Заказ карты через DHL.

DentonDenton Member Публикаций: 2
Здравствуйте. Я хочу заказать карту через DHL, т.к. через обычную почту мне второй месяц карта не приходит.
Вопрос: как написать тех. поддержке, и как правильно им дать адрес моей DHL почты в моем городе (http://dostavki.biz.ua/ru/agencies/dhl/nikolaev/806 - DHL в моем городе)

Комментарии

• DentonDenton Member Публикаций: 2
    отредактировано июля 2017
    Если что, у меня есть 40$ для оплаты DHL
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,765 ✭✭✭✭✭✭✭

@Denton Я передала запрос в поддержку клиентов. Они с Вами свяжутся в ближайшее время и помогут заказать карту через ускоренную доставку DHL.

• AlexJS2017AlexJS2017 Member Публикаций: 8
    Здравствуйте. Такая ситуация: на территорию, где живу, карты не доставляются. Хочу заказать карту в другой город, где живет родственник, через DHL. Но в его подъезде почтовые ящики в плохом состоянии. Можно ли заказать карту ускоренной доставкой ему на работу? И еще, куръерская доставка предполагает передачу карты лично в руки или в почтовый ящик?

@AlexJS2017 Карту через ускоренную доставку возможно заказать только на домашний адрес. Относительно того, сможет ли кто-то место Вас получить доставку, лучше всего проверить напрямую с DHL.

• AlexJS2017AlexJS2017 Member Публикаций: 8
    Здравствуйте. Я писал в Центр Поддержки для заказа карты через DHL через раздел отправить сообщение. Я отправлял данные адреса, куда необходимо отправить карту. И мне пришло письмо автоматическое, где просят опять указать данные. В разделе Мои обращения указано, что статус обращения ( Регистрационный номер 180312-012518) - решен. Деньги со счета аккаунта не снимались. Я не могу понять, мне еще раз писать и куда? (Номер клиента: 23786826)

@AlexJS2017 В данном случае, повторно писать не надо. Мы проверим статус запроса и поддержка с Вами свяжется в ближайшее время.

• prokhorova_annprokhorova_ann Member Публикаций: 4
    Заказывала карту с DHL доставкой.
    10 дней назад с моего аккаунта списали 40$ за доставку и пришел email такого содержания:

Рады сообщить, что мы одобрили Ваш запрос на предоплаченную карту Payoneer MasterCard®.
    Мы отправили Вашу карту через Regular Mail (почему regular mail?!). Вы должны получить карту между 09 Apr 2018 и 18 Apr 2018. После получения карты не забудьте активировать ее, чтобы пользоваться средствами.

В общем прошло 10 дней, трекинга до сих пор не прислали. Что происходит вообще?

@prokhorova_ann Все зависит от региона доставки.
    Например, доставка DHL в РФ занимает 5-12 рабочих дней (не включая выходные).
    Если Вы не получили номер отслеживания, пожалуйста, свяжитесь напрямую с поддержкой клиентов (лучше всего по телефону или через онлайн чат).

@Kateryna_Payoneer я неоднократно связывалась с поддержкой, результата нет. Первый раз я отправляла запрос на карту еще 8 марта, сейчас 2 апреля. До сих пор даже не могу получить трекинг. Что мне надо сделать чтобы получить карту? Вы можете разобраться в ситуации или нет?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 548 ✭✭✭

@prokhorova_ann К сожалению, возникла техническая проблема при заказе Вашей карты. Я вижу, что Вам уже ответили по данному вопросу.

• Studia2AngelaStudia2Angela Member Публикаций: 8
    День добрый, хочу спросить у вас.При регистрации у меня не было пункта заказать карту.Я из Беларуссии карты в нашу страну доставляются ? или их можно как то заказывать другим методом.

@Studia2Angela Возможность заказать карту в аккаунте появится после того, как Вы начнете его использовать по назначению - для получения платежей. После этого в аккаунте появится ссылка для заказа карты. Мы отправляем карту в Белоруссию.

тоесть мне нужно чтобы кто то перевёл на мой аккаунт сумму чтобы мой профиль заработал.Я верно понимаю
    Какие нужно сделать первые шаги для для получения платежей.Можно немного узнать об этом.

@Studia2Angela Ваш аккаунт уже активен и Вы можете через него получать платежи. Карта - это инструмент для использования полученных средств. С какой целью Вы открыли аккаунт Payoneer?

> @Leonid_Payoneer написал:
    > @prokhorova_ann К сожалению, возникла техническая проблема при заказе Вашей карты. Я вижу, что Вам уже ответили по данному вопросу.

