Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Как правильно пройти регистрацию гражданину Украины?

juliajune
juliajune Member Публикаций: 1
Добрый день. Хочу сделать карту Пионер. Для этого прохожу регистрацию.
На шаге "Тип удостоверения личности":
- официальное удостоверение личности
- паспорт
- водительские права.

Как зарегистрироваться по паспорту гражданина Украины?
Если выбрать паспорт, то требуется ввести помимо "даты выдачи" и "дату окончания срока действия". В паспорте гражданина Украины нет понятия - "окончание срока действия".
Без этих сведений кнопка "Заказ" не активируется.

Если выбрать тип удостоверение личности "Водительские права", то тоже требуется "дата окончания срока действия". Таких данных на водительских правах гражданина Украины тоже нет. Права бессрочны.

Загранпаспорта нет.

Как быть?

Заранее спасибо,
Юлия.

Комментарии

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @juliajune Вы можете выбрать национальное удостоверение личности, но в поле "дата окончания срока действия" указать 00000.

  • Alex_Sn
    Alex_Sn Member Публикаций: 4
    Я с Украины и у меня такая же проблема. У меня нет загран паспорта, поэтому выбираю паспорт Украины в котором нет понятия как дата окончания действия.
    "00000" - ввести невозможно, так как при клике по полю выпадает календарик на котором нужно выбрать дату.

    Как быть?
  • Odessit
    Odessit Member Публикаций: 31 ✭✭

    В чем проблема выбрать дату на 100 лет вперед.

  • Alex_Sn
    Alex_Sn Member Публикаций: 4
    > @Odessit написал:
    > В чем проблема выбрать дату на 100 лет вперед.

    а если будет спорная или проблемная ситуация и нужно будет предоставить сканы документов где не будет этой даты на 100 лет вперед? скажут это не ваши документы или еще что.... это же вопрос денег и на шару заполнять такие вещи я думаю не стоит. Поэтому хотелось бы услышать официальный ответ от представителей Пионер.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Alex_Sn Я проверила настройки системы.
    Есть три типа удостоверения личности, которые возможно указать.
    Если Вы указываете национальное удостоверение личности (национальный паспорт), тогда выбираете тип документа "Официальное удостоверение личности", Вам просто надо будет указать номер документа. Если Вы указываете данные загран паспорта, тогда выбираете тип удостоверения личности "Паспорт", где надо будет указать дату истечения срока действия.

  • Alex_Sn
    Alex_Sn Member Публикаций: 4
    комьюнити умерло? или никто с Украины карту не заказывает?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Alex_Sn Я ответила Вам выше.
    Если Вы указываете во время регистрации свой национальный паспорт (не загран), необходимо выбрать "Официальное удостоверение личности", тогда система не будет просить указать дату окончания срока действия.

  • Alex_Sn
    Alex_Sn Member Публикаций: 4
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Alex_Sn Я ответила Вам выше.
    > Если Вы указываете во время регистрации свой национальный паспорт (не загран), необходимо выбрать "Официальное удостоверение личности", тогда система не будет просить указать дату окончания срока действия.


    сейчас в выпадающем списке документов показывается:

    официальное удостоверение
    водительские права
    паспорт

    Непонятно, что такое официальное удостоверение
    и если выбрать паспорт, то какой имеется в виду - местный или загран? (при выборе паспорта требует вводить и дату выдачи и дату окончания срока)...

    вроде серьезная организация, карты по всему миру шлете, а сделать понятную и доступную форму регистрации не можете, не понимаю....
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @Alex_Sn написал:
    > @Kateryna_Payoneer написал:

    > @Alex_Sn Я ответила Вам выше.

    > Если Вы указываете во время регистрации свой национальный паспорт (не загран), необходимо выбрать "Официальное удостоверение личности", тогда система не будет просить указать дату окончания срока действия.





    сейчас в выпадающем списке документов показывается:



    официальное удостоверение

    водительские права

    паспорт



    Непонятно, что такое официальное удостоверение

    и если выбрать паспорт, то какой имеется в виду - местный или загран? (при выборе паспорта требует вводить и дату выдачи и дату окончания срока)...



    вроде серьезная организация, карты по всему миру шлете, а сделать понятную и доступную форму регистрации не можете, не понимаю....

    Вам уже два раза разъяснили "что значит" и "какой выбирать". Может, вам стоит научиться читать прежде чем лезть в серьезную организацию?

