Ветка форума для русскоязычных пользователей — Payoneer Community

Ветка форума для русскоязычных пользователей

Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 3,461 ✭✭✭✭✭✭✭
отредактировано 15 мая Раздел: Popular Questions and Tips

Добрый день,
Я бы хотела обратить внимание, что есть раздел форума для русскоязычных пользователей, где Вы можете оставлять свои комментарии, задавать вопросы и делиться своими советами. Если Вы не можете найти или перейти в русскоязычной раздел, пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой http://community.payoneer.com/ru.

Комментарии

• 951232055951232055 Member Публикаций: 1
    отредактировано 7 сент.
    Катерина, добрый день. У меня возникла проблема с получением платежа. Я отправила запрос. Мне пришло писмьо, что нужно подтвердить свою личность и заполнить анкету. я это сделал и отправила скан паспорта. Деньги так и не пришли, а выглядит плажет в кабинете вот так http://prntscr.com/gi7bqc
    Деньги работодаьтель отправил. ка мне их получить?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 3,461 ✭✭✭✭✭✭✭

@951232055 Добрый день. Я отправлю запрос в службу поддержки. Ожидайте сообщение на электронную почту.

• iShmidtiShmidt Member Публикаций: 2
    Добрый день.
    Подскажите, пжалста, как можно посмотреть баланс счета на начало месяца (или на какую-нить дату)?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 3,461 ✭✭✭✭✭✭✭

@ iShmidt Здравствуйте. У Вас есть опция выбрать срок, за который Вы хотите просмотреть транзакции.Нажмите на "Мой аккаунт", выберите опцию "Просмотр транзакций" или "История платежей", которые расположены в меню "Действие". К сожалению, проверка баланса для определенной даты возможна только в списке транзакций по остатку на определенное число.

• DenistyDenisty Member Публикаций: 2
    Здравствуйте!

Я недавно зарегистрировал аккаунт в Payoneer и 28 августа я отправил заявку на получение Payoneer Prepaid MasterCard® .

После чего получил письмо (тоже 28 августа) со следующим содержанием:

"Благодарим Вас за заявку на карту Payoneer Prepaid MasterCard®!
    Ваша заявка рассматривается. Вы получите уведомление по электронной почте после одобрения заявки (через 3-5 рабочих дней). После этого карта будет отправлена Вам. "

Сейчас 11 сентября и до сих пор никаких писем уведомляющих что карта отправлена я не получил. Скажите пожалуйста, стоит ли мне вообще её ждать? Или она уже отправлена? Как вообще узнать статус моей заявки на получение карты?

Огромное спасибо, надеюсь на вашу помощь!
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 127 ✭✭

@Denisty Пожалуйста, отправьте Ваш номер клиента в ЛС, я проверю статус Вашего аккаунта.

• DenistyDenisty Member Публикаций: 2
    Номер клиента 23387452
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 127 ✭✭

@Denisty ответил по поводу статуса Вашего аккаунта в ЛС.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!