Проверка загруженных данных.

AbandonAbandon Публикаций: 2Member
Здравствуйте. Загрузил документы в систему для подтверждения. Уже месяц как статус "отправлено", когда примут/одобрят?

Благодарю

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,910Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Abandon Если Вы загрузили документы для верификации Global Payment Service, статус предоставленной информации не изменится, пока Вы не начнете получать платежи.

• KaterinaskripKaterinaskrip Публикаций: 1Member
    Здравствуйте .Отправила документы и и заполнила анкету для подключения US Payment Service, у документов статус "подтверждено" у анкеты "отправлено " .Значит ли это то , что мою анкету не одобрили ? если да , то как можно её перезаполнить ?

@Katerinaskrip Статус предоставленной информации будет изменен только после того, как Вы начнете получать платежи через трансферные реквизиты Global Payment Service. Вы уже можете использовать данные реквизиты.

• milavsmilavs Публикаций: 6Member
    добрый день! мне пришло письмо о том ,что просят опять ввести мои данные "Though your account has already been issued, Our Account Approval Department requires additional information in order to maintain full functionality of your account."
    Куда высылать копию доков ?просто ответить на емаил [email protected] и приложить их ?

@milavs Совершенно верно. Вы можете отправить копию документов в ответ на полученное сообщение. Главное, чтобы размер файлов не превышал 10 МБ.

• milavsmilavs Публикаций: 6Member
    Катерина, добрый день!Спасибо за быстрый ответ!написала вам сообщение,посмотрите пожалуйста, а то им опять что то не понравилось:) Спасибо!
  • ИрэнИрэн Публикаций: 1Member
    Добрый день,
    Не могу зайти на свой аккаунт, на кануне на счету были средства, проверив карточку, обнаружила нулевой баланс, связалась с поддержкой, уже долго отвечают, что нужно ждать. Подскажите, как долго нужно ждать в таких случаях, вернут ли деньги, займется ли поддержка расследованием, не могу выйтм на нормальный контакт с поддердкой, ведь акксунт взломали

@Ирэн В данном вопросе, к сожалению, я не могу предоставить адресную консультацию, так как все зависит от ситуации и аккаунта. Только поддержка клиентов может сориентировать в этом вопросе.

• jetirjetir Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в правилах пользования пионером есть пункт о невозможности приема средств от форекса. В одной из тем англоязычной версии форума ваш представитель ответил на подобный вопрос, что доходы с форекса выводить можно.
    Собственно вопрос: я хочу выводить свои доходы с форекса на кошелёк skrill, оттуда уже на пионер. Это не нарушает ваши правила? Если нет, то что тогда указывать в анкете, где надо выбрать и описать вид деятельности своей? Спасибо.

@jetir Раньше мы сотрудничали с несколькими Forex компаниями, которые предлагали выплаты через Payoneer, потому скорее всего речь шла о них. Теперь эти компании отправляют платежи через Firstchoice Pay.
    Так как платежи со skrill Вы отправляете через трансферные реквизиты Global Payment Service, природа платежа, как форекс, нарушает Правила и Условия (раздел 5) использования данной услуги. Обратите внимание, что каждый платеж подлежит обработке. Для утверждения и проверки природы платежа, Вас могут попросить предоставить дополнительную информацию.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!