  • swat
    swat Member Публикаций: 1
    Здраствуйте!

    надеюсь попал в тему!
    1) Проблема возникла при подтверждении. Суть заключается в том, что при регистрации были указаны данные заграничного паспорта, загружена его же скан копия. Для привязки к банку в Приват24 была создана карта для расчета в интернете(иначе я не мог вытянуть swift-реквизиты), по ней произведены некоторые операции для отображения в выписке, НО в квитанции отображаются данные, которые есть у банка, а именно данные внутреннего паспорта и адрес прописки(кстати при регистрации указывался адрес фактического места жительства). В связи с этим Пайонир прислал письмо, в котором просит прислать либо другую квитанцию, либо потвердить реквизиты которые указаны в банковской квитанции, а каким образом это сделать не уточняет. интуитивно я еще раз загрузил квитанцию(немного другой формы) и написал ответ:
    the information in the statement is correct when registering, the address of the actual place of residence and the data of the foreign passport are indicated.
    the bank account was opened earlier and it contains the data of the internal passport and the previous place of residence (информация в выписке верна. при регистрации указывается адрес фактического места жительства и данные заграничного паспорта.банковский счет был открыт ранее и содержит данные внутреннего паспорта и предыдущего места жительства).
    Ответ отправил вчера. на данный момент они мне ничего не ответили.
    Правильно ли я все сделал и могу ли рассчитывать на позитивный ответ Пайонир? не будет ли проблем в дальнейшем при фин.операциях?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @swat В данном случае, скорее всего вопрос именно с банковскими реквизитами, которые Вы предоставили в процессе регистрации. Вы можете предметно проверить вопрос напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 09.00-18.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России).

  • Mynik
    Mynik Member Публикаций: 20 ✭✭
    отредактировано ноября 2017
    Здравствуйте!

    Я хотел бы регистрировать аккаунт Payoneer с картой Payoneer Prepaid MasterCard®.

    Но при регистрации (в ее начале) нет выбора типа аккаунта (с картой или для вывода на счет в местном банке). И в конце спрашивается именно счет в банке, то есть, если правильно понимаю, то регистрация проходит именно на аккаунт со счетом в местном банке.

    Самое интересное, что в "Часто задаваемых вопросах" (payouts.payoneer.com/Partners/Default/FAQ.aspx?pt=1) есть следующая фраза
    "Если Вы зарегистрировались в Payoneer для получения платежей на счет в местном банке, в настоящее время Вы не сможете получить карту Payoneer для Вашего счета.
    Если Вы бы хотели получать платежи на карту Payoneer, Вам придется подать заявку на открытие нового аккаунта, используя альтернативный адрес электронной почты, перейдя по ссылке www.payoneer.com и нажав на кнопку "Sign Up" ("Регистрация")."
    При переходе по ссылке все начинается с начала и опять выбрать тип не получается.

    Как же все таки оформить аккаунт с картой?

    Спасибо.
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @Mynik написал:
    Если Вы бы хотели получать платежи на карту Payoneer, Вам придется подать заявку на открытие нового аккаунта, используя альтернативный адрес электронной почты, перейдя по ссылке www.payoneer.com и нажав на кнопку "Sign Up" ("Регистрация")."

    При переходе по ссылке все начинается с начала и опять выбрать тип не получается.



    Как же все таки оформить аккаунт с картой?

    FAQ устарело. Сейчас у всех требуют наличие банковского счета, а карту можно получить потом, когда поступят деньги в Пионер.

  • Mynik
    Mynik Member Публикаций: 20 ✭✭
    @gastor Спасибо за пояснение.
  • Marevo
    Marevo Member Публикаций: 1
    Добрый день. Я живу в Киеве. Я зарегистрировала аккаунт на Payoner. Но никаких паспортных данных у меня не требовало, только номер паспорта и все. Теперь мне нужно получить карту , так? Я отправила запрос на получение карты , указала адрес. Теперь, когда я захожу в свой аккаунт, у меня выпадает меню: Global Payment Servis и т.д. вывод денег,просмотр транзакций, история платежей и т.д., Когда переходишь по ссылке Global Payment Servis, то там есть подтверждение паспортных данных и анкета, но там есть и такая маленькая приписка : "Обратите внимание!
    Принимаются только переводы ACH (местный банк США) в долларах США
    Переводы необходимо осуществлять со счета компании
    Переводы от физлиц будут автоматически отклонены
    Банковские переводы не поддерживаются
    Переводы со счета принадлежащей Вам компании не принимаются"
    А моя цель подключение данной платежной системы, как раз , для того чтобы продавать с амазон handmade, как мастер ручной работы, но никак не как компания. Или я не допонимаю?
    И еще Global Payment Servis и US Payment Servis(его я вообще не вижу в своем аккаунте) - это одно и то же? Заранее благодарна.
  • Dyavoliza
    Dyavoliza Member Публикаций: 1
    Добрый день.
    Подскажите, возможно ли указать при регистрации номер карты Приват Банка вместо номера расчетного счета?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Dyavoliza При регистрации необходимо указать именно номер счета, а не карты, но иногда они могут совпадать. Лучше всего проверить этот вопрос напрямую с банком.

