Валюта

Zoia89Zoia89 Member Posts: 4
Добрый день! Скажите, если аккаунт в евро, а предоплаченная карта в долларах, какую валюту необходимо указывать в запросе платежа? И есть ли какие-то требования к валюте карты, которой расплачивается получатель запроса? Мне плохо понятно, где и когда происходит конвертация, и кто за нее платит. Спасибо!

Best Answer

Answers

• Zoia89Zoia89 Member Posts: 4
    Спасибо!
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,119 ✭✭✭✭✭✭✭

@Zoia89 Обращайтесь, если будут вопросы.

• KesslerKessler Member Posts: 4
    Здравствуйте. Мои клиен ы это люди из разных стран. Поэтому платежи ко мне поступают как в евро так и в долларахСША. Карта у меня payoneer в $, НО на балансе есть евро. Я хотел бы получить еще БПК в Евро. Подскажите как это сделать.

@Kessler Возможность заказать Euro карту появится у Вас в аккаунте, как только Вы получите минимум 50 Euro.

Опишите, какова процедура получения карты евро.

@Kessler Для этого необходимо выполнить следующие шаги:

1. Выберите из выпадающего меню, в верхней части страницы, валюту баланса для которого Вы хотите заказать карту.
    2. Нажмите на ссылку "Заказать карту", которая находится возле меню "Помощь", в верхнем правом углу.
    3. Введите Ваш почтовый адрес и нажмите "Заказать" (Order).
    4. Верифицируете детали: введите дату рождения и текущий пароль акканута.
    5. После этого Вы получите сообщение, что новая карта была заказана для Вас и Вы сможете увидеть новые детали карты в выпадающем меню, которое находится над окном с балансом карты.

Но данная опция появится после того, как только Вы получите минимум 50 Euro.

Большое спасибо Екатерина!

@Kessler Сообщите, пожалуйста, если будут вопросы или необходима будет помощь.

Sign In or Register to comment.