Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Payoneer in Armenia/ Payoneer в Армении

AtyanAni
AtyanAni Member Публикаций: 1
отредактировано апреля 2017 Раздел: Другие страны\регионы
Уважаемые члены сообщества из Армении, подключайтесь. Есть несколько вопросов по поводу карт. Поделитесь своим опытом.
По какому способу выгоднее обналичивать деньги: ПОС-терминал непосредственно в банке или банкомат ? И в обоих случаях напишите какой банк выбрать.

Комментарии

  • Lilianna
    Lilianna Member Публикаций: 0
    отредактировано июня 2017
    Здравствуйте,Я хочу узнать могу ли оплачивать картой в кафе/в супермаркете в Армении и в Грузии и какая будет комиссия за это?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Lilianna Вы можете использовать карту Payoneer в любой стране. Она подойдет, как для оплаты в магазинах/кафе, так и для обналичивания средств в банкомате. Вне зависимости от того, где Вы используете карту, комиссии не меняются.

  • RuzanMkhitaryan
    RuzanMkhitaryan Member Публикаций: 1
    отредактировано июля 2018
    Привет! У меня проблемы с Payoneer. Can't transfer money to Payoneer. I live in Armenia.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @RuzanMkhitaryan Как именно Вы пробуете перевести средства?

  • tom3187
    tom3187 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте ![](https://us.v-cdn.net/5021998/uploads/editor/bj/3wlpg9q5oqu0.png "")
  • tom3187
    tom3187 Member Публикаций: 2
    Не могу зарегистрироваться... Требуется заполнение поля SWIFT/BIC—что это значит?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @tom3187 В процессе регистрации просят добавить Ваш банковский счет.
    SWIFT/BIC - это уникальный идентификатор банка, который состоит из 8-11 знаков.
    Информацию о том, как указывать банковские реквизиты, Вы найдете на этой странице.

  • petogrig
    petogrig Member Публикаций: 8
    Здравствуйте я получил деньги с rttax,и сейчас никак не могу сделать выплату,к меня даже кнопуи "выплата" нету,что посоветуете?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @petogrig Уточните, пожалуйста, Вы имеете ввиду возможность перевода средств на банковский счет?

  • petogrig
    petogrig Member Публикаций: 8
    Да,на местный банковский счет
  • petogrig
    petogrig Member Публикаций: 8
    Вот вхожу в отде банковские счета нету кнопки чтобы добавить счет
  • petogrig
    petogrig Member Публикаций: 8
    Можете сказать как мне получить деньги @Kateryna_Payoneer ?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @petogrig Для Вашего региона, данная программа не поддерживает вывод на банковский счет. Для того, чтобы использовать средства, Вам необходимо заказать карту.

  • petogrig
    petogrig Member Публикаций: 8
    А в связи с коронавирусом зака карты будет проблемой?И сскажите пожалкйста какова будет комиссия?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @petogrig Мы отправляем карту, но да, скорее всего что могут быть задержки из-за общей мировой ситуации.
    Карту мы отправляем бесплатно.

  • lus
    lus Member Публикаций: 1
    Добрый день. У меня следующий вопрос: на данный момент есть какие-то технические проблемы касательну Payoneer как способа выплаты для Airbnb. Еще до конца марта получала выплаты, теперь никак не могу узнать в чем проблема, в Airbnb тоже пытаются найти проблему. Если есть информация, пожалуйста помогите.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @lus Возможно, что вопрос связан с настройками аккаунта. в данном случае, лучше всего связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов через онлайн чат, чтобы они смогли проверить настройки с нашей стороны.

  • petogrig
    petogrig Member Публикаций: 8
    Скажите пожалуйста карты payonner отправляют с Франции?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @petogrig Нет, мы не отправляем карты с Франции.

