Как зачислить деньги со счета в Payoneer на платежную карточку Payoneer

VereleseleVerelesele Member Публикаций: 4
Получила деньги на счет. Но при переходе на карточку денег нет. Скажите, пожалуйста, как перевести деньги со счета на карточку.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 3,607 ✭✭✭✭✭✭✭

@Verelesele Если речь идет о переводе средств с баланса аккаунта на баланс карты, валюта которой отличается от валюты баланса, тогда такой перевод мы не поддерживаем.
    Например, Вы получили платеж в евро, но у Вас есть карта в USD, тогда евро платеж Вы можете вывести на свой локальный банковский счет или заказать через свой онлайн аккаунт карту в валюте евро.

• VereleseleVerelesele Member Публикаций: 4
    Катерина, спасибо большое. Я имею ввиду карточку именно Payoneer. Я не могу понять как мне с баланса перевести на нее. То есть с баланса Payoneer на карточку Payoneer.
    карточка Payoneer не поддерживает евро?
  • gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,580 ✭✭✭✭

@Verelesele написал:
    карточка Payoneer не поддерживает евро?

долларовая карта связана с долларовым счетом. перевести на нее деньги со счета в евро нельзя. закажите себе карту в евро.

> @gastor написал:
    > @Verelesele написал:
    > карточка Payoneer не поддерживает евро?
    >
    >
    >
    >
    >
    > долларовая карта связана с долларовым счетом. перевести на нее деньги со счета в евро нельзя. закажите себе карту в евро.

Спасибо большое за ответ! А подскажите, пожалуйста, как заказать евро карту? И долго ли она идёт? Получается, что я теперь могу только эти деньги перевести на свой локальный счет, оно мне переконвертирует в национальную валюту и все это займет недели две, да?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 3,607 ✭✭✭✭✭✭✭

@Verelesele Средства с Euro баланса возможно вывести на карту в соответствующей валюте или на локальный банковский счет.
    1. Для заказа Euro карты, Вам необходимо выбрать в выпадающем списке, возле окна с балансом, Euro баланс, после этого появится ссылка для заказа Euro карты.
    2. Вывод на банковский счет занимает до 3-х рабочих дней. В данном случае, чтобы сделать перевод, Вам не надо ждать карту.

• photoalionaphotoaliona Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer подскажите как с баланса Euro перевести на Euro карточку?
    спасибо
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 179 ✭✭

@photoaliona средства автоматически перечисляются на карту, привязанную к балансу каждые 12 часов.

• olgakostenkoolgakostenko Member Публикаций: 1
    А один пользователь может иметь две карты Payoneer? В долларах и евро?
  • gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,580 ✭✭✭✭

@olgakostenko написал:
    А один пользователь может иметь две карты Payoneer? В долларах и евро?

может

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.