Перевод с карты Payoneer на карту Payoneer

QartQart Публикаций: 3Member
Добрый день,
регулярно получаю платежи как с апворка, так и переводом с карты payoneer. Вчера перевод так и не пришел. В статусе перевода написанно "Обработано, Предполагаемое время загрузки 06/16/17 10:24:51 AM". Уже 17 июня, а перевод все так-же висит. Помогите понять в чем проблема.
Заранее благодарен.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 3,686Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Qart Если перевод еще не был загружен, пожалуйста, отправьте мне ЛС и уточните номер перевода.

• proeyskproeysk Публикаций: 1Member
    Я хочу перевести деньги со своей карты на карту друга,но не могу это сделать.Подскажите в чем проблема
    отредактировано 21 июня

@proeysk Вам необходимо проверить этот вопрос напрямую с поддержкой клиентов Payoneer. После того, как они проверят данные аккаунта, они смогут предоставить Вам адресную консультацию.

• natasha0201natasha0201 Публикаций: 1Member
    Добрый день Катерина, у меня вчера платеж так и не поступил на карту. В статусе перевода написано "Обработано, Предполагаемое время загрузки 08/28/17 3:04:52 РM. Сегодня уже 29, но перевод все так же висит. Помогите мне пожалуйста , заранее спасибо!
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 230Administrator ✭✭
    отредактировано 29 авг.

@natasha0201 я вижу, что Ваш вопрос уже был решен.

• kireyonokkireyonok Публикаций: 1Member
    Привет! У меня проблема. У меня есть кнопка платить и в ней подсвечивается кнопка сделать платеж, но когда я на нее нажимаю у меня открывается окно в котором кроме текущего счета моей карты времени и номера клиента (моего номера) ничего нет(((( в чем дело? как все же мне перевести деньги другому пользователю пайанера

@kireyonok В данном случае, я рекомендую сделать скриншот и связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат, они проверят данные в системе и смогут подсказать, как разрешить вопрос.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!