  • zimyshkazima
    zimyshkazima Member Публикаций: 1
    Почему я не могу зарегистрироваться? Как у паспорта может быть срок годности? Если у меня нет загран паспорта, то и зарегистрироваться я получается не могу???
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @zimyshkazima Вы можете зарегистрироваться и указать номер национального паспорта. Просто выберите в выпадающем меню тип документа, который Вы предоставляете. В данном случае, это будет Национальный паспорт.

  • RuslanaPetruk
    RuslanaPetruk Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, как можно ускорить процесс розсматрения документов?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @RuslanaPetruk Возможно связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов и проверить статус предоставленной информации. У нас есть локальный номер для пользователей из Украины.

  • petordergilev
    petordergilev Member Публикаций: 1
    Подскажите, верификацию можно пройти с украинским паспортом. В поле верификации указано только два документа: загран паспорт и водительские права?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @petordergilev Да, возможно. Мы рекомендуем загружать загран паспорт, если он есть. Если нет, тогда можете предоставить локальный.

  • Andrian777
    Andrian777 Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer у меня проблема, я не могу пройти регистрацию 3 пункта, то есть я заполняю (Детали безопасности) и когда нажимаю подтвердить не могу перейти на следующий этап, он может думать несколько часов но не переходит к следующему этапу!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Andrian777 Попробуйте закончить регистрацию через мобильное приложение.

  • ig1
    ig1 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. У меня нет загранпаспорта. При верификации в списке только водительские права и международный паспорт. Я могу зарегистрироваться по украинскому паспорту? Куда его добавлять?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @ig1 да, вы можете предоставить национальный паспорт. Если вам больше 25 лет, то нужно загрузить два фото - первый и второй разворот

  • MariiaMalysheva
    MariiaMalysheva Member Публикаций: 6
    Здравствуйте, у меня не получается зарегистрироваться, на третьем окне детали безопасности выбираю загранпаспорт, ввожу имя и фамилию на местном языке. Далее выскакивает ошибка в окне Фамилия на вашем языке. Уже пять раз пробовала, все то же самое.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @MariiaMalysheva вы вводите кириллицей или латинницей?

  • MariiaMalysheva
    MariiaMalysheva Member Публикаций: 6
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @MariiaMalysheva вы вводите кириллицей или латинницей?

    Все регистрацию прошла, но при входе пишет Account blocked. Или нужно ждать три дня. А на почту через 20мин после заявки пришло вот это:
    "Dear Mariia Malysheva,

    Thank you for your recent application to Payoneer.

    We noticed that you already have an existing Payoneer account. Please note that Payoneer only allows one account per customer.

    To help us to understand why you applied for an additional Payoneer account, we’d appreciate it if you could complete this short survey.

    If you submitted a new application because you are unable to access your existing account, we recommend that you check out this FAQ to learn how to regain access to your account.

    Alternatively, learn more about how to make the most of your existing account.

    If you have any questions, contact us.
    Your Customer ID is 44105673."

    Может значит это, что профиль заблокировали якобы в связи существующим аккаунтом? Хотя лично я никогда не регистристрировалась.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @MariiaMalysheva это означает, что в системе был обнаружен другой аккаунт на ваше имя с совпадающими данными. Он мог быть зарегистрирован како-то время назад и на другую почту. Пожалуйста, проверьте внимательно все свои имэйлы, вспомните, проходили ли вы уже регистрацию (возможно, даже несколько лет назад).

