Ежегодная комиссия $29.95 , Вопрос ?

NonseNonse Member Публикаций: 6
Здраствуйте,

Скоро будет год как я открыл счет , на данный момент у меня нету 29.95$ для оплаты ежегодной комиссии, из предыдущих ответов я понял что комиссия будет сниматься в случае если сумма будет на счету, подскажите пожалуйста , будут ли какие то штрафы или пеня в случае долгой неуплаты комиссии и в случае закрытия счета нужно будет оплачивать все комиссии за каждый год?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,765 ✭✭✭✭✭✭✭

@Nonse Вы совершенно правы, комиссия списывается в том случае, когда на балансе достаточно средств для ее покрытия.
    Если Вы решите закрыть аккаунт, Вы сможете сделать это спокойно, без никаких доплат.

• NonseNonse Member Публикаций: 6
    Екатерина , еще хотел уточнить , мне не совсем ясно , до которого времени действительный счет (или он permanent) , а также , скажите пожалуйста , можно ли пополнить карточку payoneer через обычный банк (визу/мастер карту) или банкомат ?
    отредактировано июля 2017

@Nonse Аккаунт не предназначен для самостоятельно пополнения. Здесь Вы найдете информацию о том, как и от кого возможно получать платежи через Payoneer.
    Мы не предоставляем фактический банковский счет.
    Срока действия у аккаунта нет, а срок действия карты возможно проверить на ее лицевой стороне.

• NonseNonse Member Публикаций: 6
    Екатерина я имел ввиду акаунт ,вместо счета :| , спасибо Вам большое за ответы :)

@Nonse Обращайтесь, буду рада помочь.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.