  • petogrig
    petogrig Member Публикаций: 8
    Я заказал карту,и было написано,что посылка из Франции
  • petogrig
    petogrig Member Публикаций: 8
    Здравствуйте я заказал карту 7 апреля,последнее данное о карте ,что она покинуло Францию 18 апреля и больше нет новостей,можете дать мне какую нибудь информацию
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @petogrig Во Франции может быть сортировочный центр почтовых доставок. Всю информацию возможно проверить по трекингу, так как больше данных мы не можем предоставить.

  • nchakhoyan
    nchakhoyan Member Публикаций: 2
    добрый день. Есть вопрос, можете помочь?
    заказчик прислал предоплату за проект. после 20 дней, проект был остановлен из за проблем. Сейчас он прислал жалобу на Payoneer чтоб вернуть все деньги. Но мы не собираемся вернуть деньги так как мы выполнили 40% работы. Что нам делать ?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @nchakhoyan Предметно помочь в этом вопросе не могу, так как если клиент открыл диспут, то только после проверки всей информации будет принято решение.

  • nchakhoyan
    nchakhoyan Member Публикаций: 2
    а как можно поговорить с кем-то и узнать что надо предоставить чтоб доказать что я права и не должна вернуть деньги ?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @nchakhoyan Статус диспута Вы можете проверить напрямую с поддержкой клиентов.

  • Lilit_2001
    Lilit_2001 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Я поменяла способ выплаты на "Предоплаченная карта MasterCard" и теперь мне нужна карта Payoneer, но я не знаю как заказать, как и где получать. Можете помочь мне? Заранее, спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Lilit_2001 Возможность заказать карту отобразится в аккаунте, как только Вы получите минимум 30$. Учитываются все платежи, кроме тех, которые были получены от других пользователей или с электронных кошельков. Карта - это только инструмент для использования средств, потому уже возможно начинать использовать аккаунт для получения платежей.

  • Saq1020
    Saq1020 Member Публикаций: 2
    Сколько годовая плата за карту Payoneer?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Saq1020 Комиссия - 29.95$ и списывается только в том случае, если на балансе аккаунта достаточно средств.

  • Anul
    Anul Member Публикаций: 2
    Добрый день. У меня следующий вопрос: как и сколько можно поднять лимит за каждую операцию при вывода деньги с АТМ .
    На донной момент лимит 150000драм(300 доллар) .
    Спасибо за ответ.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Anul Добрый день!
    Лимиты на использование банкомата - максимум 5 тысяч в день и максимум 30 транзакций в день.

  • Armen_1980
    Armen_1980 Member Публикаций: 5
    Здравствуйте
    Я из Армении, хочу узнать как заказать карту payonner и как продовать через payonner?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Armen_1980
    Payoneer - это электронная платежная система, вы не можете через нее продавать - только получать платежи от партнеров.
    Подробнее о том, как работает наш сервис вы можете узнать на нашем сайте, Центре поддержки, FAQ и блоге.
    Многое полезной информации вы также можете найти на этом форуме.

  • OlenaSurkova
    OlenaSurkova Member Публикаций: 6
    Добрый день! Подскажите пожалуйста - по состоянию на 2021 год - можно ли зарегистрировать аккаунт Payoneer и выводить деньги, если живу в Армении?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @OlenaSurkova Здравствуйте,
    да можете, почему бы и нет:)
    Payoneer оперирует в Армении

  • Armannavoyan
    Armannavoyan Member Публикаций: 2
    Привет. Customer ID 14218203. Нету Verification center в Settings. И чтобы привязать банкк акк говорит связатся с payoneer, но
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Armannavoyan судя по описанию проблемы, у вас была устаревшая регистрационная программа с одной картой, и теперь срок ее истек. В связи с этим в аккаунте нет возможности получать платежи и совершать какие-то операции.
    В этом случае вам лучше всего будет закрыть этот аккаунт, отправив запрос в службу поддержки, и после этого создать новый аккаунт, в котором у вас будут активны все функции.

