US и EURO. Перенос средств внутри своих собственных карт.

Irina_999Irina_999 Публикаций: 2Member
Являюсь пользователем карты US второй год, и появилась необходимость завести карту для Евро (чтобы не заниматься лишней конвертацией на выводе). Подала запрос в службу поддержки, о том как это можно сделать (#170627-004675 )
И, как следствие возник вопрос. Смогу ли я пересылать средства с одной своей карточки на другую? Какие проценты за это будут взиматься?
Сколько я буду платить за обслуживание обеих за год?
Расскажите о взаимодействии этих двух карточек, очень мало информации на форуме. Либо я не нашла, тогда направте меня в нужный раздел.
Спасибо!

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,069Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Irina_999 Относительно Вашего запроса, я вижу, что поддержка клиентов уже на него ответила.
    На данный момент, перевод между картами в разных валютах не поддерживается (внутри аккаунта и между разными аккаунтами). Здесь Вы найдете информацию о тарифах Euro карты.

• Irina_999Irina_999 Публикаций: 2Member
    Да, карту мне уже выслали, спасибо службе поддержки за оперативность!
    Огорчила новость, что переносить средства между своими картами невозможно. А в будущем планируется внедрить эту услугу?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,069Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Irina_999 Эта опция пока не планируется. Если будут изменения относительно этого вопроса, мы обязательно об этом сообщим.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!