Проблема с выводом средств с евро карточки Payoneer.

VredomirVredomir Публикаций: 6Member
Прошу помощи,я заказал сначала предоплаченную долларовую карту(потому что так положено) а потом получил евро карту(та что мне нужна) по идее должна была сняться годовая комиссия,мне уже перевели деньги в евро но со счёта не списали деньги а в поддержке сказали что не нужно платить за евро карту а только за доллоровую, но я в банкомате не могу получить деньги,или выплёвывает карту или пишет за какую то ошибку,возможно в моём городе нельзя получать я с Мариуполя.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,095Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Май 2017

@Vredomir Подскажите, пожалуйста, Вы пробовали использовать карту для оплаты онлайн или в обычных магазинах? Отправьте мне ЛС и уточните Ваш номер клиента.

• gastorgastor Публикаций: 1,720VIP Member ✭✭✭✭
    отредактировано Май 2017

@Vredomir написал:
    Прошу помощи,я заказал сначала предоплаченную долларовую карту(потому что так положено) а потом получил евро карту(та что мне нужна) по идее должна была сняться годовая комиссия,мне уже перевели деньги в евро но со счёта не списали деньги а в поддержке сказали что не нужно платить за евро карту а только за доллоровую, но я в банкомате не могу получить деньги,или выплёвывает карту или пишет за какую то ошибку,возможно в моём городе нельзя получать я с Мариуполя.

Найдите другой банкомат. И почитайте ветку форума Банкоматы в Украине

• VredomirVredomir Публикаций: 6Member
    Kateryna_Payoneer написал вам в ЛС,нет не пробовал для оплаты онлайн или в магазинах,пробовал в 2-3 разных но или сразу выплёвывает карточку либо потом когда уже получать деньги выдаёт какой то сбой.
    Подскажите пожалуйста,проблема пока не решилась.

@Vredomir написал:
    Подскажите пожалуйста,проблема пока не решилась.

Откройте свой кабинет в Пионере и посмотрите что там пишется об этих транзакциях. Если они вообще не видны в кабинете, проблема не в вашей карте, а в банках, чьи банкоматы вы пытаетесь использовать.

Нормально всё с транзакциями,были переводы и деньги на счету в евро,использовал разные банкоматы но деньги не выдаёт,я думаю что это может из за того что мне присылают в евро а нужно что бы хоть 1 раз прислали в долларах и снимет годовую комиссию за предоплаченную карту.

@Vredomir Я ответила на Ваше сообщение. Комиссия снимается только за использование Euro карты. Она не предполагает ежемесячную комиссию или ежегодную. Это не влияет на процесс работы карты в целом. Я рекомендую попробовать использовать карту для оплаты в магазине или онлайн.

отредактировано Май 2017

@Vredomir написал:
    Нормально всё с транзакциями,были переводы и деньги на счету в евро,использовал разные банкоматы но деньги не выдаёт,я думаю что это может из за того что мне присылают в евро а нужно что бы хоть 1 раз прислали в долларах и снимет годовую комиссию за предоплаченную карту.

Вы не понимаете о чем пишете сами и игнорируете то, что вам советуют.
    Судя по всему транзакций снятия в банкоматах в кабинете вы не видите вообще.

А это означает не ваше "Нормально всё с транзакциями", а то, о чем писал я - проблема не в вашей карте, а в банках, чьи банкоматы вы пытаетесь использовать.

Я понимаю о чём я пишу,я не вижу транзакций потому что я не снимал даже 1 евро,или выплёвывает карту или когда уже получать деньги выдаёт ошибку,я ходил в 5-7 банков и почти везде одно и тоже(Приват банк-Пумб) и так далее.

@Vredomir Может быть, что карта размагнитилась или была повреждена, в таком случае, мы можем заказать для Вас новую карту. Но лучше всего, чтобы Вы проверили, если Вы можете провести оплату в магазине или онлайн. Относительно возврата платежа, Вам необходимо отправить запрос в поддержку клиентов, чтобы они смогли сориентировать относительно этого вопроса.

@Kateryna_Payoneer написал:
    @Vredomir Может быть, что карта размагнитилась или была повреждена, в таком случае, мы можем заказать для Вас новую карту.

Насколько я понял это была новая карта, значит наверняка с чипом. Так что размагничивание вряд ли причина этой проблемы.

Спасибо за помощь,тогда наверно стоит заказать новую карту или проверить в магазине(хоть мне нужно деньги на руки получать)

@Vredomir Если необходима будет помощь, отправьте мне ЛС.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!