Как заказать карту Payoneer в Беларуси? И как правильно зарегистрировать местный банковский счет?

DarzaDarza Публикаций: 1Member
1) Как заказать карту в Беларуси, если уже есть аккаунт? Пришло письмо с "Добро пожаловать в Payoneer! Рады сообщить, что Ваша заявка одобрена и теперь Вы можете получать платежи от компаний со всего мира...". При регистрации заказать карту предложено мне не было. Но и в аккаунте я нигде не могу найти, где заказывать карту.

2) Правильно ли я подключил имеющуюся местную карту? Зарегистрировался в системе. При регистрации потребовало реквизиты счета. Ввел реквизиты карты, где в поле "номер счета" ввел номер карты. В графе "банковские счета" висит моя карта с пометкой "одобрено". Где я здесь мог ошибиться? Отвергла бы система мою карту, если бы я что-то неверно заполнил?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,022Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Август 2017

@Darza Опция заказать карту появится в аккаунте, после того, как Вы начнете получать платежи на баланс Вашего аккаунта. Вы уже можете использовать аккаунт.
    Во время регистрации необходимо было указать банковские реквизиты локального счета в USD. Иногда номер счета может совпадать с номером банковского аккаунта. Этот вопрос стоит проверить со своим банком. С нашей стороны, система не выдала бы ошибку, если бы Вы указали не точные данные.

• yuliaguliayuliagulia Публикаций: 1Member
    Что делать, если нет банковской карты? Как обойти заполнение этой информации?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@yuliagulia данный шаг нельзя обойти. Вы можете ввести данные банковского счета Вашего родственника, например. После подтверждения аккаунта Вы сможете заблокировать детали данного счета или просто их не использовать.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!