Как зачислить деньги со счета в Payoneer на платежную карточку Payoneer

VereleseleVerelesele Публикаций: 4Member
Получила деньги на счет. Но при переходе на карточку денег нет. Скажите, пожалуйста, как перевести деньги со счета на карточку.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 3,898Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Verelesele Если речь идет о переводе средств с баланса аккаунта на баланс карты, валюта которой отличается от валюты баланса, тогда такой перевод мы не поддерживаем.
    Например, Вы получили платеж в евро, но у Вас есть карта в USD, тогда евро платеж Вы можете вывести на свой локальный банковский счет или заказать через свой онлайн аккаунт карту в валюте евро.

• VereleseleVerelesele Публикаций: 4Member
    Катерина, спасибо большое. Я имею ввиду карточку именно Payoneer. Я не могу понять как мне с баланса перевести на нее. То есть с баланса Payoneer на карточку Payoneer.
    карточка Payoneer не поддерживает евро?
  • gastorgastor Публикаций: 1,610VIP Member ✭✭✭✭

@Verelesele написал:
    карточка Payoneer не поддерживает евро?

долларовая карта связана с долларовым счетом. перевести на нее деньги со счета в евро нельзя. закажите себе карту в евро.

> @gastor написал:
    > @Verelesele написал:
    > карточка Payoneer не поддерживает евро?
    >
    >
    >
    >
    >
    > долларовая карта связана с долларовым счетом. перевести на нее деньги со счета в евро нельзя. закажите себе карту в евро.

Спасибо большое за ответ! А подскажите, пожалуйста, как заказать евро карту? И долго ли она идёт? Получается, что я теперь могу только эти деньги перевести на свой локальный счет, оно мне переконвертирует в национальную валюту и все это займет недели две, да?

@Verelesele Средства с Euro баланса возможно вывести на карту в соответствующей валюте или на локальный банковский счет.
    1. Для заказа Euro карты, Вам необходимо выбрать в выпадающем списке, возле окна с балансом, Euro баланс, после этого появится ссылка для заказа Euro карты.
    2. Вывод на банковский счет занимает до 3-х рабочих дней. В данном случае, чтобы сделать перевод, Вам не надо ждать карту.

• photoalionaphotoaliona Публикаций: 1Member
    @Kateryna_Payoneer подскажите как с баланса Euro перевести на Euro карточку?
    спасибо
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 356Administrator ✭✭✭

@photoaliona средства автоматически перечисляются на карту, привязанную к балансу каждые 12 часов.

• olgakostenkoolgakostenko Публикаций: 1Member
    А один пользователь может иметь две карты Payoneer? В долларах и евро?
  • gastorgastor Публикаций: 1,610VIP Member ✭✭✭✭

@olgakostenko написал:
    А один пользователь может иметь две карты Payoneer? В долларах и евро?

может

• sheanbizsheanbiz Публикаций: 3Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Verelesele Средства с Euro баланса возможно вывести на карту в соответствующей валюте или на локальный банковский счет.
    > 1. Для заказа Euro карты, Вам необходимо выбрать в выпадающем списке, возле окна с балансом, Euro баланс, после этого появится ссылка для заказа Euro карты.
    > 2. Вывод на банковский счет занимает до 3-х рабочих дней. В данном случае, чтобы сделать перевод, Вам не надо ждать карту.

Катерина, мне в поддержке сказали, для того что бы заказать евро карту необходимо, что бы на счету было как минимум 50евро и только потом появится возможность заказать карту. Тогда я попросил , что бы компания выслала мне платеж в евро на предоставленные евро-реквизиты в моем аккаунте Payoneer , прошла неделя, а деньги так и не появились.
    отредактировано 28 янв.

@sheanbiz Если Вы не получили платеж, Вам необходимо обратиться напрямую в поддержку клиентов, они проверят, если видят данный платеж в системе, а если нет, подскажут, какую информацию необходимо предоставить для того, чтобы мы смогли проверили путь перевода.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!