Регистрация на Apple iTunes

DmitriyYDmitriyY Публикаций: 4Member
Здраствуте, почуму нельзя зарегестрироваться на iTunes, мне они ответили Your credit card information does not match your bank's records. please enter a U.S. credit card and matching billing address, и сняли всетаки 1 доллар.

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,728Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    DmitriyY написал:

Здраствуте, почуму нельзя зарегестрироваться на iTunes, мне они ответили Your credit card information does not match your bank's records. please enter a U.S. credit card and matching billing address, и сняли всетаки 1 доллар.

Добрый день, Дмитрий, и с Новым годом! В Вашем аккаунте 2 "подвешенные" суммы по $1,01 от iTunes (это пре-авторизация), которые будут возвращены на Вашу карту в течение 7 рабочих дней. Судя по отказу, который Вы получили, Вы пытаетесь сделать покупку в американском iTunes, биллинг адрес карты - Россия. Пожалуйста, выберите страну - Россия и Вы сможете оплатить Ваши покупки. Удачи!
  • DmitriyYDmitriyY Публикаций: 4Member
    отредактировано Январь 2013
    Я зделал как вы сказали, но они сразу указали что карта не российская и выбирете свою страну.
    Мне сегодня баланс увеличелся на 1 доллар но не написано от кого, это от Apple или от Пейпал который должен прислать 2 сумма для верификации?
    DmitriyY написал:

Я зделал как вы сказали, но они сразу указали что карта не российская и выбирете свою страну.
    Мне сегодня баланс увеличелся на 1 доллар но не написано от кого, это от Apple или от Пейпал который должен прислать 2 сумма для верификации?

Здравствуйте, Дмитрий, Ваши транзакции Вы можете проверить в разделе "My Account", будут указаны все данные, включая отправителя платежа, сумму и т.д. Вы можете использовать карту для российского iTunes, пожалуйста, введите все данные точно так же, как они записаны в Вашем аккаунте в Payoneer. Если не получится, пожалуйста, пришлите скриншот ошибки, которую Вы получаете при попытке оплатить.
    Удачи!
  • PluffPluff Публикаций: 1Member

Здравствуйте.

Похожая проблема с картой и iTunes store. Выбираю страну Belarus, пишет "The payment card you entered is not valid in Belarus. Please provide a valid payment card for Belarus'. Как оплачивать покупки в iTunes store карточкой Payoneer из Беларуси?

Добрый день, вижу, что iTunes сделал предварительную авторизацию Вашей карты, то есть с нашей стороны платеж проходит, никаких ограничений нет. Единственное что я могу Вам порекомендовать - связаться с поддержкой iTunes для расследования. Спасибо и держите нас в курсе. 

• dishkadishka Публикаций: 2Member

Здравствуйте! Я пытаюсь привязать карту Payoneer к эппстору, чтобы оплачивать покупки. У меня не получается! App Store не принимает карту, выдает ошибку "Введенный номер кредитной карты недействителен в следующей стране: Россия".

Я перепроверила все данные, телефон, адрес, чтобы все совпадало, но не помогло :(

Не подскажете, с чем  может быть связана проблема? И как ее устранить?

У меня есть знакомые, которые успешно покупают на эппсторе всякие приложения с помощью payoneer и бед не знают.

• dimsemenovdimsemenov Публикаций: 2Member
    отредактировано Май 2013

У меня такая-же проблема, только пишет "The payment card you entered is not valid in Russia". Интересно, что предыдущая карта от Payoneer работала нормально, но у нее кончился срок действия и выслали новую - она и не подходит AppStore.

Я написал в поддержку Apple, ответили:

If you would like to contact your bank or credit card company to try to resolve the issue, here are some steps that you can follow:

1) Ask to speak with the fraud/security department.

2) Tell the fraud/security representative that your security code is being rejected. Ask them to review your account to see what might be preventing you from using the card to purchase from the iTunes Store. Ensure that they thoroughly review your account until they locate and resolve what is causing the issue.

3) The bank or credit card company will need to remove any holds on your account.

Once the bank has resolved your issue, the card should work with the iTunes Store.

Есть какое-то решение этой проблемы?

Добрый день, мы связывались с представителями Apple и получили ответ, что политика компании была пересмотрена, и на данный момент в itunes принимаются к оплате только карты, выпущенные российскими банками. Я приношу свои извинения за доставленные неудобства, однако решить данную проблему может только изменение политики Apple относительно карт. 

• reenboogreenboog Публикаций: 7Member

Здравствуйте. Пару дней назад отказали покупки в Appstore. Раньше пользовался вашей картой для покупки приложений и игр, а тут неожиданно стали просить подтверждения информации. Вводил данные, но безрезультатно. Писал в эпловский саппорт - шлют к вам, мол, что-то не пропускаете. Пожалуйста, разберитесь. Пользовался картой несколько лет для покупок и работало все как часы.