  • MariiaMalysheva
    MariiaMalysheva Member Публикаций: 6
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @MariiaMalysheva это означает, что в системе был обнаружен другой аккаунт на ваше имя с совпадающими данными. Он мог быть зарегистрирован како-то время назад и на другую почту. Пожалуйста, проверьте внимательно все свои имэйлы, вспомните, проходили ли вы уже регистрацию (возможно, даже несколько лет назад).

    Возможно, это был бывший работодатель, который воспользовался моими персональными данными без моего ведома, я отправила ему по незнанию сканы моих документов. Как можно решить этот вопрос?
  • MariiaMalysheva
    MariiaMalysheva Member Публикаций: 6
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @MariiaMalysheva это означает, что в системе был обнаружен другой аккаунт на ваше имя с совпадающими данными. Он мог быть зарегистрирован како-то время назад и на другую почту. Пожалуйста, проверьте внимательно все свои имэйлы, вспомните, проходили ли вы уже регистрацию (возможно, даже несколько лет назад).

    Нашла старую почту, действительно я регистрировалась. Хотелось бы отредоктировать данные профиля, как изменить имя и фамилию. Или нужно закрыть старый аккаунт и по новой зарегистрироватся?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано мая 2021

    @MariiaMalysheva Если вы можете предоставить документы, подтверждающие изменения, то это можно сделать в уже существующем аккаунте. Для этого нужно обратиться в службу поддержки

  • Sergey03021993
    Sergey03021993 Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer скажите пожалуйста, для верификации личности система требует загранпаспорт или права, но у меня нет этого, только обычный паспорт Украины. Как мне быть?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Sergey03021993 в этом случае спокойно загружайте национальный паспорт - он, конечно, прнимается, Просто его рассмотрение может занять чуть больше времени, т.к. потребуется перевод.
    Только имейте в виду, что если вам больше 25-ти лет, то нужно будет прислать фото первого, а также второго разворотов паспорта

  • dzhmbo
    dzhmbo Member Публикаций: 2
    Всех приветствую, у меня сложилась такая ситуация: 24.07.2021 я прошел регистрацию и отправил все необходимые документы которые требовались, прошло уже чуть больше 3х недель, в центре верификации пишет что анкета global payment service и международный паспорт на рассмотрении, писал в поддержку, ответили абсолютно не в тему, хотя сами же пишут что, рассмотрение документов происходит в течении 3х рабочих дней.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @dzhmbo если вы получали имэйл о том, что аккаунт одобрен и вы видите все разделы меню активными, это означает, что можно аккаунт готов к работе, можно получать платежи. Документы могут оставаться на рассмотрении до получения первых платежей - это нормально.
    Анкета Global Payment Service вообще может оставаться в таком статусе очень долго - главное, что информация предоставлена

  • Oleksandr977
    Oleksandr977 Member Публикаций: 1
    Доброго дня.
    У меня возник старый добрый вопрос относительно верификации.
    Для Украины в графе тип документа, есть только два варианта: водительские права и загранпаспорт. Ни того ни другого у меня нет. Есть национальный паспорт гражданина Украины, который и является основным юридическим документом для в стране.
    Как можно пройти верификацию по Украинскому паспорту? Выше уже был пост на эту тему, но в нем нет указания куда вводить данные и как отправить фото. Вносить данные в варианте загранпаспорт? Но там есть графа - дата истечения срока действия, а паспорт действителен бессрочно.
    Просьба ответить как именно и где подавать данные?
    С уважением, Александр.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Oleksandr977 Здравствуйте,
    Когда вам нужно загрузить документ уже после регистрации в Центре верификации, вы можете загрузить национальный паспорт в любой из предложенных граф (права, загранпаспорт) - это только означает, что документ будет проверяться чуть дольше, так как потребуется перевод.
    При регистрации же, вы можете заполнить данные национального паспорта на выбор

  • NataSolo
    NataSolo Member Публикаций: 4
    Добрый день! Мой номер аккаунта 48572496. Для его верификации потребовали дополнительные документы, я предоставила. Прошло десять дней, но информации никакой, хотя центр поддержки отвечал, что заявка будет рассматриваться в течение трех дней. Что
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @NataSolo Здравствуйте!
    Похоже, с вашим аккаунтом все в порядке)) Проверьте, пожалуйста, ваши имэйлы от Payoneer: если вам приходило письмо о том, что аккаунт подтвержден, то вы можете пользоваться и получать платежи. В этом случае вы можете видите доступные балансы и все услуги активными в меню аккаунта.
    Если же вас беспокоит статус анкеты Global Payment Service, то не стоит волноваться - на данном этапе главное ее предоставить, ее статус не влияет на активность учетной записи.
    Если возникнут вопросы, наш форум открыт!)

