При регистрации требует указать банковский счет

13

Ответы

• sweet1972sweet1972 Публикаций: 1Member
    у меня тоже требовали банковский счет при регистраций
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer ✭✭✭✭✭✭✭ Публикаций: 5,017Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@sweet1972 Процесс регистрации был изменен и мы всех в процессе регистрации просим указать реквизиты своего локального банковского счета.

• FrijaFrija Публикаций: 5Member
    Добрый день! У меня есть предоплаченная долларовая карта пайонир, но нет долларового счета. Я уже 2 раза подавала заявку на его открытие, но никакого ответа не получила. Подскажите пожалуйста как сделать долларовый банковский счет и привчзать к нему существующую карту. Благодарю.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer ✭✭✭ Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@Frija Если Вы имеете в виду детали банковского счета для получения платежей от компаний из США, то Вы можете найти эти данный в разделе Получение - Global Payment Service.

@Leonid_Payoneer в том то и дело, что в этом разделе у меня есть только 2 счета - евровый и фунтовый, а долларового нет. Я пыталась его добавить, подавая заявку, но мне не отвечают.
    @Leonid_Payoneer вот скрин из данного раздела.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer ✭✭✭✭✭✭✭ Публикаций: 5,017Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Frija Вы проверяете через мобильное приложение. Пожалуйста, проверьте через мобильную версию сайта или откройте свой аккаунт на компьютере.

@Kateryna_Payoneer появился сегодня счет, но на него нельзя получать переводы от физ лиц, а только от компаний. Есть ли какая-нибудь альтернатива, чтоб можно было получать переводы от физ лиц в долларах?

@Frija Вы можете отправить запрос платежа. У частного лица будет возможность совершить оплату картой, либо через E-check.

• БулатБулат Публикаций: 3Member
    Скажите пожалуйста, при регистрации в Payoneer, в последнем шаге нужно было указать реквизиты своего банка. Ничего что указал рублевый счет? Или же надо было создавать долларовый или в евро? Мне нужна карта от Payoneer для вывода средств с Click Bank. Спасибо.

@Булат Вы сделали все совершенно верно. Так как для РФ мы поддерживаем переводы только на банковский счет в локальной валюте.

Еще не совсем разобрался в интерфейсе:)

Добрый день, Kateryna.

Большое Вам спасибо за оперативный ответ на мой вопрос!
    Скажите пожалуйста, почему я не могу заказать карту Payoneer из личного кабинета? Система не дает поставить чекбоксы напротив разделов "Я согласен..." Я ознакомился со всеми условиями.

Еще вопрос: Мне ранее говорили, что карта бесплатная, а сейчас я увидел, что нужно $30 и годовое обслуживание стоит $29,.. С чем это связано? Могу ли я не заказывая эту карту регулярно выводить заработанное с Click Bank на указанный банковский счет, который был указан при регистрации на Payoneer?

Буду рад Вашему ответу! Спасибо!!!
    отредактировано Апрель 2018

@Булат $29.95, это плата за годовое обслуживание карты. Вы можете не заказывать карту и просто переводить средства на банковский счет, тогда указанной комиссии не будет.

Leonid, спасибо!
  • АквалангАкваланг Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! На 4 этапе просят IBAN - не знаю где взять IBAN Сбербанка.
    Поскольку у Альфа-банка его нет - пришлось ввести Сбербанк.
    отредактировано Апрель 2018

@Акваланг Эти данные необходимо проверят напрямую с банком. Информацию о том, как правильно указывать реквизиты Вашего банковского счета, Вы найдете на нашем блоге.

• VIOLETTAVIOLETTA Публикаций: 3Member
    Добрый день. При регистрации в Payoneer, в последнем шаге указала реквизиты своего банка, после чего система выдала "общая ошибка (8001)"
    Что было сделано не так? Какие мои дальнейшие действия?

@VIOLETTA Пожалуйста, заполните реквизиты еще раз и сделайте скриншот того, что указываете и после этого сделайте скриншот ошибки. Ссылки на скриншоты, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

• ТатьянаКТатьянаК Публикаций: 1Member
    Просмотрев все ответы все же остался вопрос по обязательности заполнения банковских реквизитов.. Насколько я поняла есть возможность получить карту без указания данных банка. Цитирую ответ:

>>Если Вы планируете получать платежи от компаний, которые предлагают выплаты напрямую через Payoneer, Вы можете подать заявку напрямую с аккаунта партнера и тогда не надо будет указывать банковские реквизиты.

Как бы узнать список таких компаний? Меня интересуют компании в сфере фотостоков..

И сразу же ещё один вопрос: Если же придется указывать банковский счет, он обязательно должен быть долларовый? Банк в Украине.

@ТатьянаК Если Вы подаете заявку напрямую через наш сайт, нет возможности обойти этот шаг регистрации. Вы сможете указать, как счет в локальной валюте, так и в USD.
    Относительно компаний, это любая компания, которая предлагает выплаты напрямую через Payoneer.

• Marina1989Marina1989 Публикаций: 3Member
    Здравствуйте ! Мой ID: 23968202

Сложилась такая ситуация, payoneer запросил дополнительные документы для получения перевода. Я документы предоставила ( паспорт и идентификационный код ) а они все равно мне пишут:

Though your account has already been issued, our account approval department requires additional information in order to maintain full functionality of your account.