  • Dim17
    Dim17 Member Публикаций: 2
    Добрый день!

    Хотел уточнить: какая комиссия за вывод средств в USD и EUR со счета Payoneer на валютные счета армянских банков. В Ameria например, оказалось 2% :( Что для меня неприемлемо.

    Есть ли у кого-то опыт и цифры в других армянских банках?

    Так же, если выводить средства через карту Payoneer в отделениях местных армянских банках, кака
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Dim17 Здравствуйте,
    хочу уточнить, что комиссия за вывод средств не разнится в зависимости от банка - она фиксированная для вывода.
    Подробнее вы можете проверить в своем аккаунте, в разделе Помощь-Тарифы

  • Sadael
    Sadael Member Публикаций: 5
    @Aleksandra_Payoneer Здравствуйте дорогая Александра, можете сказать могу ли я в Армении выводить деньги с Payoneer на банковские карты в Армении Visa и Master Card, и можно ли это делать без Payonner карты? Могу ли я выводить деньги без карты меньше 1000$?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Sadael Здравствуйте!
    С удовольствием посоветую вам)
    Если вы зарегистрировали аккаунт Payoneer, то вы вполне можете выводить средства без карты. При регистрации вам нужно указать реквизиты банковского счета для вывода (именно счета, не карты).
    По умолчанию в аккаунте предоставлены виртуальные балансы для получения средств и вывода с него на счет. Подробнее об услуге можно почитать здесь

    Вы также можете выводить меньше 1000$, но для вывода есть минимальный лимиты, которые зависят от валюты вашего счета. Но это всегда не меньше 50$.

    Дайте знать, если что-то осталось непонятным)

  • Sadael
    Sadael Member Публикаций: 5
    @Aleksandra_Payoneer Огромное спасибо Александра, после вашей комментарии стало понятно всё и даже больше, вы ангел, всего хорошего!)
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано декабря 2021

    @Sadael написал:
    @Aleksandra_Payoneer Огромное спасибо Александра, после вашей комментарии стало понятно всё и даже больше, вы ангел, всего хорошего!)

    Спасибо за ваши слова, всегда рада помочь! :)

  • Sadael
    Sadael Member Публикаций: 5
    @Aleksandra_Payoneer Здравствуйте дорогая, прошу прощения за беспокойство, у меня возникли вопросы некоторые,
    1) Вопрос номер банковского счета( Насколько я понял это тоже самое что и карточный счет который состоит из 13 цыфр?) Это нужно сюда написать при регистрации? "https://ibb.co/k47CpqF"
    2)где я могу взять Swift код, мне это должны дать мой ВТБ банк?
    3) Как я могу узнать более подробно сколько минимальная сумма перевода в моей стране? (Я живу в Армении, Ереване)
    искал среди вопрос других участников но не нашел ответа, буду благодарен вам за помощь)
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Sadael И снова здравствуйте!)
    Всегда рада ответить)

    Да, в этом поле нужно добавить номер счета. Лучше всего ориентироваться на вашу банковскую выписку с полными реквизитами счета, чтобы указать все точно соответственно данным банка. Там вы найдете все нужные номера.
    Минимальная сумма для перевода составит 50$.

    Надеюсь, эта информация вам поможет!

  • Sadael
    Sadael Member Публикаций: 5
    @Aleksandra_Payoneer У меня пока что не показывается кнопка "Вывод", после рассмотрении и одобрения моего счета банковского Payoneer-ом появится кнлпка? И сколько будет длится рассмотрение моего банковского счета?) Спасибо за ваше терпение)
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Sadael написал:
    @Aleksandra_Payoneer У меня пока что не показывается кнопка "Вывод", после рассмотрении и одобрения моего счета банковского Payoneer-ом появится кнлпка? И сколько будет длится рассмотрение моего банковского счета?) Спасибо за ваше терпение)

    Должно быть, ваш аккаунт еще не одобрен, поэтому большинство услуг пока не доступно. Обычно на рассмотрение новой заявки уходит до 3х рабочих дней. Но нужно проверять имэйлы - возможно, у вас запросят какие-то документы для верификации

  • DavitGhambaryan
    DavitGhambaryan Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Я не могу пройти верийикацию. Отправил все, что требовалось , Но например Документ банка показывет, что не рассмотрен с 22 декабря. Что делать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @DavitGhambaryan Добрый день! Как я понимаю, службу поддержки уже ответила вам!)