  • NataSolo
    NataSolo Member Публикаций: 4
    Добрый день! Александра, мне было письмо только об одобрении заявки на открытие аккаунтам, потом запросили документы, прошло десять дней, но больше нет никакого ответа. В аккаунт я захожу, но там требуется подтверждение системы безопасности , и задается куча секретных вопросов, предлагают их поменять и так до бесконечности. Активности аккаунта нет! Висит постоянная вывеска : "С возвращением, Natalia!
    Прежде чем продолжить работу с аккаунтом, пожалуйста, предоставьте обновления, перечисленные ниже.
    section icon
    Обновите настройки безопасности
    Надежные настройки безопасности помогают защитить Ваш аккаунт
    ОБНОВИТЬ СЕЙЧАС
    ПРИСТУПИМ!
    © 2005-2021 Payoneer, Все права защищены | Законодательство | Приватность | Свяжитесь с нами . Проверте пожалуйста активно
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @NataSolo ага, поняла - но это уже другая история)
    Если у вас висит уведомление "Обновите настройки безопасности", то это необходимо сделать, чтобы начать работу с аккаунтом. Нажмите "Обновить", далее заполните необходимые данные. Потом надо нажать "Изменить", потом Done.
    Если это не решит проблему, пожалуйста, сообщите мне здесь

  • NataSolo
    NataSolo Member Публикаций: 4
    Алекссндра, спасибо! Все получилось!
  • Literatern
    Literatern Member Публикаций: 2
    Доброго дня. "Зависла" реєстрація на Даних безпеки. Що робити?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Literatern Приветствую!
    Сожалею, что возникли проблемы с регистрацией! Попробуйте изменить язык интерфейса на английский и продолжить.
    Если не поможет, дайте знать

  • rebe777
    rebe777 Member Публикаций: 2
    Добрый день. При регистрации я написал фамилию (у меня окончание -ий) -iy, а в правах написано наоборот -yi, как поменять, чтобы пройти верификацию? На счет уже приходят деньги. Подскажите. Спасибо.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @rebe777 Здравствуйте! Как я понимаю, служба поддержки уже ответила вам :)

  • Oksi77
    Oksi77 Member Публикаций: 2
    Доброго времени суток, почему у меня не принимают при верификации указанный ранее адрес и требуют его обновления? Пишут следующее " Судя по всему, в качестве платежного адреса Вы указали адрес почтового ящика. Нам нужен адрес вашего физического местожительства для целей учета. " Но это мой реальный адрес.Как мне в таком случае пройти верификацию?
  • OleksandrPanov
    OleksandrPanov Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, я регистрировался 30 ноября 2021 года, тогда же добавил карту для вывода средств. В центре верификации нашел запрос на предоставление документов. Предоставил фотографию загранпаспорта. Одобрение паспорта получил в тот же день, если ничего не путаю.

    На данный момент счет для вывода находится на рассмотрении и написано что требуется действие в центре верификации. В центре верификации пусто и запросов нет.

    Только сейчас я заметил, что неправильно указал в аккаунте свое имя. В паспорте оно указано по другому.

    Человек пытается совершить перевод на мой аккаунт, но ему выбивает ошибку "We're sorry buy you cannot make a payment at this time.". При чем такая ошибка только при попытке перевести на мой аккаунт, на любые другие - без проблем.

    Центр поддержки выдает только автоматические ответы, которые никак не помогают.

    Нашел на форуме информацию про пункт меню в получении "global payment service" и что отсутствие этого пункта является показателем того, что мой аккаунт не активен.

    Запрос на изменение имени не работает, лишь дает совет - создайте новый аккаунт.

    У меня есть несколько вопросов.
    1. Почему банковский счет все еще не одобрен?
    2. Может ли неправильное имя быть причиной такому долгому рассмотрению?
    3. Что мне нужно сделать чтобы иметь возможность получать платежи?
    4. Как мне поменять имя в аккаунте?
    5. Как мне понять, что мой аккаунт активен?

    Заранее благодарю за ответ.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Oksi77, насколько я понимаю, вы уже связались со службой поддержки и ваш документ уже подтвердили!

