Есть ли у Payoneer офис в Москве?

NatalliaNatallia Публикаций: 4Member
Здравствуйте!
Есть ли у Payoneer офис в Москве? Как в него попасть? И можно ли там на месте с паспортом решить все вопросы и получить карту?

Изматывает отсутствие адекватной помощи!!!!

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,920Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Апрель 2017

@Natallia У нас нет офисов в странах СНГ. Но с русскоязычной поддержкой возможно связаться через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России).

• NatalliaNatallia Публикаций: 4Member
    отредактировано Апрель 2017
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Natallia У нас нет офисов в странах СНГ. Но с русскоязычной поддержкой возможно связаться через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России).

Kateryna_Payoneer, дозвонится до "живого" специалиста не возможно! К тому же на попытки это сделать я отдала немало денег!!! В чат стучалась, но в нем тоже нет "живых душ" , оставила в чате сообщение на которое второй день нет ответа на почту!!!

@Natallia Уточните, пожалуйста, номер Вашего обращения в поддержку.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Natallia Уточните, пожалуйста, номер Вашего обращения в поддержку.

Reference Number: 170404-007418
    Проблема в следующем, я не получила карту в евро в указанный срок и Нажала на ссылку "Не получили карту? Нажмите здесь", "Заказала" и "Bерефицировала детали", после этого получила сообщение, что новая карта заказана!
    Теперь в аккаунте у меня три карты. 1 активированная в USD и две не полученные в EURO.

На карте, которую не получила лежат деньги, как мне быть?

Спасибо за помощь!

@Natallia Средства будут автоматически переведены на карту, которую Вы получите и активируете. Вы сможете без проблем ими воспользоваться.

@Kateryna_Payoneer

Спасибо!

@Natallia Если будут вопросы, обращайтесь.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!