Пропала услгуа "Запрос платежа"

an2anyan2any Публикаций: 1Member
Здравствуйте. Почему-то у меня пропала возможность "запрос платежа" ?
Я получил первый платеж а потом мне пионер прислали письмо что платеж отклонен и я теперь не могу запросить даже новый платеж. В чем может быть дело?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,914Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    an2any Этот вопрос необходимо проверять с русскоязычной поддержкой. С ними возможно связаться через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). 
  • dimaddsdimadds Публикаций: 1Member
    Не могу дозвониться по данному номеру поддержки+38-089-320-24-26, гудков нету, сразу обрывается

@dimadds Подскажите, пожалуйста, Вы с мобильного набирали или стационарного?

• katyaproductionkatyaproduction Публикаций: 2Member
    Добрый день! По какой то причине у меня не работает запрос платежа (ни разу не работал) выдает ошибку клиенту. Хотела обратиться в Чат, но он тоже не работает из-за большого колличества запросов. Отправляла запросы с таковой проблемой в службу поддержки указывая правильные поля с проблемой с 20.04, сегодня 26.04 а мой вопрос так и не решен. Помогите пожалуйста!

@katyaproduction Отправьте, пожалуйста, мне ЛС с номером Вашего обращения, я проверю статус запроса.

• katyaproductionkatyaproduction Публикаций: 2Member
    отредактировано Апрель 2017
    Kateryna, написала Вам.

@katyaproduction Спасибо, я проверю Ваш вопрос.

• radim24radim24 Публикаций: 2Member
    Добрый день! У меня тоже пропала функция запроса платежа. Я очень надеюсь ее восстановить, так как пока что нет альтернатив платежной системе пайонер. Подскажите, что мне делать, чтобы эту функцию восстановить?
  • radim24radim24 Публикаций: 2Member
    У меня так же был забракован платеж от клиента из Китая, после чего запрос платежа исчез..
  • Alex1985Alex1985 Публикаций: 2Member
    Такая же проблема -- при попытке отправить счет не активны кнопки (серые) "отправить" и "предпросмотр". Никаких предупреждений об ограничении или блокировке карты не приходило..
    отредактировано Август 2017

@Alex1985 Если в аккаунте Вы видите опцию отправить запрос на оплату, значит услуга активна для Вашего аккаунта.
    Если кнопка Отправить серая, значит не вся информация в запросе на оплату заполнена корректно. Отправьте, пожалуйста, мне в ЛС ссылку на скриншот, где я смогу проверить, какую информацию Вы указываете.

@radim24 Так как вопрос касается данных аккаунта, его лучше всего проверять напрямую с поддержкой клиентов.

• Alex1985Alex1985 Публикаций: 2Member
    Kateryna, только что выяснил с техподдержкой по телефону -- причина в том, что поле описания работы было заполнено кириллицей.

@Alex1985 Я проверю, возможно ли добавить "подсказку" в это поле.

• AlekseiPaziiAlekseiPazii Публикаций: 1Member
    Доброго времени суток. Тот же вопрос. Новичок в Payoneer. И уже начинает ехать крыша: 1) Верификационное письмо ждал Более 4-х суток (!). 2) Вкладка "запрос платежа" прогружается после 3-4 перезагрузки страницы с последующей чисткой кэша. Ну ок. 3) И самое болезненное: перелопатив тонны вариантов заполнения полей: кириллица, латинница и тд - Ни кнопка "Отправить", ни кнопка "предпросмотр" - НЕ АКТИВНЫ.
    Скрин прилагаю ниже:
    http://prntscr.com/gf3h7t

@AlekseiPazii Вопрос надо проверять предметно. Отправьте, пожалуйста, мне ЛС и уточните Ваш номер клиента.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.