  • armars
    armars Member Публикаций: 3
    Добрый день!
    зарегистрировалась в Payoneer 26 декабря
    но ввела неправильный email

    потом снова прошла регистрацию и указала действующий email

    но до сих пор мой аккаунт заблокирован

    прошу помоч
    all my requests in customer support are immediately closed with status Resolved

    Customer ID is 48820367.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано января 2022

    @armars Добрый день!
    Сожалею, что возникла такая ситуация. Видимо, новый аккаунт был закрыт, потому что первый еще активен. Система не позволяет иметь несколько аккаунтов.
    Если вы помните тот неправильный имэйл, то войдите в привязанный к нему аккаунт и отправьте запрос на его закрытие. Когда он будет закрыт, запросите так же разблокировать новый.

    Если же не можете войти в первую учетную запись, дайте мне знать в ответном комментарии)

  • armars
    armars Member Публикаций: 3
    попробовала но так не заходит
    вот такой ответ One or more details is incorrect

    а с моим email так же заблокировано

    Customer ID is 48820367.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @armars Хорошо, поняла вас!
    Я отправила запрос напрямую в службу поддержки - с вами свяжутся в течение 3-5 рабочих дней по правильной почте

  • George_Shaghoyan
    George_Shaghoyan Member Публикаций: 2
    Alexandra Добрый день.
    Будьте добры, помогите разобраться.
    Аккаунт Payoneer я открывал в России, теперь живу в Армении и хочу дальше пользоваться Payoneer.
    1. Могу ли я получить карту Payoneer если она у меня уже была? (Затем карты отменили)
    2. Не будут ли проблемы если я получу армянскую банк. карту и прикреплю к аккаунту?
    3. Как получить платеж от клиента из США через Global payment service? Просто отправить мои данные из вкладки "Global payment service" > "Receiving accounts" > "Детали учетной записи"?
    Спасибо заранее.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @George_Shaghoyan Добрый день!
    С радостью помогу вам!)

    Если вы переехали и хотите сменить страну в аккаунте, то нужно обратиться с этой просьбой в службу поддержки. Когда страну поменяют, вы сможете заказать карту. Пока страной остается Россия, заказать, увы, не получится. Также в российском аккаунте возможно привязать только российский банковский счет.
    Чтобы вам могли отправить банковский перевод, действительно нужно предоставить отправителю реквизиты виртуального счета из вкладки Global Payment Service. Подробнее об услуге можно узнать [здесь](https://payoneer.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/18995 -)

    Если возникнут другие вопросы, дайте знать!

  • Arutyun
    Arutyun Member Публикаций: 4
    @Aleksandra_Payoneer
    Alexandra Добрый день.
    У меня проблема с регистрацией, я живу в Армении но я гражданин Российской Федерации,
    при регистрации с (загранпаспортом Российской Федерации) я получаю ошибку сервера и платформа показывает безконечный лодинг на кнопке продолжить
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Arutyun Добрый день!
    Давайте попробуем разобраться!
    Возможно, тут дело не в паспорте, а просто вы столкнулись с "багом". Попробуйте продолжить регистрации, изменив язык интерфейса на английский.
    Сообщите, если не поможет

  • Arutyun
    Arutyun Member Публикаций: 4
    @Aleksandra_Payoneer
    спасибо за ответ попробую изменив язык
  • Suren71
    Suren71 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Я хочу снять деньги с моей карты Payoneer в евро,в городе Ереван,Армения,банкоматы выдают только армянские драммы,с какими банками Армении вы работаете,чтобы снять деньги с карты Payoneer в евро в банке а не в банкомате,напишите перечень Банков Армении ,где я могу снять деньги с карты в евро,Спасибо
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Suren71 Добрый день!
    С нашей стороны ограничений по конкретным банкам нет, но и списка банкоматов, к сожалению, мы предоставить не можем.
    Нужно уточнять в банках в вашей стране.

