Забыл пароль и секретный вопрос/Не помню данные для входа в аккаунт

MetasomaMetasoma Публикаций: 1Member
отредактировано Октябрь 2016 Раздел: FAQ и советы
Мой reference number 1******8. Я подал заявку на получение вашей карты, она была одобрена и карта была выслана. Сообщение об одобрении выдачи мне карты пришло мне 6 августа, в этом сообщении также была указана предполагаемая дата прибытия карты в Россию — 3 сентября. Между тем уже 25 сентября, а карту я пока так и не получил.

У меня есть опыт получения почтовых отправлений из США. Почтовое отправление никогда не приходило раньше, чем через 6 недель, так что информация на вашем сайте о том, что за пределы США карта доставляется в течение 15-25 дней, показалась мне достаточно оптимистичной:-) Между тем, даже 6 недель уже прошли, и я бы хотел понять, какова судьба моей карты.

В связи со всем вышеизложенным я бы хотел задать вам пару вопросов:

Есть ли у вас возможность проконтролировать местонахождение карты, используя трекинг-код? Из своего опыта я знаю, что трекинг-код можно заказать на почте при отправке почтового отправления за дополнительную плату, однако даже при отказе от такой услуги трекинг-код всё равно выдаётся при отправке, просто он работает только на территории США. Отправители из США присылали мне такой код, и я мог следить на сайте USPS.com за перемещением отправлений по территории США, на территории России этот код уже не работал, однако в данной ситуации меня устроила бы и информация с USPS.com, хотелось бы понять хотя бы примерно, когда отправление покинуло территорию США.

Если у вас есть хоть какой-нибудь трекинг-код, не могли бы мне его прислать, чтобы я лично посмотрел, когда отправление вышло из США, это бы сильно помогло мне при разбирательствах с российской почтой, которые, похоже, мне неминуемо предстоят.

Пожалуйста, не расценивайте данное сообщение как просьбу выслать новую карту, я бы хотел сначала выяснить, что со старой, кроме того, у меня может в самое ближайшее время может поменяться почтовый адрес, так что слать новую карту на старый адрес нет смысла, я её снова не получу.
«1345678

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, Вам ответят в течение пары часов. Удачи! 

• SvetlyonokSvetlyonok Публикаций: 1Member

Доброе утро!

Уже больше месяца жду свою карту. Карта была подтверждена еще 19 февраля. Я получила письмо, в котором было написано, что карта придет в промежутке между 15 и 22 марта. Но до сих пор ничего нет. Может она потерялась или не была отправлена?

Спасибо!

Добрый день, карта абсолютно точно была отправлена. Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку и Вам закажут новую карту. 

• ElinaElina Публикаций: 5Member

Заказала карту сервисом DHL, прошла опять неделя! Изменений опять не вижу!? тикет LTK481071735512X Что происходит? Спасибо!

• DocenihaDoceniha Публикаций: 9Member

Здравствуйте. Устала писать везде и всюду и ждать с моря погоды. Отсутствие карты лишает меня средств, я тихом ужасе просто. Я заказывала карту 5 марта, но возникли какие-то проблемы. После мне писали, чтобы я выслала документы. Я это сделала. Потом мне писали 21 марта, что моя карта утверждена и будет мне выслана, придёт в течении 25 дней. Вопрос: так ли это? Моя карта действительно выслана и уже наконец-то в пути ко мне? И можно тогда узнать приблизительные сроки получения?

Спасибо.

LTK481071497688X

Elina написал на March 31 2013, 5:33 PM: »

Заказала карту сервисом DHL, прошла опять неделя! Изменений опять не вижу!? тикет LTK481071735512X Что происходит? Спасибо!

Ваша карта была выпущена и в ближайшее время Вы получите от DHL трекинг-номер для ее отслеживания. Пожалуйста, обратите внимание, что срок доставки занимает приблизительно 10 - 15 рабочих дней.

Doceniha написал на April 1 2013, 1:51 PM: »

Здравствуйте. Устала писать везде и всюду и ждать с моря погоды. Отсутствие карты лишает меня средств, я тихом ужасе просто. Я заказывала карту 5 марта, но возникли какие-то проблемы. После мне писали, чтобы я выслала документы. Я это сделала. Потом мне писали 21 марта, что моя карта утверждена и будет мне выслана, придёт в течении 25 дней. Вопрос: так ли это? Моя карта действительно выслана и уже наконец-то в пути ко мне? И можно тогда узнать приблизительные сроки получения?

Спасибо.

