пришло письмо - что-то не так c ID, Ваша учетная запись требует внимания

TrinkTrink Публикаций: 5Member
Здравствуйте! нужна помощь, первый платеж получаю. Отправила анкету и паспорт ( загран).
Пришло такое письмо:

Though your account has already been issued, Our Account Approval Department requires additional information in order to maintain full functionality of your account.

We have received you photo ID but require further information:
Could you please explain why the ID number on the ID you have provided does not match the information that was submitted in your application?

Please also verify your correct ID number.

Please provide us with the requested information as soon as possible to maintain full functionality of your account and avoid future delay in payment processing.

перевод:

Несмотря на то, что ваша учетная запись уже выпущена, наш отдел одобрения учетной записи требует дополнительной информации для поддержания полной функциональности вашей учетной записи.

Мы получили вам удостоверение личности с фотографией, но вам нужна дополнительная информация:
  Не могли бы вы объяснить, почему идентификационный номер вашего идентификатора не соответствует информации, представленной в вашем приложении?

Также проверьте свой правильный идентификационный номер.

Пожалуйста, предоставьте нам запрошенную информацию как можно скорее, чтобы сохранить полную функциональность вашей учетной записи и избежать будущей задержки в обработке платежей.

Честно не понимаю, что за ID ? где его изменить, и что не так и куда писать. Пожалуйста, помогите

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,092Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Trink ID - удостоверение личности. Скорее всего, что номер предоставленного удостоверения личности не совпадает с тем, который Вы указали во время регистрации. В данном случае, Вам необходимо ответить на полученный имейл и указать номер удостоверения личности, который Вы указывали во время регистрации и объяснить, почему Вы отправили другое удостоверение личности.

• TrinkTrink Публикаций: 5Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Trink ID - удостоверение личности. Скорее всего, что номер предоставленного удостоверения личности не совпадает с тем, который Вы указали во время регистрации. В данном случае, Вам необходимо ответить на полученный имейл и указать номер удостоверения личности, который Вы указывали во время регистрации и объяснить, почему Вы отправили другое удостоверение личности.

подскажите, пожалуйста, при регистрации нужно было указывать ID? я не помню, к сожалению. данные паспорта? возможно я указала украинский, а скан отправила загранпаспорта - и из-за этого проблема? В профиле у себя я не вижу данных паспорта вообще.

@Trink В целях безопасности, эта информация не отображается в аккаунте.
    Я рекомендую так и ответить, что Вы не помните, какой номер удостоверения личности указывали.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Trink В целях безопасности, эта информация не отображается в аккаунте.
    > Я рекомендую так и ответить, что Вы не помните, какой номер удостоверения личности указывали.

спасибо, подскажите, я могу отвечать на русском?
    и еще мне на письмо ответить или в какой-то отдел нужно написать?
    я ответила на письмо, но пока нет ответа. Возможно мне нужно в техподдержку написать?

@Trink Вы все сделали правильно, необходимо было ответить на сообщение, которое Вы получили. Вы можете также отвечать на русском. Рассмотрение предоставленной информации может занять несколько рабочих дней. Если завтра не получите от нас ответ, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.