Ошибка при вводе данных

AndyremAndyrem Публикаций: 1Member
Здравствуйте я хочу отправить деньги с карточки Payyoner на украинскую карту Ощад банкаю. Я нажимаю вывод, потом банковский счет. Чтобы гарантировать безопасность Вашей информации, просим Вас ввести следующие данные: я ввожу данные своей карты но оно пишет сто они не правильные и акаунт будет заблокирован осталось 2 попытки что делать я уже не знаю. может я что то делаю не так? и если заблокируют акаунт это навсегда или я смогу его разблокировать ?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,921Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Andyrem Хочу обратить внимание, в Украине есть возможность перевода средств на счет в "ПриватБанк" (переводы в другие банки пока не поддерживаются). Уточните, пожалуйста, Вы вводите данные своей карты Payoneer или местного банка?

• lanaponomarovalanaponomarova Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Давно не заходила в свою учётную запись. В итоге забыла, что меняла пароль. При запросе нового пароля не правильно почему-то ответила на вопросы, не знаю почему, и мою учётную запись заблокировали. Как мне её разблокировать? Что для этого нужно сделать?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,921Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@lanaponomarova Я передала запрос в поддержку клиентов, они свяжутся с Вами в ближайшее время и помогут восстановить доступ в аккаунт.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!