  • Suren71
    Suren71 Member Публикаций: 3
    Александра,раньше я где-то на сайте Payoneer читал в каких банках можно,3-4 банка было в списке,сейчас не могу найти этот пункт,думал поможете
  • SvetaRo
    SvetaRo Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Я могу перевести средства со своего корпоративного счета PayPal на свою же карту Payoneer? Простите, если вопрос глупый
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @SvetaRoЗдравствуйте!
    Да, это возможно - вы можете проверить эту ветку для более подробной информации

  • Elen86
    Elen86 Member Публикаций: 5
    Здравствуйте.

    Я живу в Армении. В Ереване. Как я поняла в Армении я могу получить деньги с перечислением на долларовый банковский счёт.
    На местный счёт (местная валюта) или местную карту зачислить это невозможно. (если ошибаюсь поправьте,пожалуйста).
    В таком случае объясните,пожалуйста, какие комиссии с меня снимают? Я запуталась. И какую минимальную сумму я могу вывести с Payoneer на банковский счёт?

    И второй вопрос: Я не понимаю прошла ли верификацию? Могу уже начать переводить деньги с сайта на Payoneer, а с Payoneer выводить на банковский счёт? (Оповещений не получала)


    Заранее благодарю.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Elen86 Добрый день!

    Все верно: к сожалению, в системе поддерживаются не все национальные валюты для вывода. В этом случае нужно выводить на счет в другой валюте, которая поддерживается.
    Минимальная сумма в этом случае будет 50$, а комиссию нужно проверить в аккаунте в разделе Помощь-Тарифы, т.к. она может разниться в зависимости от страны.
    Что касается верификации, то проверьте еще раз имэйлы, а также если видите, что все меню активно. Если да, то поздравляю - аккаунт работает:)

  • Adeliia_Er
    Adeliia_Er Member Публикаций: 2
    Добрый день
    Подскажите, есть ВНЖ Армении (резидент) и паспорт гражданина России (но не резидент). Я могу оформить payoneer в Армении?
  • Vit
    Vit Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, Александра!
    Я программист-фрилансер из России, пользуюсь Payoneer для получения оплаты за мою работу от европейских и американских заказчиков.
    Сейчас перебираюсь на временное жительство в Армению, но оформлять армянское гражданство пока не планирую. Открыл банковский счет в банке Армении, но как российский гражданин.
    Два вопроса: 1) могу ли я вместо конто российского банка использовать в Payoneer конто армянского банка? 2) Могу ли я указывать в качестве страны своей локации Армению? Нужно ли для этого дополнительное подтверждение, помимо конто армянского банка?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    Здравствуйте!

    @Adeliia_Er как я понимаю, у вас еще нет аккаунта Payoneer. Если так, то вы можете создать аккаунт на Армению, если вы там сейчас живете. При этом у вас могут попросить документ, подтверждающий текущий адрес, чтобы одобрить аккаунт.
    Если вы хотите сменить страну в существующей учетной записи, то вы можете проверить в этой ветке информацию об этом.

    @Vit если у вас уже есть аккаунт на Россию, то в нем можно добавить для вывода только счет российского банка. Если вы переехали в Армению, вы можете поменять страну - после этого счет не российского банка можно будет добавить.
    Подробнее о смене страну, можно почитать в этом обсуждении
    .

    Останутся вопросы - задавайте!)

