Amazon убрал узбекситан

kimulya1962kimulya1962 Публикаций: 1Member
Добрый день давно работаю с амазон, живу в Узбекистане, адрес в вашем сервисе и в Амазоне были Узбекистан. Но после сегодняшнего обновления из списка стран в AMAZON убрали Узбекистан, и моя payoneer карточка стала теперь неактивной. Теперь адрес проживания и адрес на который зарегисрирована карточка в аккаунте amazon мне пришлось сделать через Россию, то есть Россия, как основная страна, а Узбекистан как ее республика, при этом индекс и сам адрес сохранен. В поддержке Amazon упоротые индусы не понимают, что Узбекистан не часть России, и на просьбу вернуть в список стран Узбекистан, лишь пишут отписки стандартные. Что мне делать? у вас тоже я не могу поменять адрес на Россию, у вас нужно доказать, что Узбекистан часть России, смешно да? Или мне придется менять место жительства ради возможности принимать оплату?

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,710VIP Member ✭✭✭✭

@kimulya1962 написал:
    Добрый день давно работаю с амазон, живу в Узбекистане, адрес в вашем сервисе и в Амазоне были Узбекистан. Но после сегодняшнего обновления из списка стран в AMAZON убрали Узбекистан

Проблема в Амазоне и решать ее надо с Амазоном, несмотря на упоротых индусов. Пионер тут вообще ни при чем.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!