позволяет выводить средства напрямую на банковский счет, который Вы добавите.

Здравствуйте. А что делать, если у меня нет банковского счета? Могу я сразу заказать карту, не вводя банковские реквизиты?
    отредактировано 17 апр.

@Markus_ Карту возможно будет заказать только после того, как аккаунт будет одобрен. В данном типе аккаунта, Вы сразу же сможете использовать средства, не дожидаясь карту, потому необходимо указать Ваши банковские реквизиты счета.

• FopioneerFopioneer Member Публикаций: 0
    отредактировано 26 июля
    Действительно ли, что простая регистрация на Payoneer (лишь с привязанным к аккаунту локальным счетом банка) приравнивается к открытию счета заграницей?

Карту пока получать я не планирую и регистрировался для разового перевод.

Для PayPal такой загвоздки, например, точно нет, они имеют лицензию ЦБ.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 120 ✭✭

@Fopioneer При регистрации в Payoneer на Ваше имя не открывают банковский счет. Виртуальные счета Global Payment Service существуют только для получения платежей и открыты компанией Payoneer.
    Мы советуем уточнить данный вопрос в фискальных органах РФ.

• UMAR_JONUMAR_JON Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! При регистрации требует указать банковский счет, которого у меня нет (И в моём случаи очень затруднительно сделать это где я живу) .
    Пожалуйста помогите открыть счет и заказать карту (Без этого пункта).

Кстати денежные средство я буду получать от ENVATO.

С нетерпением жду ваших ответов.

@UMAR_JON В данном случае, Вы можете подать заявку напрямую через Envato, тогда скорее всего, что не надо будет указывать банковские реквизиты.

• Konstanti1234Konstanti1234 Member Публикаций: 1
    Добрый день, подскажите пожалуйста. При регистрации на Payoneer заполнил 4 раздел, указал зарплатный счет Сбербанка, карта необходимо для работы на Amazon. Каковы гарантии, верно ли я все делаю в соответствии с законодательством РФ, что передаю информацию по счету. Уместно ли такое при ведении бизнеса на Amazon? Заранее спасибо

@Konstanti1234 Вас просят указать реквизиты банковского счета, исключительно для того, чтобы после того, как Вы получите платежи, Вы могли переводить на него полученные средства.
    После того, как аккаунт будет одобрен, Вы сможете заказать предоплаченную карту Payoneer и выводить средства на нее или на банковский счет, который Вы добавили.

• AbduraximAbduraxim Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, как и где бесплатно открыть банковский счет для регистраций в пионер?

@Abduraxim Если у Вас есть карта локального банка, Вы можете спросить в банке, если к ней подвязан счет на который Вы можете получать платежи и уточнить реквизиты данного счета.

• AbduraximAbduraxim Member Публикаций: 2
    Можно при регистраций добавить чужой банковский счет к payoneer?

@Abduraxim Мы не советуем регистрироваться, указывая какие-либо банковские детали. кроме работающих своих. Подробнее ответил Вам в ЛС.

• krekkrek Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Можно ли получить карточку в Беларуси без банковского счета?

@krek нет, указание банковских реквизитов является обязательным шагом при регистрации. В случае, если компания от которой Вы будете получать средства предлагает выплаты на карту Payoneer, то Вы можете зарегистрироваться по ссылке, которую Вам данная компания предоставит.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!