Две карты Payoneer

reenboogreenboog Публикаций: 7Member
отредактировано Декабрь 2012 Раздел: Фриланс
Здравствуйте. У меня сейчас есть одна карта от **. Использую ее для фриланса. Недавно решил зарегистрироваться как разработчик iOS приложений, чтобы продавать непосредственно свои приложения. Для вывода средств решил использовать Payoneer (с включенной опцией USPS коненчо же), однако было бы удобнее иметь отдельные карты для фриланса и работы с Apple. Реально ли это и что требуется в случае положительного ответа?

Спасибо.

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    reenboog написал:

Здравствуйте. У меня сейчас есть одна карта от **. Использую ее для фриланса. Недавно решил зарегистрироваться как разработчик iOS приложений, чтобы продавать непосредственно свои приложения. Для вывода средств решил использовать Payoneer (с включенной опцией USPS коненчо же), однако было бы удобнее иметь отдельные карты для фриланса и работы с Apple. Реально ли это и что требуется в случае положительного ответа?

Спасибо.

Добрый день, Вам не нужна вторая карта, подключайте USPS к уже действующей карте вот здесь и получайте выплаты от Apple и других компаний из белого списка прямо карту. Удачи!
  • reenboogreenboog Публикаций: 7Member
    Rita написал:

Добрый день, Вам не нужна вторая карта, подключайте USPS к уже действующей карте вот здесь и получайте выплаты от Apple и других компаний из белого списка прямо карту. Удачи!

Вопрос не о USPS - о нем я знаю. Вопрос именно о второй карте. Мне удобнее держать одну карту для oDesk, а другую, не привязанную к какому-либо партнеру, - для работы с Apple (возможно, что и с другими компаниями). Я могу получить вторую отдельную (не привязанную к какому-либо партнеру) карту?
    reenboog написал:

Вопрос не о USPS - о нем я знаю. Вопрос именно о второй карте. Мне удобнее держать одну карту для oDesk, а другую, не привязанную к какому-либо партнеру, - для работы с Apple (возможно, что и с другими компаниями). Я могу получить вторую отдельную (не привязанную к какому-либо партнеру) карту?

Добрый день, на данный момент Payoneer позволяет держать только одну активную карту, увы.
  • ForlllyForllly Публикаций: 2Member

Созрел вопрос!

Могу ли я завести себе вторую карту Payoneer?

Если да! То как это сделать?

Вопрос созрел когда на сайте Payoneer Card Loading Services, после ввода е-майл - предлагают выбор карт! 

И будет ли вторая карта привязана к этому же Аккаунту?

Добрый день, в настоящее время мы разрешаем только одну активную карту на человека. Если вы хотите получать платежи от нескольких компаний-партнеров, Вы можете добавить их всех на одну карту. Хорошего дня!

• ForlllyForllly Публикаций: 2Member
    Rita написал на January 27 2013, 9:40 AM: »

Добрый день, в настоящее время мы разрешаем только одну активную карту на человека. Если вы хотите получать платежи от нескольких компаний-партнеров, Вы можете добавить их всех на одну карту. Хорошего дня!

к сожалению я упираюсь в лимиты!

и мне требуется получать деньги с того же партнера но с другого моего проекта... поэтому требуется другая карточка. 

В любом случае спасибо за ответ!

Будем решать с партнером!

Удачи, сообщите, если мы можем Вам чем-либо помочь.

• fixer00fixer00 Публикаций: 5Member
    отредактировано Апрель 2013
    Rita написал на January 27 2013, 9:40 AM: »

Добрый день!

Так получилось что не дождавшись первой карты (почта работает супер быстро) заказал вторую (от другого партнёра Payoneer), в итоге получил обе, пользуюсь исключительно одной. Всвязи с чем у меня к Вам два вопроса:

1) Как заблокировать неиспользуемую. Только вот сейчас узнал что разрешается одна карта.

2) Использую карту «Veer», хотел подключить к ней «Dreamstime», но в списке партнёров их не обнаружил — более это агентство не поддерживается?

Спасибо!

fixer00 написал на April 17 2013, 5:35 PM: »

более это агентство не поддерживается?

Ещё раз проверил — в списках не значатся

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭

Добрый день Денис!

Послал Вам сообщение на мейл в тиките LTK481072178957X. Пожалуйста, следуйте инструкциям. Приятных выходных!.

