Payoneer карта определяется как GBP вместо USD

zo0mzo0m Публикаций: 1Member
Здравствуйте,
я нашёл уже несколько тем, в которых поднимался этот вопрос, о двойной конвертации в PayPal в которых представители Payoneer утверждают, что двойная конвертация - это проблема настроек в PayPal.

Однако, помимо PayPal аналогичная проблема возникает при оплате в AirBnB, который тоже определяет мою карту как фунтовую. :/ Так же читал, что аналогичная проблема происходит и с Amazon, и даже с платежами с карты напрямую.

Я считаю, что Payoneer должен решить проблему со своей стороны и показывать правильную валюту карты различным системам (не знаю как, может быть связаться с Mastercard).
Мне не хочется писать во все сервисы, которыми я пользуюсь и объяснять, что карта у меня долларовая, и постоянно гадать, при какой оплате мою карту снова определят как фунтовую.

Спасибо, за внимание.

Комментарии

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@zo0m Обратите внимание, что при поступлении запроса на оплату, Payoneer проводит ее в той валюте, в которой мерчант выставил счет. Вы можете изменить настройки конвертации в Вашем аккаунте PayPal и избежать дополнительных затрат. Пожалуйста, обратитесь напрямую в службу поддержки PayPal для уточнения данного вопроса.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!