Могу ли я получить EUR имея только USD карту?

wol7wol7 Публикаций: 1Member
Здравствуйте! Извиняюсь, если эта тема обсуждалась много раз, у меня такой вопрос:

Я хочу получать платежи в евро от частного лица из Европы. Но карта у меня долларовая.

Мне нужно заказывать и ждать карту в евро?

Или я смогу спокойно перевести эти деньги на свою карту и они просто конвертируются в USD?

Реквизиты Global Payment Service в евро я получил.

Спасибо!

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,831Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Апрель 2017

@wol7 Через реквизиты Global Payment Service возможно получать платежи только от европейских компаний. Относительно получения платежа от частного клиента в Euro, все зависит от настроек аккаунта. Если у Вас уже есть трансферные Euro реквизиты Global Payment Service, тогда Вы сможете в запросе на оплату выбрать валюту запрашиваемого платежа, который будет загружен на Euro баланс или Euro карту. Если Вы выбрали опцию получения платежа в Euro, после его получения, не будет возможности загрузить его на USD карту.
    Если трансферных Euro реквизитов нет, тогда не будет возможности получить Euro платеж.

• torishnytorishny Публикаций: 1Member
    Здравствуйте,
    до сих пор получала только платежи в долларах, и выводила на долларовую карту а также проводила оплату с карты.
    Получила платёж в евро. Скажите могу ли вывести евро без евро карты, либо купить на них что-то в онлайн-шопе?

@torishny Полученный платеж в Euro возможно вывести на свой локальный банковский счет, если эта услуга доступна для Вашего аккаунта. Вы также можете заказать карту в валюте Euro через свой онлайн аккаунт.

• AnnaSaAnnaSa Публикаций: 2Member
    Здравствуйте! как получить карту в евро? куда писать? к кому обращаться?

@AnnaSa У Вас в аккаунте отображаются трансферные Euro реквизиты Global Payment Service, которые Вы можете использовать для получения Euro платежей. Как только Вы получите минимум 50 Euro, в аккаунте будет ссылка для заказа карты в соответствующей валюте.

• AnnaSaAnnaSa Публикаций: 2Member
    Спасибо, Катерина! на счете больше 50 евро, но ссылку не вижу.. :|

@AnnaSa Если ссылка для заказа карты не отображается, тогда Вам необходимо связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 09.00-18.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). Они проверят данные аккаунта и смогут сориентировать относительно этого вопроса.

• kirilsbxkirilsbx Публикаций: 6Member
    Добрый день!
    получается, если мне сделают перевод на мой трансферный счет в евро, а карта у меня usd, то мне их не снять??? в чем тут подвох, неужели сложно выпустить одну карту для всех имеющихся валют? такое, скажете, не бывает???
    Как максимально быстро получить евро и снять валюту, имея только обычный мастеркард в usd?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@kirilsbx К сожалению, у нас нет мультивалютных карт. Как только вы получите сумму не менее 50 Евро на баланс, то сможете заказать карту в соответствующей валюте.

> @Leonid_Payoneer написал:
    > @kirilsbx К сожалению, у нас нет мультивалютных карт. Как только вы получите сумму не менее 50 Евро на баланс, то сможете заказать карту в соответствующей валюте.

Есть ли возможность конверсии валют?
    Например получил на счет EUR и сконвертировал в USD
    отредактировано 2 май

@kirilsbx Конвертация валюты внутри аккаунта не поддерживается.

========================================================================================
    05/02/2019
    Я хочу уточните, что мы начали поддерживать конвертацию внутри аккаунт. Больше информации об этой опции Вы найдете здесь.

что мне делать с евро которые есть на счету, ввиду отсутствия карты? я хотел бы их потратить или вернуть назад
    отредактировано Декабрь 2017

@kirilsbx Как только Вы получите минимум 50 евро, в аккаунте появится опция для заказа карты в соответствующей валюте. Если Вы хотите отменить перевод, вопрос лучше всего адресовать напрямую поддержке клиентов Payoneer.

• sveltartsveltart Публикаций: 1Member
    Добрый день
    я имею счет у вас в евро, мне нужна карта в евро. Мне не нужна карта в долларах. Могу ли я заказать только карту в евро без карты в долларах?
    Если нет, после заказа карты в долларах, за карту в евро тоже придется платить 25 евро или она будет дополнительно к карте долларовой бесплатно?

@sveltart Если у Вас есть баланс в евро, Вы можете заказать карту в соответствующей валюте (заказывать USD карту не обязательно).

