Skrill to Payoneer

whiterabbitwhiterabbit Публикаций: 1Member
отредактировано Май 2017 Раздел: Вопросы знатокам Payoneer
Доброго времени суток. Наш последний перевод со скрилла на пэйонир был отклонен и Global Payment Service был отключен в связи с нарушением правил переводов. Раньше всё было в норме. Реквизиты не меняли. Уважаемые знатоки, что может быть и как вылечиться?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,093Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@whiterabbit Возможно, что были нарушены Правила и Условия использования сервиса. Отправьте, пожалуйста, мне ЛС и уточните природу Вашего бизнеса.

• grosstraktorgrosstraktor Публикаций: 2Member
    отредактировано Сентябрь 2017
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я открою себе через партнера трансферный акаунт (без карты) Payoneer, то будет ли для него доступна услуга Global Payment Service? Смогу ли я получать трансфером средства от Skrill на свой долларовый (рублёвый?) счёт в местном банке? Если да, то какие действия от меня потребуются?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,093Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@grosstraktor Если Вы откроете через партнера аккаунт для услуги "Международные банковские переводы", Вы сможете через него получать только переводы от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer и поддерживают данную услугу. Данный тип аккаунта не предоставляет трансферные реквизиты Global Payment Service.
    Но если Вы откроете обычный аккаунт Payoneer (возможно подать заявку через партнера), будет возможность переводить полученные платежи через Global Payment Service на свой локальный банковский счет.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.