Как заказать карту Payoneer в Беларуси? И как правильно зарегистрировать местный банковский счет?

DarzaDarza Публикаций: 1Member
1) Как заказать карту в Беларуси, если уже есть аккаунт? Пришло письмо с "Добро пожаловать в Payoneer! Рады сообщить, что Ваша заявка одобрена и теперь Вы можете получать платежи от компаний со всего мира...". При регистрации заказать карту предложено мне не было. Но и в аккаунте я нигде не могу найти, где заказывать карту.

2) Правильно ли я подключил имеющуюся местную карту? Зарегистрировался в системе. При регистрации потребовало реквизиты счета. Ввел реквизиты карты, где в поле "номер счета" ввел номер карты. В графе "банковские счета" висит моя карта с пометкой "одобрено". Где я здесь мог ошибиться? Отвергла бы система мою карту, если бы я что-то неверно заполнил?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,118Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Август 2017

@Darza Опция заказать карту появится в аккаунте, после того, как Вы начнете получать платежи на баланс Вашего аккаунта. Вы уже можете использовать аккаунт.
    Во время регистрации необходимо было указать банковские реквизиты локального счета в USD. Иногда номер счета может совпадать с номером банковского аккаунта. Этот вопрос стоит проверить со своим банком. С нашей стороны, система не выдала бы ошибку, если бы Вы указали не точные данные.

• yuliaguliayuliagulia Публикаций: 1Member
    Что делать, если нет банковской карты? Как обойти заполнение этой информации?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@yuliagulia данный шаг нельзя обойти. Вы можете ввести данные банковского счета Вашего родственника, например. После подтверждения аккаунта Вы сможете заблокировать детали данного счета или просто их не использовать.

• BrandNewAlexBrandNewAlex Публикаций: 1Member
    >> Опция заказать карту появится в аккаунте, после того, как Вы начнете получать платежи на баланс Вашего аккаунта.

Добрый день! Пришел платеж на сумму $50, все еще нет возможности заказать карту Payoneer. Что я делаю не так? Или нужно больше платежей?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,118Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@BrandNewAlex Баланс в какой валюте выбран возле окошка с балансом аккаунта? Если в USD, но опция для заказа карты не отображается, пожалуйста, свяжитесь с нашей русскоязычной поддержкой через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 09.00-18.00). Они проверят данные аккаунта и смогут подсказать, как разрешить вопрос.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.