Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Перевод денег другому участнику системы Payoneer

Nataliya77
Nataliya77 Member Публикаций: 77 ✭✭

Здравствуйте!
Мне надо оплатить работу копирайтеру, который пищет для меня тексты. Он находится в Кении и имееет аккаунт Payoneer.
Могу ли я оплатить его работу, отправив деньги с моей карты Payoneer на его карту?

Комментарии

  • Odessit
    Odessit Member Публикаций: 31 ✭✭
    отредактировано мая 2017

    Присоединяюсь к вопросу! Пользователь заказывает карту но платежи от компаний не получает, а только от меня, его аккаунт закроют? Вопрос к официальным представителям, как реально это работает?

  • Nataliya77
    Nataliya77 Member Публикаций: 77 ✭✭

    В моём случае, я давно и постоянно получаю выплаты на свою карту от партнёров Payoneer.

  • Odessit
    Odessit Member Публикаций: 31 ✭✭
    отредактировано мая 2017

    @Nataliya77 написал:
    В моём случае, я давно и постоянно получаю выплаты на свою карту от партнёров Payoneer.

    Я тоже.
    А кениец получает от партнеров?

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано мая 2017

    @Nataliya77 @Odessit
    Вы сможете отправить платеж с помощью сервиса внутренних переводов "Сделать платеж".
    Если у получателя перевода еще нет аккаунта Payoneer, ему автоматически будет отправлено приглашение присоединиться к Payoneer.
    После того, как получатель перевода откроет аккаунт Payoneer, Вы получите сообщение со ссылкой для завершения отправки перевода.
    Как видите, данный сервис активируется для получения при создании аккаунта автоматически. Новый пользователь сможет использовать средства карты сразу после ее активации для оплаты покупок в интернет, магазине или обналичивания в банкомате.
    Что касается вывода на другой аккаунт, то действительно, необходимо получить ряд выплат от партнеров и частных лиц за оказанные работы/услуги.

  • Odessit
    Odessit Member Публикаций: 31 ✭✭
    отредактировано мая 2017

    @Kateryna_Payoneer написал:
    @Nataliya77 @Odessit
    Вы сможете отправить платеж с помощью сервиса внутренних переводов "Сделать платеж".
    Если у получателя перевода еще нет аккаунта Payoneer, ему автоматически будет отправлено приглашение присоединиться к Payoneer.
    После того, как получатель перевода откроет аккаунт Payoneer, Вы получите сообщение со ссылкой для завершения отправки перевода.
    Как видите, данный сервис активируется для получения при создании аккаунта автоматически. Новый пользователь сможет использовать средства карты сразу после ее активации для оплаты покупок в интернет, магазине или обналичивания в банкомате.
    Что касается вывода на другой аккаунт, то действительно, необходимо получить ряд выплат от партнеров и частных лиц за оказанные работы/услуги.

    То есть **получать ** платеж от пользователя может любой другой пользователь Пайонир (на постоянной основе), только отправлять могут не все?

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано мая 2017

    @Odessit Да, совершенно верно.