  • Elen86
    Elen86 Member Публикаций: 5
    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, какая-то комиссия взимается если расплачиваться картой в кафе, магазинах и т.д.?
  • Elen86
    Elen86 Member Публикаций: 5
    Здравствуйте.

    Подскажие, пожалуйста у вас указано, что при выводе средств на сумму 750.00 USD и ниже взимается минимальная комиссия в размере 15.00 USD.

    А какая комиссия снимается при выводе средств выше 750 USD?

    Заранее благодарю.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Elen86 Здравствуйте!

    Как я понимаю, вы заинтересованы в заказе нашей карты!
    С радостью поясню, что комиссии взимаются за обслуживание карты (29.95$ в год), а также за совершение транзакций (до 3,5 % - в зависимости от валюты и страны оплаты).
    Подробнее все комиссии можно проверить в вашем аккаунте, в разделе Помощь-Тарифы.

    Если возникнут вопросы, сообщите!

  • Elen86
    Elen86 Member Публикаций: 5
    Александра, спасибо за ответ по картам.

    Но ответа на вопрос о комиссиях (при выводе средств свыше 750 $). я не нашла в разделе " Помощь-Тарифы" , поэтому написала Вам.
    Напишите, пожалуйста, конкректно какая комиссия взимается при выводе средств свыше 750 $ (страна-Армения)
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Elen86 да, извините, пропустила!
    В разделе Помощь-Тарифы, указано что сумма ниже 750$ облагается комиссией 15$. Все, что выше - 2% от суммы

  • hambardzum
    hambardzum Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Я живу в Армении в Ереване. На днях мой аккаунт был заблокирован по, мне непонятной, причине. Пишу в службу поддержки, а оттуда автоматические рассылки ответы, мне ничем не помогающие. 8 марта я выводил деньги с моего аккаунта на банковский счёт, но они не сели на счёт по некорректности вывода и вернулись назад в мой акк payoneer. Теперь. как мне их вывести при заблокированном аккаунте? Помогите пожалуйста решить эту проблему. Отправила все необхоимые документы, доказывающие адрес моего проживания. Один раз написали, что они рассматриваются и всё. Больше не отвечают. Аккаунт до сих пор не разблокирован. Как мне достучаться до службы поддержки и как долго документы будут рассматриваться? Почему такие сложности и дискомфорт создаются с этой расчётной системой?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @hambardzum Добрый день!

    Мне очень жаль, что сложилась такая неприятная ситуация. Я вижу, что этим делом сейчас занимаются разные отделы службы поддержки - пожалуйста, ожидайте уведомления в течение следующей недели.

    Спасибо за ваше терпение!

  • Anna37
    Anna37 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте я несколько месяцев получал за деньги, выводя Их на свой банковский счёт со своего Payoneer. В прошлом месяце возникла проблема и в банке мне ответили что Это из-за того, что посредником является российкий банк и дали мне новый Swift, который Грузинского банка. Вот в чём вопрос. Я не понимаю, Не могу найти, где мне нужно добавить новые грузинский Swift код.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Anna37 Здравствуйте!

    Я сожалею, мне совсем понятен ваш вопрос. Если у вашего банка поменялся intermediary bank, то в Payoneer его реквизиты добавлять не нужно, к нам это не имеет отношения.
    В аккаунте вы добавляете только реквизиты собственного счета.

    Пожалуйста, уточните еще раз в вашем банке, что именно нужно сделать с вашей стороны и нужно ли.

