Payoneer запрашывает мою личную информацию после инвойса

MaksimFreeUAHMaksimFreeUAH Member Публикаций: 33 ✭✭

In order to receive this payment, please do the following within 7 days:

Complete the application form.

Upload a copy of your government-issued photo ID (such as your national ID card, passport, or driver's license).

И до этого пейонир писал о том что запретить мне пользховаться услугами этого аккаунта если я не предоставлю информацию подробную о себе.

Внимание вопрос гонг
1. закроет ли Пэйонир мой аккаунт, если я проигнорирую данные сообщения и смогу ли я осуществить перевод.
2. Будет ли пейонир отправлять мои данные и мою работу со счетами на неньку/в налоговую/в какие-то инстанции??

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,765 ✭✭✭✭✭✭✭

@MaksimFreeUAH Поскольку Payoneer платежная платформа и является компанией США, мы обязаны выполнять требования и регуляции, установленные правительством США, MasterCard® и нашими банками. В целях обеспечения безопасности транзакций, осуществляемых через Payoneer, держателям аккаунтов Payoneer может потребоваться предоставить определенные документы.
    Любая предоставленная информация необходима только для внутренней обработки и не переедается третьим лицам. Если запрашиваемые документы не будут предоставлены, Вы не сможете продолжать использовать аккаунт для получения платежей.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,765 ✭✭✭✭✭✭✭

@marladots
    Если Вы уже предоставили копию Вашего удостоверения личности, то его не должны запрашивать повторно.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.