LTK481071497688X

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что 21-го числа Вам писали совершенно о другом, в том числе, о том, что Вашим делом занимается соотвествующий департамент и с Вами свяжутся как только у нас будут новости. Если Вы получали письмо, в котором говорится о подтверждении заказа карты, пожалуйста, перешлите его на community (a) payoneer.com

"We are contacting you to inform you that Payoneer approved your account and will be able to receive funds in it in the next few days." Вот что мне написали 21-ого числа. Я уже устала ждать. Никто ничего не пишет. Только одно вечное ожидание. Это не обслуживание, а просто кошмар какой-то. На моё карта непонятно кем была открыта, служба безопасности разбирается? Что-то я не вижу никаких сдвингов. Я понимаю, что я не одна, но имейте совесть в конце концов!

Мы не отправляли Вам подобного письма, Ваш аккаунт не одобрен и дело находится в процессе расследования. Если Вы получили это письмо от нас,перешлите, пожалуйста, письмо целиком, включая заголовки и техническую информацию на community (a) payoneer.com, ибо мы 21-го числа отправляи Вам совершенно другое письмо (LTK481071497688X), не имеющее ничего общего с написанным Вами выше. 

Когда и кем была создана та несуществующая карта? Как такое вообще могло произойти? Это что за организация у вас такая, что какие-то аферисты смогли открыть на моё имя карту???

• Ngol92Ngol92 Публикаций: 14Member
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста
    3 марта пришло письмо что одобрили мою карту "Step 3: Delivery » You are here!
    Your card is estimated to arrive between 25 Mar 2013 and 01 Apr 2013

"
    Уже 2 апреля и до сих пор нет карты
    Каждый день хожу в почту проверяю.. Но нет и нет..
    Но сколько еще можно ждать? Так как очень нужна пайонер карта..
    И еще кстати отправил документы на подключения us service еще 4 марта -Номер запроса: LTK12129071128895X

И до сих пор нет ответа...
  • shotgun_xaocshotgun_xaoc Публикаций: 9Member

Уже не знаю куда писать, в Live-чате мне не помогли, по почте не отвечают.

Суть вот в чем, хочу получить карту, создал аккаунт. Через неделю захотел проверить состояние карты. но потерял пароль и забыл ответ на секретный вопрос. После бесполезной беседы в Live-чате и еще недели ожидания создал второй аккаунт. Как мне теперь узнать, что с моей картой и как мне ее получить? Все необходимые данные указал при создании аккаунта.

отредактировано Октябрь 2016

Уже не знаю куда писать, в Live-чате мне не помогли, по почте не отвечают.

Суть вот в чем, хочу получить карту, создал аккаунт. Через неделю захотел проверить состояние карты. но потерял пароль и забыл ответ на секретный вопрос. После бесполезной беседы в Live-чате и еще недели ожидания создал второй аккаунт. Как мне теперь узнать, что с моей картой и как мне ее получить? Все необходимые данные указал при создании аккаунта.

Добрый день, Ваша карта выпущена, ориентировочный срок прибытия 6-13 мая. По поводу забытых данных с Вами в ближайшее время свяжутся и объяснят процесс восстановления данных от Вашего аккаунта.  

Если в течение недели после указанного срока карта так и не придет, пожалуйста, обратитесь в техподдержку и Вам закажут новую карту. 

от первого аккаунта я не помню ни пароль, ни ответ на секретный вопрос

что мне делать со вторым аккаунтом?

Я заказал 2 карту пайонер. Но ее почему то выслали регулар мэйл хотя я просил дхл почтой за 60$..
    Пожалуйста вышлите карту dhl и как и куда мне оплатить 60$ эти?
    Your reference number in our system is 2408849.
  • ElinaElina Публикаций: 5Member

Когда я получу код от DHL??

По поводу забытых пароля и секретного вопроса с Вами в ближайшее время свяжутся и объяснят процесс восстановления данных от Вашего аккаунта.  Второй аккаунт будет закрыт, Вам ничего для этого делать не нужно. 

Добрый день, карта была выпущена 1 апреля, трекинг-номер для отслеживания посылки будет отправлен Вам как только мы получим его от компании DHL, обычно это происходит в течение 3-4 рабочих дней. 

Ngol92 написал на April 3 2013, 4:09 PM: »

Я заказал 2 карту пайонер. Но ее почему то выслали регулар мэйл хотя я просил дхл почтой за 60$..
    Пожалуйста вышлите карту dhl и как и куда мне оплатить 60$ эти?
    Your reference number in our system is 2408849.

Добрый день, в течение нескольких часов Вам придет письмо с инструкцией, как получить карту через DHL. Пожалуйста, не создавайте одинаковых тикетов по одному и тому же вопросу, это лишь увеличивает время рассмотрения ваших заявок. 