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @OleksandrPanov, добрый день!
    Ваш банковский счет находится на одобрении, потому что аккаунт на данный момент находится на рассмотрении. Я направлю ваш запрос на одобрение аккаунта и изменение имени согласно документу непосредственно в службу поддержки. После того, как ваш аккаунт подтвердят, вы сможете получать платежи. Ожидайте ответа на электронную почту. Рассмотрение запроса может занимать до 3х рабочих дней.

  • Koteyka
    Koteyka Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, помогите зарегистрироваться

    После прохождения все этапов регистриции на последнем этапе ввожу капчу, нажимаю кнопку далее, она крутиться по кругу и более ничего не происходит.
    Пробовала регистрировать другой имейл, другой телефон, с другого компьютера, через приложение - результат один и тот же.
    После обращения через форму приходит автоматический ответ что Вы уже зарегистированны.
    При логине капча по кругу и не заходит.
    При сбросе пароля написано что письмо отправленно, ни письма нет.
    Ранее Я не регистрировалась. но даже если и так насколько Я прочитала Я могу иметь до пяти аккаунтов.

    Помогите решить вопрос
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Koteyka, добрый день! Пользователи могут иметь только один аккаунт, зарегистрированный напрямую.
    Для устранения ошибки попробуйте сделать следующее:
    • Очистите кеш браузера и удалите файлы cookie.
    • Используйте другой браузер
    • Используйте функцию приватного просмотра в своем браузере

  • AfI
    AfI Member Публикаций: 2
    Добрий день. Підкажіть будь ласка як вказувати на початку реєстрації - фрілансер чи онлайн-продавець, якщо планую отримувати процент від сервісів друку за вимогою (POD, тобто цифровий контент) а пізніше також планую продавати фізичний товар на ебей та етсі ?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @AfI Добрый день!
    Если вы пока только планируете продавать на онлайн-площадках, то сейчас при регистрации можете просто указать "физическое лицо".
    Если вы измените род деятельности в дальнейшем, у вас будет возможность заполнить информацию о ней в аккаунте.
    Пишите, если понадобится помощь!

  • Deonis1313
    Deonis1313 Member Публикаций: 2
    Добрый день
    Я хотел бы пройти подтверждение аккаунта и подключить Global Payment Service для работы с Amazon
    Мой номер клиента 39140995
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Deonis1313 Как я вижу, служба поддержки уже отвтеила вам по имэйлу!)

  • TerekhovaLiuda
    TerekhovaLiuda Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Когда можно считать , что верификации для ebay пройдена? жду уже несколько дней одобрения. мой номер 49468273
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @TerekhovaLiuda Добрый день!

    Когда ваши документы для синхронизации с eBay будут одобрены, вы получите уведомление на имэйл с подтверждением и дальнейшими инструкциями. Также статус документы можно проверить в разделе Настройки-Центр верификации.
    Обратите внимание, что в связи с большим количеством запросов, верификация документов для eBay может занимать чуть больше времени, чем обычно

  • Yevgen_Odessa
    Yevgen_Odessa Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. При регистрации в Ебей потребовалась дополнительная информация для верификации в когда-то открытом Пионере, водительские права или загранпаспорт. Иной документ (о котором Вы пишите в своих пояснениях выше, все время упоминая, что есть не два, а три варианта) не предусмотрен, только эти два.
    У меня имеются только национальные паспорт и водительские права. В этих документах нет даты истечения срока действия, которые требует форма.
    Как поступить?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано марта 2022

    @Yevgen_Odessa Добрый день!
    Сожалею, что это вызвало сложности.
    Я также писала в комментариях, что вы если у вас нет предложенных документов, просто загрузите паспорт в любое из требований.
    Датой истечения вы можете указать предполагаемый срок, когда вам нужно менять документ в связи с достижением определённого возраста.
    @Yevgen_Odessa

  • Yevgen_Odessa
    Yevgen_Odessa Member Публикаций: 2
    Пионер запросил дополнительную информацию — реквизиты документов. Но загранпаспорта у меня нет, а возможность предоставить национальный паспорт отсутствует (хоть справочный центр утверждает, что регистрация по национальному паспорту возможна).
    Что делать?
  • beroal
    beroal Member Публикаций: 2
    Вопрос, аналогичный вопросу @Yevgen_Odessa . При заказе карточки Payoneer требует «Проверка аккаунта», в котором требует среди прочего «Удостоверение личности государственного образца с фотографией». У меня есть только бумажный паспорт Украины. Наиболее близкий пункт в форме на сайте — «Национальный паспорт (только в форме ID-карты)». Допустим, как вы говорите, можно загрузить туда фотографии бумажного паспорта. Тогда фотографии каких разворотов паспорта загружать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @beroal Добрый день!