• ivtechivtech Публикаций: 3Member
    Я заказал карту в Евро. Пришла в USD. Почему так происходит? Чтобы брать деньги за выпуск карты?

@ivtech Возможность заказать карту привязанную к балансу в Евро появляется только после того, как на баланс будет получена сумма в 50 Евро.
    Payoneer не взимает плату за первоначальный выпуск карт в любой из валют.

• gelkhangelkhan Публикаций: 4Member
    Добрый день. Компания которой я оказал услуги находится в Германии. Сможет ли эта компания перечислить деньги за мой сервис в долларах США на мой долларовый счет в payoneer ? я спрашиваю вас потому что у меня указано что только компании из сша могут осущуствлять переводы в долларах сша. если это не возможно я очень прошу вас уточнить как я могу получить деньги у компании ?

@gelkhan Совершать платежи на счет в долларах США могут исключительно американские компании через ACH перевод. Вы можете получать платежи в Евро на трансферный счет, который указан в реквизитах Global Payment Service, либо Вам смогут заплатить кредитной картой в любой из 3-х валют.

• gelkhangelkhan Публикаций: 4Member
    О каком трансферном счете в евро вы говорите? У меня в пейнере есть три счета usd, euro и gbp. Что вы имеете в виду ?

@gelkhan У Вас в аккаунте есть раздел Global Payment Service. В этом разделе представлены реквизиты для получения платежей в разных валютах. Например европейские компании могут отправлять платежи только через трансферные Euro реквизиты Global Payment Service. Они будут зачислены на баланс в соответствующей валюте (на евро баланс). Далее Вы сможете заказать карту в соответствующей валюте или перевести их на Ваш банковский счет. Европейские компании не смогут отправить платеж на USD баланс.

• Александр_83Александр_83 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. У меня есть ваша доллоровая карточка, и валюта мне приходит в долларах. Подскажите могу ли я заказать евро карточку и в личном кабинете перевести деньги из долларова карточки в евро карточку? И есть ли потери средств при этой конвертации?

P.S. кнопка ЗАКАЗАТЬ карточку в евро активна.

@Александр_83 Мы не поддерживаем конвертацию внутри аккаунта. Если у Вас есть средства на USD карте, их нельзя перевести на Euro баланс.
    А карту в валюте Euro возможно заказать, когда Вы получите минимум 50 евро.

• anna03anna03 Публикаций: 2Member
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > Payoneer не взимает плату за первоначальный выпуск карт в любой из валют.
    Здравствуйте.
    То есть первый год картой Payoneer можно пользоваться бесплатно, оплата за ее обслуживание будет снята со счета на второй год использования?
    отредактировано Июль 2018

@anna03 Все зависит от типа аккаунта.
    Если Вы заказывали карту самостоятельно через свой аккаунт, то комиссия за ее использование будет списана в конце года.
    Если карта была отправлена автоматически, после того, как аккаунт был одобрен, тогда комиссия будет списана после того, как Вы получите первый платеж и на балансе аккаунте будет достаточно средств для ее покрытия.

• ruslaanruslaan Публикаций: 5Member
    Добрый день. Почему так долго идет подверждение заявки для получения eur карты? На счету больше 50 eur. Помогите быстрее получить карту. Спасибо.

@ruslaan Пожалуйста, проверьте Ваша аккаунт, не решен ли еще вопрос.

• DUKEDUKE Публикаций: 4Member
    С Global Payment System примерно ясно, а что с опцией "Запрос платежа"? Если у меня есть только USD карта, то я должен запрашивать у плательщика перевод только в долларах?

@DUKE Верно, Вы можете отправить запрос только в той валюте, в которой у Вас есть карта или баланс.

Я считал, что персональный запрос денег вне Global Payment System не потребует заполнения дополнительных полей о себе, о своём "бизнесе" и т.д. Но видимо ошибался. Перед отправлением запроса с инвойсом клиенту меня попросили заполнить всю информацию о себе и своём заработке. После заполнения через 20 мин Payoneer отказывается пускать меня в систему - пишет, что логин или пароль не верный. С телефона также в программу не пускает. Очень странное совпадение. Что это может быть?
    > @DUKE said:
    по телефону ответили уже. упал движок сайта.

@DUKE Приносим свои извинения за возможные неудобства, вопрос должен быть решен.

• nikolaymacnikolaymac Публикаций: 1Member
    В тарифах указана Комиссия за ежегодное содержание счета только по карте в USD.
    В тарифах по карте EUR нет Комиссия за ежегодное содержание счета.. это так есть ?

@nikolaymac Да, информация указана верно.
    В случае с картой в валюте евро, не снимается ежегодная комиссия.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.