Вывод Payoneer USD для страны Армения! Как ?

здравствуйте :)
У меня очень много вопросов...
...но для начала опишу ситуацию!

Значит так, скоро я подключу свой Youtube канал к BroadbandTV (MCN) и поскольку PayPal не работает в Армении, придется получить деньги от BroadbandTV через Payoneer.
-----------------------
предположим я получил 100$ на карту...
(а теперь вопросы)

1) как мне их обналичивать ? (кроме банкоматов)
2) могу ли я обналичивать через WebMoney, Yandex Money ?
3) У меня полностью верифицированный счет Skrill, могу ли я пополнить свой skrill через Payoneer ?
(если да, то пожалуйста подробно опишите, какой % и каковы лимиты?)
4) Можно ли напрямую вывести деньги на свой банковский счет ?
5) Ну в общем какие возможности есть для Армении ? :)

Спасибо за ваш ответ :)

Answers

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,131 ✭✭✭✭✭✭✭
    edited Август 2019

@PCGplay Спасибо за проявленный интерес к Payoneer.

Карта Payoneer MasterCard работает так же, как любая другая карта MasterCard. Карта обслуживается по всему миру, где принимается MasterCard. Вы можете использовать карту Payoneer для оплаты покупок в любой точке продажи или в Интернете. Также Вы можете использовать карту Payoneer для снятия наличных в банкоматах по всему миру. Дополнительно Payoneer MasterCard может быть использована для совершения онлайн транзакций везде, где принимается MasterCard.

На данный момент, мы не поддерживаем переводы на другие платежные системы. Но Вы можете использовать карту для оплаты через другие платформы. Относительно Skrill, я не могу сориентировать, так как это абсолютно другая платежная платформа. По опыту пользователей, возможно картой проводить оплату на Skrill. Эту информацию лучше всего проверить на профильных форумах.

Sign In or Register to comment.