Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Карта не приходит 2-й раз! что делать?

DmitryiChumak
DmitryiChumak Member Публикаций: 5
Не приходит карта и второй раз, что делать? В чем может быть проблема?

Комментарии

  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @DmitryiChumak написал:
    Не приходит карта и второй раз, что делать? В чем может быть проблема?

    В почте. Мне приходили карты без проблем неоднократно.

  • DmitryiChumak
    DmitryiChumak Member Публикаций: 5
    Не приходит 2-й раз, как быть?
    Платная доставка что то изменит?
    Имеет ли значение адрес прописки и адрес проживания, так как они разные?


    > @gastor написал:
    > @DmitryiChumak написал:
    > Не приходит карта и второй раз, что делать? В чем может быть проблема?
    >
    >
    >
    >
    >
    > В почте. Мне приходили карты без проблем неоднократно.
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @DmitryiChumak написал:
    Не приходит 2-й раз, как быть?

    Платная доставка что то изменит?

    Имеет ли значение адрес прописки и адрес проживания, так как они разные?

    Адрес прописки и адрес проживания имеет значение для отправки. Если карту отправили - значит у отправителя не возникло возражений.

    Проверяли оба своих адреса ? Может доставили по месту регистрации ? На почту заходили, узнавали ? Может там лежит.

    Платная доставка пойдет через DHL, что-то изменится непременно.

  • RomanDen
    RomanDen Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Та же проблема, заказывал карточку дважды. Поменял адрес доставки на областной центр (Львов). Крайний срок доставки истек 01 марта. Карточки нет. Спрашивал в отделение почти. Тоже нет. Говорят на почте, что если письмо не по востребованию, то найти его невозможно. Получить через DHL также не могу, потому что нет средств на карточке.Что делать, подскажите. Спасибо.
    П.С. Есть ли альтернативние способы доставки карточки, например за мой счет Новой почтой, или другими службами. Готов оплатить главное чтобы карточка пришла.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @RomanDen Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится.
    Есть возможность заказать карту через ускоренную доставку DHL, в том случае, если на балансе аккаунта есть средства, которые покроют комиссию DHL. Платежи возможно начинать получать без активной карты.

  • katekate
    katekate Member Публикаций: 2
    мне так же не пришла 2 раза ...нужна срочно для получения налогов!!! заказывать таким же методом ? мне обещали помочь ..в моем агенстве дали эту ссылку и сказали что коллега отсюда сможет помочь! я не собираюсь тратить еще 40 $ ...за эту доставку ..кому-то приходит а кому нет. Я должна быть тем кто ее получит.заказывать на том же сайте? и еще сказали приложить карту google .
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @katekate Сожалею, что Вы не получили карту. Мы отправляем карту обычной почтой, в Вашей стране, она доставляется через национального почтового оператора. Если карта несколько раз не была доставлена, Вы можете заказать ее на альтернативный адрес доставки.
    DHL - это просто дополнительная возможность для заказа карты через ускоренную доставку.

  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @katekate написал:
    мне так же не пришла 2 раза ...нужна срочно для получения налогов!!! заказывать таким же методом ? мне обещали помочь ..в моем агенстве дали эту ссылку и сказали что коллега отсюда сможет помочь! я не собираюсь тратить еще 40 $ ...за эту доставку ..кому-то приходит а кому нет. Я должна быть тем кто ее получит.заказывать на том же сайте? и еще сказали приложить карту google .

    Хорошо вам, вы налоги получаете, а мне вот платить приходится. А к какому месту карту google надо прикладывать для этого ?

  • katekate
    katekate Member Публикаций: 2
    Ну так Вы мне ответьте на вопрос ..куда тут написать точный адрес доставки и карту гугл ..здесь можно прикрепить фото? хочу показать Вам что написали Ваша коллега .
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @RomanDen написал:
    Мне кажется что ответы на вопросы это банальный копипейст. Вы можете помогать людям а не рассказывать о том как работает у нас обычная почта. Вам это никак не мешает отправлять карточки в никуда? Зачем вообще это делать? тратить время и ресурсы и без результатов. Ви предлагаете мне начинать работать с карточкой которой у меня нет на руках чтобы иметь чем оплатить за услуги DHL. Где гарантия что эту карточку я вообще получу и сниму остальние средства с нее.

    Вообще-то почта существует для того, чтобы доставлять корреспонденцию. Вы обвиняете международную компанию в том, что она не может заставить ваше почтовое отделение прекратить воровать или терять почту ?

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано марта 2017

    @RomanDen тему "Доставка карты" уже обсуждают здесь, где есть рекомендации о том, как заказать карту через ускоренную доставки или указывать адрес доставки.

    Обратите внимание, что Форум - это не прямой Центр поддержки. Для получения адресной консультации, обращайтесь напрямую в поддержку клиентов. Так как могут быть разные решения, которые могут подойти не всем (все зависит от типа аккаунта, партнера и т.д.).

    Так как многие новички форума не читают другие разделы или ветки, информацию приходится повторять/дублировать.

    На этом форуме уже не раз упоминали, что нет возможности самостоятельно пополнить карту, так как платежи возможно начинать получать без активной карты. Когда на балансе будет достаточно средств для покрытия комиссии DHL ($40), карта может быть отправлена через DHL.

Дискуссия закрыта.