• reenboogreenboog Публикаций: 7Member

Все это выглядит немного странным, поскольку пользователи, вижу, писали о подобной проблеме в начале мая. Я же 6-го июня еще мог совершать покупки. И в очередной раз ставлю акцент: никаких действий с моей стороны не было - все просто перестало работать. Делаю предположение, что если бы причиной отказа стало изменение политики Apple, то у всех пользователей карт payoneer сразу бы все выявилось. Однако, у кого-то покупки проходят, у кого-то - нет + есть разница во времени. Более того, я вот не припомню, чтобы Apple предупреждал меня об изменении чего-либо. Что-то мне кажется, что поддержка просто не особо хочет разбираться в ситуации. Дайте развернутый ответ.

Добрый день, мы, со своей стороны, разрешаем транзакции от Apple, но поскольку мы не видим даже попыток снятия денег с карты, мы не можем предоставить Вам причину отказа. Пожалуйста, обратитесь в поддержку Apple и держите нас в курсе. 

• YashkaYashka Публикаций: 2Member

Добрый день! при попытке ввести карту пайонир в средства оплаты эпп стора, мне выдало, что данная карта не подходит для оплаты! как мне быть, спасибо

Добрый день, мы связывались с представителями Apple и получили ответ, что политика компании была пересмотрена, и на данный момент в itunes принимаются к оплате только карты, выпущенные местными банками. Я приношу свои извинения за доставленные неудобства, однако решить данную проблему может только изменение политики Apple относительно карт. 

• madsolarmadsolar Публикаций: 1Member

Такой вопрос: раньше пользовался пионеровской картой для оплаты в американском App Store, хотя билинг адрес карты (украинский) не совпадал с тем что указан в профиле App Store (американский). Потом карта была утеряна, и я заказал новую, хотел привязать ее к аккаунту, а она не привязывается. Я так понимаю проблема как раз в биллинг адресе.
    Есть возможность обойти этот момент?

Добрый день, вероятно привязка не проходит по причине, указанной выше.

• dimsemenovdimsemenov Публикаций: 2Member
    отредактировано Апрель 2014
    мне пришлось поставить страну Белиз в апсторе, только тогда заработало.
  • OlenaOlena Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. День назад активировали карту пионер. Пытаюсь привязать ее к аккаунту айтюнс - не принимает. Пишет
    The following error(s) occurred:
    This iTunes Store account does not have a valid credit card on file. Go to the iTunes Store to update this account with valid credit card information before trying again.
    Что не так делается ?

Добрый день, перед добавлением карты, пожалуйста, убедитесь, что на ней есть средства, многие сайты снимают небольшой верификационный платеж с карты. 

• explosionexplosion Публикаций: 3Member
    Здравствуйте! Около месяца назад пришло письмо от Payoneer , что всвязи с security issues и для безопасности моя карта будет перевыпущена. Старая будет заблокирована и мне пришлют новую. Перевыпустили, прислали.

Но к прошлой у меня был привязан itunes (который отлично работал более двух лет и не было никаких проблем).

После того как старая карта была заблокирована, я попытался привязать новую и получил сообщение:
    "введенный номер недействителен в стране Украина"

Что делать, помогите разобраться?

Пожалуйста не отсылайте к ответам про политику apple
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,123Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день. У нас не стоит никаких ограничений на проведение транзакций в данной системе. Возможно, Вам надо выбрать определенные настройки для привязки новой карты. Обратите внимание, что билинг адрес карты тот, который указан в Вашем аккаунте Payoneer. 
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Добрый день. У нас не стоит никаких ограничений на проведение транзакций в данной системе. Возможно, Вам надо выбрать определенные настройки для привязки новой карты. Обратите внимание, что билинг адрес карты тот, который указан в Вашем аккаунте Payoneer. 

Добрый день, Катерина. Карта просто отклоняется эплом (card is declined) в т.ч. при условии что адреса идентичны (payoneer акаунте и апсторе)
    Или, соориентируйте, пожалуйста куда писать в поддержку?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,123Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Январь 2016
    @explosion ;Онлайн чат, самый оперативный способ связаться с нашей службой поддержи. Они смогут проверить детали аккаунта и подсказать, если вопрос с нашей стороны.
  • TopgeekTopgeek Публикаций: 43Member ✭✭

Ребята вообщем нужно указывать страну эмитента карточки, сзади на карточке написана компания которая выпустила карточку, гуглите ее адрес и указывайте в эпсторе и тогда покупка проходит

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.