  • Adiasa
    Adiasa Member Публикаций: 2
    3дравствуйте,пишу я из Узбекистана.
    Мой ID 50805071.
    Ни как не могу связаться с тех поддержкой.Постояно происходит сбой.Хочу заказать карту Payoneer.Но один неверефицированный счет создаёт проблему,хочу что бы ее удалили с моего кабинета.Так как банк тогда дал неправильный счет,поэому она не прошла верификацию,теперь она висит и я из за этого не могу заказать карту Payoneer.Когда даю заявку на карту просят этот счет исправить.Удалите ее пожалуйста,чтобы я могла заказать карту.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Adiasa Добрый день!
    Я понимаю, что у вас возникли сложности с заказом карты, но добавленный банковский счет никак не может на это влиять, вы что-то путаете.
    Карты и счет для вывода средств никак не связаны. Если у вас не получается оформить карту, то причина может быть, например, в документах. Проверьте ваши последние имэйлы от Payoneer, а также раздел в аккаунте Центр верификации

  • Svero
    Svero Confirm Email, Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Могу ли я на свое ИП зарегистрировать в Армении Payoneer? Или в Армении доступны только личные аккаунты?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Svero, добрый день! Вы можете зарегистрировать как аккаунт индивидуального предпринимателя, так и личный аккаунт, ограничений, связанных со страной, нет. Единственное, они не могут быть одновременно, поэтому вы можете зарегистрировать только один из данных аккаунтов.

  • Ilgiz87
    Ilgiz87 Member Публикаций: 0
    Мы хотим открыть компанию в Армении и принимать платежи через интернет-магазин от покупателей из США и Европы, используя Payoneer. При этом мы граждане России. Получится ли у нас открыть аккаунт Payoneer на компанию в Армении и начать работать?
  • MISMA
    MISMA Member Публикаций: 2
    Добрый день Александра.
    Мы компания из Армении и у нас уже больше года есть счет в Payoneer. Мы связали наш счет с нашим онлайн магазином в/sellercentral.amazon.com. Мы заказали карту и сайт просит верификацию. Как юридическое лицо хотим отправить документ гос. регистрации. Хотим узнать на каком языке должен быть документ и нужно ли перевод с нотариальной заверенностью.

    Наш ID 43122204

    Спасибо.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано июня 2022

    @Ilgiz87 Здравствуйте!
    Если у вас есть соответствующие документы на вашу компанию (конечно, где указано, что она открыта и базируется в Армении), то вы вполне сможете создать аккаунт компании, да.
    При наличии всех документов факт гражданства представителей не повлияет на процесс.

    Уточню, что при регистрации нужно будет выбрать тип аккаунта именно "компания".

    @MISMA Добрый день!
    Следует предоставлять только копии оригинальных документов - мы принимаем их на любом языке.
    Заверенный перевод не нужен, наши специалисты могут перевести документы (просто рассмотрение может занять чуть больше времени).

  • BShark
    BShark Member Публикаций: 2
    Добрый день! Не могу пройти верификацию. Я из Украины но нахожусь в Америке. В "Центр верификации" написано - предоставить селфи сегодняшняшнего дня с подписью от руки в сопровождении коменария. Не могу понять что это, как на селфи поставить подпись от руки и где это "сопровождение коммернтария". Помогите пожалуйста!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @BShark Добрый день!

    Тут все просто: вам нужно держать в руках лист бумаги, где от руки будет написана сегодняшняя дата (убедитесь, что изображение не получится зеркальным).

    Сообщите, если все равно что-то не получится

  • alinabird_19
    alinabird_19 Member Публикаций: 2
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста.
    Хочу начать получать деньги с upwork. В настоящий момент у меня есть армянская карта, и паспорт гражданина РФ. Однако сейчас буду в путешествии целый год, то есть нет постоянного адреса для подтверждения аккаунта. Подскажите пожалуйста как я могу получать деньги с помощью Payoneer?
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 535 ✭✭✭✭✭✭✭

    @alinabird_19, добрый день!

    Для регистрации аккаунта Payoneer вам нужно указать страну и адрес. А также необходимо будет документально подтвердить этот адрес. К сожалению, без указания адреса, зарегистрировать аккаунт не получится.

