Регистрация и банковская карта

Iryna20Iryna20 Member Posts: 1
При регистрации в Польше я указывала реквизиты карты местного банка. Мне нужно заказывать предоплаченную карту или средства в любой валюте моего аккаутна будут зачислены автоматически на карту в местной валюте?
Я сделала заказ предоплаченной карты в $, но заказ на рассмотрении уже две недели и просили документы, только как их предоставлять? В саппорт не возможно достучаться. Он не работает!

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,113 ✭✭✭✭✭✭✭
    edited Март 2017

@Iryna20 Все документы необходимо отправлять в ответ на полученный имейл.
    Когда во время регистрации Вы добавляете реквизиты своего банковского счета, значит, что все полученные средства возможно будет выводить напрямую на счет, который Вы добавили.
    Если Вы закажите карту, тогда Вы сможете выбирать куда выводить средства: на карту или на банковский счет.

С нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или если Вам удобно по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России).

• ВаняВаня Member Posts: 1
    Добрый день!
    Мне интересно как проходит регистрация, есть какая-то пошаговая инструкция? И через сколько дней приедет карта?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,113 ✭✭✭✭✭✭✭

@Ваня Как таковой инструкции регистрации нет, уточните пожалуйста, от каких компаний Вы планируете получать платежи? Исходя их этого я смогу сориентировать Вас в этом вопросе.

Sign In or Register to comment.