я оплатил 2 дня назад доставку 60 баксов дхл.. и пришло письмо что апрувнули мою транзакцию в этот ж день. когда я получу номер отправления дхл с моей карточкой?

Rita написал на April 4 2013, 9:11 AM: »

Добрый день, в течение нескольких часов Вам придет письмо с инструкцией, как получить карту через DHL. Пожалуйста, не создавайте одинаковых тикетов по одному и тому же вопросу, это лишь увеличивает время рассмотрения ваших заявок. 

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что выпуск карты занимает в среднем 3 рабочих дня, после чего карты передаются в компанию DHL. Tрекинг-номер для отслеживания посылки будет отправлен Вам как только мы получим его от компании DHL, обычно это происходит в течение 3-4 рабочих дней после выпуска карты. Удачи!  

• MarlenMarlen Публикаций: 5Member

Доброго времени суток, не получил карту, выслали/пообещали вторую, опять не получил. Стоит-ли переводить деньги в систему, и куда они попадут, если закажу третью карту? Я так понимаю, что пока на счету ноль, то и на карту рассчитывать смысла нет? Реально не вижу смысла зарабатывать деньги фрилансом, без вывода в Россию. Номер запроса: LTK481071929000X

Добрый день, мне жаль что Вы не получили обе карты, если Вы хотите гарантированно получить карту в минимальные сроки, пожалуйста, выберите доставку при помощи DHL, стоимость доставки $60, срок доставки - 10-15 рабочих дней. Средства для доставки Вы сможете загрузить переводом от партнера, при помощи US Payment Service или частным пополнением карты. 

Если Вы хотите получить карту обычной почтой, Вам нужно сделать перевод от партнера или при помощи USPS на свой счет, после чего мы закажем Вам еще одну карту. До тех пор пока карта не получена, деньги остаются на Вашем аккаунте в Payoneer.

Спасибо за ответ, правильно я понимаю, что перевод денег от PayPal пройдет? И обрисуйте пожалуйста все шаги, после того как деньги попадут в систему. Есть один нюанс, у вас к сожалению невозможно забить адрес доставки на русском. Как быть?

Переводы по US Payment Service, в том числе и от PayPal, попадают на аккаунт Payoneer (если у Вас нет карты) и находятся там до того момента, пока Вы не активируете карту, после чего все средства автоматически переходят на карту и ими можно пользоваться. Из средств, полученных по USPS Вы сможете оплатить доставку карты. Все личная информация предоставляется латиницей, пожалуйста, укажите адрес доставки аглийскими буквами. 

отредактировано Апрель 2013

То есть с денег лежащих в системе, отправленных с PayPal я смогу оплатить доставку? Далее, по поводу латиницы, как писать улицу: street или ulica? Спасибо.

Совершенно верно. Название улицы лучше писать так, как будет проще российскому почтальону понять Ваш адрес, если Вы считаете что, ul. или ulica более подходящие варианты, используйте их. 

мне опять не отвечают по почте, уже 4 дня прошло..

1 аккаунт [email protected]

Пожалуйста, не волнуйтесь, Вашим случаем занимается представитель техподдержки, Вы в течение 2 рабочих дней получите ответ. 

• XandrERPXandrERP Публикаций: 8Member
    Добрый день !
    Подскажите пожалуйста , как лучше сдлеть. У меня есть аккаунт freelancer.com на нем есть зароботок более 100 $.
    Стандартная доставка идет уже более месяца. Саппорт написал, что давно выслал мне карточку и ждет её акктивации. Поэтому хочу 
    перезаказать карточку payoneer в Украину (Одесса) по DHL доставке. Как лучше поступить :
    1. Подключить созданный аккаунт payoneer к моему freelancer.com и оттуда автоматом снимут 60$ за доставку DHL ?
    2. Попросить счет за доставку по DHL и оплатить другим способом.
    Спасибо за ответ.

Добрый день, оба варианта подойдут, выбирайте тот, который Вам удобнее. Если Вы хотите оплатить средствами от партнера - просто переведите их на cчет Payoneer, после чего попросите поддержку отправить Вам карту экспресс-почтой.Или свяжитесь с поддержкой и попросите карту, не дожидаясь выплаты от партнера - Вам пришлют инструкцию, как загрузить деньги с карты Visa или MasterCard в счет оплаты доставки. Удачи!  

• chasovoychasovoy Публикаций: 1Member

Добрый день. Второй раз заказываю карту обычной почтой и второй раз карта не приходит.

Имеет ли смысл заказывать в третий раз?

Обычная почта доставляет до почтового ящика или надо идти на почту самому?

Заранее спасибо.