  • DevAlexandro
    DevAlexandro Member Публикаций: 2
    Добрый день!
    Уже больше месяца не могу получить деньги на свой юр.счет в Армении.
    Несколько раз писал в поддержку, ответ один и тот же. Payoneer:"Мы находимся в процессе предоставления информации банку для решения данного вопроса." Каких-то сроков не называют, доп. информацию не запрашивают. Сколько еще нужно дожидаться денег не ясно. Комиссия за сервис не самая маленькая, а работа с клиентами на ужасном уровне. Номер тикета 220815-002209
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 535 ✭✭✭✭✭✭✭

    @DevAlexandro, добрый день!

    Мне очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией, и ваш платеж еще до вас не дошел.

    Как я понимаю, вам удалось связаться со службой поддержки и ваш запрос перенаправили специалистам по платежам. Они уже занимаются вашим вопросом и будут держать вас в курсе обновлений по мере поступления новой информации. В данном случае нужно ожидать окончания проверки от специалистов, как только у них будут обновления, они сразу отправят их вам.

  • samogon7777777
    samogon7777777 Member Публикаций: 2
    привет. Я релоцировался из россии в Армению. Здесь открыл счет в местном банке. Как мне поступить? Просто добавить армянский счет в свой аккаунт или надо как то редактировать сам аккаунт?
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 535 ✭✭✭✭✭✭✭

    @samogon7777777 добрый день! Спасибо за интересный вопрос.

    В данном случае лучше изменить страну аккаунта на Армению, так как в российском аккаунте нельзя добавить банковский счет другой страны. Вы можете сделать это отправив соответствующий запрос в наш центр поддержки
    . Для этой процедуры могут потребоваться документы: удостоверение личности и подтверждения адреса проживания в Армении. Подробнее об этом вам обязательно расскажут специалисты поддержки :)

    Если есть какие-то вопросы - пишите. Удачи на новом месте!

  • saimon83nsk
    saimon83nsk Member Публикаций: 2
    Барев дзес! Я недавно открыл учётную запись в Армении, сейчас собирался сделать вывод средств на местный счёт Ардшинбанка, но испугался комиссии в 15$ . Раньше на российском аккаунте Пайонир удерживал комиссию 3$. Скажите пожалуйста с чем связана такая комиссия? Помиммо неё Пайонир предупреждает о возможных комиссиях местного банка и сторонних поставщиков услуг. То есть на этих 15$ траты за перевод не закончатся.
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 535 ✭✭✭✭✭✭✭

    Здравствуйте @saimon83nsk !

    Комиссия формируется с учетом многих факторов, включая валюту баланса, с которого вы делаете вывод, валюту банковского счета, биллинг-страну аккаунта и т.д. В данном сочетании факторов комиссия составила 2% от суммы транзакции (с минимальной комиссией 15$ на транзакции на сумму 750$ и меньше).

    Дело в том, что проведение международных переводов возможно только с участием банков-провайдеров. Они действительно могут брать какую-то комиссию со своей стороны. К сожалению, у нас нет возможности рассчитать ее заранее или как-то на нее повлиять.

    Мы ценим вашу обратную связь и постоянно работаем над тем, чтобы сделать наш сервис более удобным и выгодным для наших клиентов :)

  • canada
    canada Member Публикаций: 2
    Здравствуйте ! Я хочу открыть новый магазин на Inspire Uplift , но там метод оплаты Payoneer . Могу ли я выводить деньги в Армению и если да , то каким образом – на карту ( у меня есть Мастер карта , но не Payoneer или обязательно нужна карта Payoneer) или на банковский счет ?
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 535 ✭✭✭✭✭✭✭

    Добрый день @canada! Спасибо за интерес к Payoneer.

    Зарегистрировавшись на нашей платформе, вы сможете выводить средства двумя способами:
    1. напрямую на карту Payoneer
    2. на баланс Payoneer, а затем на ваш местный банковский счет

    Обратите внимание, что для регистрации вам понадобится банковский счет в долларах или евро.

    Будем рады видеть вас в числе наших клиентов! Если появятся вопросы - пишите!