Payoneer в США

NatalyushkaNatalyushka Публикаций: 2Member
Здравствуйте!
Я живу в США и мой бизнес зарегестрирован в США. Мои клиенты находятся в России и странах СНГ.
Могу ли я через Payoneer получать оплату от моих клиентов (например, оплата из России в США)? Если да, то где я могу ознакомиться с условиями и информацией о том, как правильно это делать.
Спасибо!

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,093Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Natalyushka Возможность использовать ту или иную опцию для получения платежей от частных клиентов зависит от настроек Вашего аккаунта.
    Для пользователей из США, обычно есть возможность получать платежи только от международных компаний через Global Payment Service.

• NatalyushkaNatalyushka Публикаций: 2Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Natalyushka Возможность использовать ту или иную опцию для получения платежей от частных клиентов зависит от настроек Вашего аккаунта.
    > Для пользователей из США, обычно есть возможность получать платежи только от международных компаний через Global Payment Service.

Катерина, спасибо!
    Хотела бы уточнить. Напомню, я нахожусь в США, а мои клиенты в России и странах СНГ. Я, в основном, работаю с физическими лицами.
    От физических лиц могу ли я принимать оплату (переводы)?
    Для бизнеса нужно открывать обычный аккаунт?
    Спасибо!
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,093Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Natalyushka Если страна Вашего адреса будет США, Вы не сможете получать платежи от частных клиентов из СНГ.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.