    С радостью проясню этот момент, понимаю, что он вызывает вопросы у многих.

    В первую очередь, я могу вас заверить, что паспорт старого образца принимается как тип документа. В этом не стоит сомневаться.
    Если вам больше 25 лет, то нужно прислать фото первого и второго разворотов (с фото).

    Если понадобится какая-то помощь в этом, дайте знать!

  • Peyubam
    Peyubam Member Публикаций: 11 ✭✭

    Здрастуйте
    Помогите , пожалуйста с ответами о регистрации.
    1 Подскажите как на этапе регистрации прописать "наименование владельца карты" : латиницей или кириллицей. В описании счета у меня данные в кириллице , или это не имеет значения?
    2 Какую валюту выбрать при регистрации, если счет в банке открыт в гривне т.е. в UAH
    3 Если измениться направление деятельности это можно изменить потом?
    И как быть если направлений несколько ?
    4. Если счет открыт в банке что есть в выражающем списке достаточно указать номер карточки или же все таки указывать IBAN

    Спасибо

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Peyubam Здравствуйте!

    Буду рада помочь.
    Но надо сказать, что ответят на многие ваши вопросы содержаться в самом вопросе :)
    Если у вас написано именно "наименование владельца карты", значит, вы добавляете реквизиты карты, а не счета, и нужно писать так, как написано на вашей карте.

    Что добавлять - данные карты или счета зависит от вас. Если вы видите форме для заполнении, что можно выбрать один из вариантов, выбирайте.

    Если вы добавляете реквизиты счета, то в форме должно быть указано, где писать на английской, а где на оригинальном языке.
    Соответственно, валюте нужно указать ту, в которой счет открыт. Но имейте в виду, что при добавлении именно карты, гривны не всегда можно добавить (зависит от банка). Но очень важно не перепутать валюты.

    Проа направление деятельности - вы имеете в виду анкету? Если что=то изменится в ваших данных, вы всегда можете обратиться в службу поддержки и сообщить об этом.

    Напишите, если будут дополнительные вопросы!

  • Yrii
    Yrii Member Публикаций: 2
    Доброго времени. Не могу пройти регистрацию! В разделе данные безопасности при нажатиии кнопки далее, после указания проверочного кода, пгрограма зависает и ничего не происходит. Что делать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано мая 2022

    @Yrii, добрый день!

    Если при использовании системы у вас возникли технические сложности, пожалуйста, попробуйте следующее:
    • Используйте компьютер
    • Очистите кеш браузера и удалите файлы cookie
    • Используйте другой браузер
    • Используйте функцию приватного просмотра в своем браузере
    • Переведите интерфейс на английский язык

  • dmitrodonskoi
    dmitrodonskoi Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Житель Донецкой области. Вопрос первый - стоит ли регистрироваться, так как считаю здесь информацию о блокировке счетов жителям Донецкой и луганской областей.
    Прописка и место проживания в Донецкой области разные, какой адрес указать при регистрации? Место фактического проживания - коммунальные плачу я, квартира моя. Место прописки - просто прописка, нет ни оплаты коммунальных от моего имени, и родственные связи тоже не подтвердить.
    Цель регистрации - вывод средств с eBay, продажа как физическое лицо. Отсюда вопрос - регистрация в Payoneer как фрилансер или физическое лицо? Спасибо.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @dmitrodonskoi Добрый день!

    Понимаю, ваш вопрос и очень сожалею о том, что должна ответить.
    Поскольку вся Донецкая и Луганская области находятся под санкциями США, мы не можем предоставлять сервис аккаунтам с адресами в этих регионах.
    Поэтому, к сожалению, ваш аккаунт с таким адресом будет сразу закрыт.
    Вы сможете пользоваться сервисом, если у вас будет подтверждение проживания в другом регионе.

    Мы приносим извинения за неудобства

  • DmitryKr
    DmitryKr Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer
    Приходится писать тут потому, что получаю только автоматически отписки. Как можно узнать почему проверка документов занимает так много времени и когда стоит ожидать что документы будут проверены?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @DmitryKr Здравствуйте!
    Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией в этой ветке.
    Возможно, это прояснит ситуацию)