Плата за ежегодное обслуживание карты

PolinaZPolinaZ Публикаций: 1Member
Добрый день! Подскажите, если я заказала карту больше года назад , ни разу не пользовалась ею, а сейчас планирую воспользоваться и меня интересует, с меня снимут за обслуживание за 2 года или только за этот?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,077Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@PolinaZ Здравствуйте! Ежегодная комиссия взимается раз в год за обслуживание карты и общее техобслуживание. Комиссия взимается только после того, как Ваша карта активирована и средства на Вашем балансе позволяют оплатить ее.

• SergeySSergeyS Публикаций: 2Member
    Это что за дела такие, пропало 30 долларов с карты... пришел перевод 43 доллара, сегодня захожу смотрю уже 13.... это что за дела такие?? карта бесплатная или как?
    лучше бы использовал и дальше скрил... сейчас нужны деньги так нет 30 баксов слил в трубу... а потом еще с каждой транзакции снимать будет.... в итоге с 50 долларов получаешь копейки...
    в общем будет как у меня... вывел денюжку не много... но очень нужна была... 43 доллара... мало того что не смог перевести, так еще и через пару часов с нее 30 баксов улетело... теперь сижу без денег.... лучше бы и не пользовался... слишком дорогое удовольствие
  • gastorgastor Публикаций: 1,741VIP Member ✭✭✭✭

@SergeyS написал:
    Это что за дела такие, пропало 30 долларов с карты... пришел перевод 43 доллара, сегодня захожу смотрю уже 13.... это что за дела такие?? карта бесплатная или как?

Или как. Читать надо уметь.

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@SergeyS не смотря на то, что карта была отправлена Вам бесплатно, по Вашему аккаунту взимается комиссия за обслуживание в размере $29.95 в год. Вы можете просмотреть полный список комиссий в разделе "Тарифы" Вашего Payoneer Аккаунта.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!