We have received your Government-issued photo ID but require further information:
    Could you please explain why the ID number on the ID you have provided does not match the information that was submitted in your application?

Please also verify your correct ID number:

Please note that your current and future payments will only be processed once you provide us with the requested information. In order to avoid suspension of your account, please provide the documents as soon as possible.

@Marina1989 Пожалуйста, ответьте на данное письмо, объяснив, почему номер предоставленного документа не соответсвует указанному при регистрации.

отредактировано Май 2018
    @Leonid_Payoneer При регистрации ни каких документов я не предоставляла. Разве в форме есть такое ????

@Marina1989 При регистрации Вы указывали номер удостоверения личности.

отредактировано Май 2018
    @Leonid_Payoneer Вы можете сказать последние цифры? Может мужа документы были ?

@Marina1989 Вам нужно обратиться напрямую в службу поддержки по этому вопросу.

• VacuumVacuum Публикаций: 3Member
    @Kateryna_Payoneer, правильно ли я поняла всю эту ситуацию с данными банковского счета - информация о нем остается только между мной и сервисом Payoneer? Банк, в котором у меня счет, каким-либо образом уведомляется о моей регистрации в Payoneer и поступлении денег на мой аккаунт, при условии что я не собираюсь их выводить на счет, а планирую пользоваться только картой?
    Спасибо!

@Vacuum Да, совершенно верно. Вы просто указываете данные счета, которые Вы сможете использовать для перевода средств, если решите сами.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Vacuum Да, совершенно верно. Вы просто указываете данные счета, которые Вы сможете использовать для перевода средств, если решите сами.

Банк не уведомляется?

@Vacuum Нет, мы не уведомляем банк и вообще никак к нему не относимся.

@Kateryna_Payoneer, спасибо за разъяснения!

@Vacuum Была рада помочь.

• ksuhaksuha Публикаций: 5Member
    Здравствуйте! После регистрации и одобрения аккаунта карту можно заказать сразу или только после поступления платежей?

@ksuha Ссылка для заказа карты появится в аккаунте после того, как Вы получите первый платеж, минимум $30.
    Платежи полученные от других пользователей Payoneer не учитываются для активации опции заказа карты.

• KkkkkKkkkk Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, можно ли при регистрации указать банковский счет своего родственника, пользоваться предоплаченной картой, а потом поменять на собственный счет?

@Kkkkk Да, возможно. Только в процессе регистрации Вас могут попросить предоставить дополнительную информацию.

• GordonKastGordonKast Публикаций: 1Member
    Добрый вечер.

При регистрации на последнем этапе (ввод реквизитов банка) возникает ошибка "Общая ошибка (8001)"

@GordonKast Попробуйте использовать браузер в режиме инкогнито, это должно помочь разрешить вопрос.

• alinraqusalinraqus Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Я живу в Аз-ербайджане и хочу открыть счёт Payoneer, помогите пройти все процедуры т.к правила регистрации изменились и пройти не получается, нужно указывать банковский счёт...

@alinraqus Нет возможности обойти этот шаг регистрации, необходимо указать локальный банковский счет. Если у Вас есть карта местного банка, можете уточните с ними, если к ней привязан счет, на который, если необходимо, Вы сможете получать переводы.

• ClimberClimber Публикаций: 2Member
    здравствуйте, при регистрации банковского счёта выдаёт «общая ошибка 8001»

@Climber Попробуйте использовать браузер в режиме инкогнито.

• ClimberClimber Публикаций: 2Member
    @Kateryna_Payoneer спасибо, помогло =)

@Climber Отлично!

• payoneer_clientpayoneer_client Публикаций: 1Member
    Можно ли зарегистрироваться и заказать карту Пионер без привязки к банковскому счету в Украине? Выводить платежи на банковский счет нет никакой необходимости. Хочу использовать только саму карту. Спасибо!

@payoneer_client Нет возможни обойти этот шаг в процессе регистрации, даже если Вы пока не планируете выводить средства на него.

• ivan_ivanovivan_ivanov Публикаций: 7Member
    Здравствуйте! Можно ли ввести фейковые данные счета, тк буду заказывать карту пионер и пользоваться только ей? Либо есть счет в белорусских рублях (РБ) он подойдет для регистрации? (перечислять туда в дальнейшем не буду) Спасибо заранее.
  • Max_PayoneerMax_Payoneer ✭✭✭✭✭✭✭ Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@ivan_ivanov

Вся предоставляемая информация должна быть подлинной. На данный момент пользователи из Беларуси могут указывать банковские счета в USD/EUR.

• ivan_ivanovivan_ivanov Публикаций: 7Member
    > @Max_Payoneer написал:
    > @ivan_ivanov
    >
    > Вся предоставляемая информация должна быть подлинной. На данный момент пользователи из Беларуси могут указывать банковские счета в USD/EUR.

ок.
    а карту в РБ высылают?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer ✭✭✭✭✭✭✭ Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@ivan_ivanov

Да, карты отправлются в Беларусь. Опция заказать карту в соответствующей валюте автоматически появится в Вашем онлайн аккаунте Payoneer, как только Вы получите минимум $30.
    Пожалуйста, обратите внимание, что платежи, полученные с помощью услуги "Сделать платеж" или с электронного кошелька, не учитываются как минимум для заказа карты.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!