2 вопроса по Payoneer

kolommkolomm Публикаций: 1Member
1) Я резидент Украины. У меня есть текущий счёт в Bank Of America. Но я не могу привязать этот счёт в своём кабинете в Payoneer - нет возможности выбрать страну, в которой находится этот банк, то есть США. Это принципиально невозможно?
2) Можно ли получать платежи на карту Payoneer из системы FineArtAmerica?
Спасибо.

Комментарии

• olga456olga456 Публикаций: 4Member
    Снимается ли плата за ежемесячное содержание карты за предыдущие месяцы, если на балансе 0, а деньги на карту поступят через год?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,921Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@kolomm На банковский счет в США могут выводить средства только резиденты США. В данном случае, мы не делаем никакого исключения.
    Относительно FineArtAmerica, если данная компания поддерживает ACH перевод, тогда Вы можете получать платежи через реквизиты Global Payment Service.

@olga456 Если баланс Вашего аккаунта в течение месяца составлял $0.00, комиссия за обслуживание аккаунта с Вас не будет взята за этот месяц. Соответственно, если Вы не будете получать платежи в течение года, комиссия за предыдущие 12 месяцев не будет списана.

• olga456olga456 Публикаций: 4Member
    А если через 8 месяцев я получу платеж, за предыдущие 8 месяцев будут сниматься комиссионные? Я хочу разобраться в тарифах.

@olga456 В Вашем случае, если на балансе не будет средств, комиссия за предыдущие 8 месяцев не будет списана.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!