При регистрации требует указать информацию о банке в стране пребывания

Woldemar1086Woldemar1086 Member Публикаций: 2
Добрый день. Хочу открыть аккаунт и получить карту, но при регистрации требуется указать банк. Для чего мне указывать банк если я хочу только карту и переводить с карты на другие счета не буду.
Прошу обратить внимание, на другие счета переводить не буду. Только снимать с карты.
Данный вопрос поднимался уже в форуме( https://community.payoneer.com/ru/discussion/38899/novaya-registraciya-karty-trebuet-bankovskiy-akkaunt ), но его решили в личной переписке. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации.

Комментарии

• IulianaIuliana Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Такая же проблема. Мой реферал не может зарегистрироватся потому что не имеет счёта в банке и не видит смысла его открывать только для подтверждения аккаунта ... Как быть? Когда я регистрировалс этих проблем не было :( Как быть?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 3,596 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 18 авг.

@Iuliana @Woldemar1086 Во время регистрации просят указать реквизиты банковского счета, чтобы после получения платежей была возможность переводить их напрямую на него. Как дополнительная опция, после того, как аккаунт будет одобрен, будет возможность заказать карту в аккаунте. В данном случае, не дожидаясь получения карты, возможно будет использовать полученные средства (переводить на свой банковский счет или на карту).
    Заявку на аккаунт возможно также подать через аккаунт партнера (через компанию, которая предлагает выплаты через Payoneer). Тогда, скорее всего, не надо будет указывать банковские реквизиты.

• Woldemar1086Woldemar1086 Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer То есть НЕТ возможности открытия карты без указания банковских реквизитов и не через сторонние организации? Правильно я понимаю?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 3,596 ✭✭✭✭✭✭✭

@Woldemar1086 Да, если Вы открываете аккаунт напрямую через сайт, тогда необходимо указывать реквизиты банковского счета в любом случае.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.