Нужно сделать аккаунт на имя организации.

ViktorpViktorp Member Публикаций: 1
Подскажите как сделать аккаунт не на своё имя а на имя организации.
Делал по этой схеме:

Can I apply for the Bank Transfer Service under a company/organization's name?

Yes! To open a Bank Transfer Service account under a company name, please perform the following steps:

1. When requested to provide a first and last name, be sure to enter the company/organization's name. Both “First name” and “Last name” tabs must be completed. You may add 'Inc.' or 'Corporation' in the tab if required.
2. For the date of birth, enter your company's date of incorporation.
3. The application will require a personal ID number; please enter your organization's EIN/Tax ID number instead.

Once these details have been successfully submitted, our Account Approval Department will review your application and contact you via e-mail regarding the status of your account.

Но мне ответили что мне нет 18 лет.
Начинал регистрироваться отсюда www.payoneer.com/global-bank-transfer/

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,765 ✭✭✭✭✭✭✭
    Viktorp Я рекомендую сначала проверить Вашу заявку, которая была отклонена. Лучше всего это сделать напрямую через нашу русскоязычную поддержку клиентов. С ними возможно связаться через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). У них будет возможность проверить данные заявки и сориентировать, как разрешить вопрос. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.