Добрый день, карты доставляют как обычные письма, в почтовые ящики. Если Вы хотите гарантированно получить карту в минимальные сроки, пожалуйста, выберите доставку при помощи DHL, стоимость доставки $60, срок доставки - 10-15 рабочих дней. Средства для доставки Вы сможете загрузить переводом от партнера, при помощи US Payment Service или частным пополнением карты. В любом случае, пожалуйста, сообщите решение в техподдержку

Здравствуйте, вот вопрос мучает, как пополнить счет на сумму 60 долларов? Отправил с PayPal для теста 1.5 доллара на Payoneer. Деньги не пришли. Что делаю не так? Как надо? LTK481071979227X

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭

Добрый день Марлен,

Да жаль, что обе карты до Вас так и не дошли.

Деньги с PayPal могут идти дней 5. В скриншоте, что Вы прислали, указано "Перевести на счёт - 9535" - Я, к сожалению, не нашёл в Вашей учётной записи данного счёта, есть дополнительные детали? - пожалуйста ответьте в тиките LTK481071979227X.

Также рекомендую прочитать пост про ДОСТАВКУ КАРТ

С уважением, Дан

• marismaris Публикаций: 1Member

Доброе время суток,

тикет LTK481071497878X не отвечен уже более месяца, напоминаю о нём здесь.

Прошу ответить письмом, на указанный в тикете адрес.

Благодарю.

Благодарим за терпение!

Постараемся ускорить рассмотрение Ваших документов, следите за тикитом LTK481071497878X.

С уважением, Дан

я не отправлял документов, подтверждающих личность и не могу этого сделать по причине не входа в аккаунт. как вы мне вышлете карту?

на почте мне сказали, "ждите карту, тогда мы восстановим ваш аккаунт"

shotgun_xaoc написал на April 13 2013, 11:28 AM: »

на почте мне сказали, "ждите карту, тогда мы восстановим ваш аккаунт"

Всё верно!

Когда карта Payoneer будет у Вас на руках - у нас будет больше способов Вас идентифицировать и помочь восстановить доступ к счёту.

shotgun_xaoc написал на April 13 2013, 11:27 AM: »

я не отправлял документов, подтверждающих личность и не могу этого сделать по причине не входа в аккаунт. как вы мне вышлете карту?

Андрей, карту Вам уже выслали (04/04/2013), а документы пока не запрашивали.

ок, ждем

• intensivintensiv Публикаций: 13Member ✭✭
    Направте в личку ссылку на фадж по восстановлению пин-кода от карты.
    Спасибо.

Александр, послал Вам на мейл инструкции как действовать.

• Maria_LMaria_L Публикаций: 8Member

Здравствуйте!

До заявленного срока доставки моей карты еще далеко, но я уже беспокоюсь заранее :startle: , учитывая отвратительную работу почты России и конкретно моего отделения.

Собственно, вопрос: в случае, если карта не придет, нельзя ли заказать ее не на адрес места жительства, а на другой адрес до востребования, конкретно, на адрес почтового отделения в Финлянлдии? Я очень часто бываю в Финляндии и их почта работает не в пример лучше нашей.

Добавление: протерев глаза и прочитав предыдущие сообщения внимательнее, поняла, что нельзя. Тогда ждем-с...

• xapek24rusxapek24rus Публикаций: 2Member

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста по вопросу тикет LTK481072092664X

marialap написал на April 17 2013, 8:31 PM: »

Здравствуйте!

До заявленного срока доставки моей карты еще далеко, но я уже беспокоюсь заранее :startle: , учитывая отвратительную работу почты России и конкретно моего отделения.

Собственно, вопрос: в случае, если карта не придет, нельзя ли заказать ее не на адрес места жительства, а на другой адрес до востребования, конкретно, на адрес почтового отделения в Финлянлдии? Я очень часто бываю в Финляндии и их почта работает не в пример лучше нашей.

Добавление: протерев глаза и прочитав предыдущие сообщения внимательнее, поняла, что нельзя. Тогда ждем-с...

Добрый день Мария!

Будет очень проблематично выслать новую карту в другую страну - Вам придётся пройти через ад бюрократии.

С другой стороны можем выслать новую карту, если эта не придёт, на место Вашей работы. Также можете призадуматься о DHL.

Приятных выходных!

С уважением, Дан

xapek24rus написал на April 19 2013, 12:27 AM: »

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста по вопросу тикет LTK481072092664X

Без проблем!

• rybinartemrybinartem Публикаций: 7Member

скажите, а карта должна придти в простом письме из Украины в Россию?

просто мне интересно, через сколько лет из Украины доставит письмо почта россии ...отвратительная работа этой службы, слов нет просто

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!