Проблемы перевода между аккаунтами

Andrey3DIQAndrey3DIQ ✭✭Публикаций: 13Member ✭✭
У моего получателя заблокировали карту и не пришел платеж - отдел безопасности требует счет-фактуры, счета и любые другие документы за все платежи, в том числе которые ему поступали ранее. При этом с моего счета деньги уже списали. Раньше такие документы не требовались. С чем это связано и почему все так усложнили? И вообще что это за новые правила?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer ✭✭✭✭✭✭✭ Публикаций: 5,012Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Март 2017

@Andrey3DIQ Условия использования услуги "Сделать платеж" не были изменены.
    Каждый платеж и перевод подлежит рассмотрению и утверждению, чтобы точно быть уверенными, что природа их бизнеса соответствует правилам и условия данной услуги.
    Если платеж не сможет быть загружен на баланс аккаунта получателя, он будут возвращен Вам обратно.

• vbondarvbondar Публикаций: 3Member
    Добрый день. Недоступна форма Сделать Платеж. Пишет, что "для осуществления бесплатных платежей Вам необходимо получить еще платежи". У меня на счету $133. Сколько нужно еще получить?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer ✭✭✭✭✭✭✭ Публикаций: 5,012Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@vbondar Нет определенной суммы, которую необходимо получить для активации данной услуги. Просто необходимо регулярно получать платежи.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!