Да, ответили что в очередной раз выслали карту неделю назад. У вас написано что трекинг приходит через 3 рабочих дня, они уже прошли, мне ничего не прислали. Сколько еще ждать?
    Вообще есть возможность сделать денежный перевод, не имея карты?

@prokhorova_ann Похоже, что вопрос уже должен быть решен. Если это не так, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

> @Kateryna_Payoneer said:
    > @prokhorova_ann Похоже, что вопрос уже должен быть решен. Если это не так, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

Карта пришла, а трекинг так и не прислали

@prokhorova_ann Рада слышать, что карта была получена.
    Мы проверим этот вопрос с нашей стороны.

Kateryna
    Цель открытия аккаунта Payoneer .Перевод денег от друзей из за рубежа и дальнейший вывод себе на карту.Вывод денег из PAYPAL на аккаунт Payoneer.
    А для этого я так понимаю чтобы всё делать мне нужно получить счёт и карту на которую я смогу выводить.И ещё вопрос если можно.
    Как запросить платёж чтобы мой друг перевёл средства.Что нужно выслать ему какие данные ????
    Простите для меня аккаунт Payoneer ещё не изучен вот и прошу подсказки.
    ПЕРВЫЕ ШАГИ

@Studia2Angela Аккаунт Payoneer предназначен для получения коммерческих платежей, например за предоставленные услуги или товар.
    Аккаунт Payoneer не может быть использован для следующих целей:

✖  Самостоятельное пополнение карты
    ✖  Перечисление средств самому себе
    ✖  Получения платежа в качестве подарка от семьи или друзей
    ✖  Получения платежа в качестве пожертвования

Всё перечисленное вами я понял.Но я хочу вывести свои средства с PAYPAL на Payphone а потом на свой личный счёт.Так же можно я так понимаю.
    Переводить средства из за рубежа могут я понял.Но что для этого нужно я так и не понял.
    Допустим мне мой клиент хочет перевести сумму , какие документы я должен ему прислать чтобы он понял куда пойдут средства.
    Для пополнения Paypal я высылал адрес а у вас на Payoneer что я должен в сообщении клиенту написать.Можно подробно.
    Самому себе нельзя пополнять так как же пополнить что предоставить клиенту.
    вывести свои средства с PAYPAL на Payoneer простите ошибочка написана была, исправил
    тоесть мне нужно отправить только адрес моей почты и всё я так понимаю.Или ещё что то ???
    В статье было чёрным по белому написано привожу цитату ниже.

Карту Пайонер Вам пришлют бесплатно. Она будет неактивна, пока Вы не начнёте её использовать – выводить деньги.

У меня нет ссылки для заказа карты.Как же начать пользоваться им по назначению, смотреть днями на открытую страницу и всё.Подскажите пожалуйста я хочу начать пользоваться вашим сервисом.
    отредактировано апреля 2018

@Studia2Angela Процесс регистрации был изменен. Возможность заказать карту в аккаунте появится после того, как Вы начнете получать платежи. Карта - это просто инструмент для использования полученных средств. Начать получать платежи возможно без активной карты.
    1. Здесь Вы найдете информацию о том, как возможно получать платежи от частных клиентов.
    2. Здесь Вы найдете информацию о работе Payoneer с электронными кошельками.

• AdilaAdila Member Публикаций: 0
    Добрый день. Я из Азербайджана. Заказывала предоплаченную карту обычной почтой. Должна была прибыть до 26 апреля, не пришла.
    Теперь хочу заказать через DHL - как мне пополнить баланс карты?

еще не совсем понятен момент - пока карта в пути, может ли производиться на нее оплата, пока она не активирована?

Спасибо за ответ )

@Adila Вы можете обратиться в службу поддержки. У Вас уточнят информацию и помогут с заказом карты.

• GalinyGaliny Member Публикаций: 4
    Добрый день! Можно ли заказать карту через DHL до самого пункта выдачи (указав их адрес), чтобы забрать самой?

@Galiny Карту через DHL можно заказать только на домашний адрес.

• GalinyGaliny Member Публикаций: 4
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @Galiny Карту через DHL можно заказать только на домашний адрес.

Так я в поселке живу, к нам трудно что-то доставлять прям домой, потому что улиц нет и запутанные постройки домов. Как мне быть тогда?

@Galiny у курьера службы доставки будет Ваш телефон и у Вас выяснят все необходимые детали для осушествления доставки.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.