С уважением, Дан

Dan, здравствуйте!

Большое спасибо, теперь всё стало как надо ))). Вы очень оперативно работаете.

• pymenpymen Публикаций: 1Member

Добрый день! Я работаю с *** и заказал у них карту пионера, активировал ее, пару раз снимал.

Сейчас также собираюсь  работать  c ***** и  их тарифы мне больше подходят.

Как можно мне завести вторую карту, и отказаться (заблокировать) от первой карты ****?

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что Ваша карта заказана напрямую на сайте payoneer-affiiliates.com при помощи реферальной ссылки от одного из участников программы Refer A Friend, и упоминаемый Вами партнер добавлен позднее. Тарифы и комиссии, применяемые к Вашей карты - это тарифы карт, полученных напрямую, реферальное вознаграждение Вам также уже выплачено. Вы можете добавить любых партнеров на Вашу карту, который Вы уже с успехом пользуетесь. 

• serikserik Публикаций: 3Member

Привет,у меня один аккаунт уже есть (только что открыл,не активны),не могу закрыть или заблокировать его потом по партнерской ссылке открыт новы,чтобы получит бонус 25$?Я с моими данными открыл второй с партнерской ссылкой,но заявку не приняли,не знаю как удалит и открыт новы?Еще один вопрос,если не получил и не активировал карту могу пополнить счет?Доставка карты занимает больше месяца (кстати могу заплатить чтобы ускорить этот процесс?),потому и думаю если перед активацией пополню счет на 100$ то получу бонус?И если я приглашу друга и он тоже пополнеть то в этом случае за приглашение тоже получу бонус если даже карта не была доставлена и активная?

Добрый день, мы разрешаем одну активную карту на человека. Закрыть аккаунт и открыть новый, чтобы получить бонус, нельзя. Но Вы можете зарегистрироваться в программе Refer a Friend самостоятельно и получать бонусы за друзей, которые зарегистрируются и получат выплаты.

Вы можете получать средства до того, как карта доставлена и активирована. Про платную доставку Вы можете прочитать здесь  или воспользоваться функцией "Поиск по форуму". 

• FidenFiden Публикаций: 28Member ✭✭

Добрый день. Не нашел на форуме, поэтому создал новую тему.

Вопрос следующий. Хотел бы иметь вторую (не активированную) карту у себя на руках, уже присланную.

Готов оплачивать как за годовое обслуживание 2-х карт.

Суть в том, что если не дай бог, что случится с текущей (магнитная полоса размагнитится, или еще что-то) чтобы быстро и без задержек переключить на новую.

Можно ли это как-то сделать?

Добрый день, мы разрешаем одну активную карту на человека. В случае, если что-либо произойдет с картой, для оперативной ее замены Вы сможете заказать карту при помощи DHL (срок доставки 5-7 рабочих дней). 

• KateTitovaKateTitova Публикаций: 1Member

Добрый день, у меня есть карта payoneer она оформлена от юр. лица (компании на которую я ранее работала). Могу ли я заказать себе еще одну карту на физ. лицо? Так как я работаю на фрилансе столкнулась с проблемой что на эту карту могут зачислять платежи только юр. лица. Как решить эту проблему? Спасибо

Добрый день, вы можете добавить любых партнеров на Вашу карту, который Вы уже с успехом пользуетесь, а также открыть US Payment Service для получения средств от американских компаний, или получать переводы от частных лиц с помощью частной загрузки средств.  

• JassiCatJassiCat Публикаций: 1Member

Добрый день! 

У меня карта Пионер для вывода ВебМани. Нужна просто карта Пионер для получения зарплаты в американской компании. Как мне быть в этом случае? Отказаться от карты для вывода ВебМани тоже не могу

Добрый день, Вы можете получить еще одну карту напрямую на нашем сайте (или от самой компании), при регистрации используйте, пожалуйста, другой адрес электронной почты. 

• ThorThor Публикаций: 32Member ✭✭
    то есть сейчас возможно иметь две активные карты?
    Хотелось бы иметь две карты на одном аккаунте, чтобы одну использовать как накопительную/для хранения, а вторую для ежедневных расчетов.
    Возможно ли это?
    @Thor на данный момент в одном аккаунте Вы можете иметь по одной активной карте в каждой валюте.
    Но я могу легально иметь два аккаунта, или я ошибаюсь?
    И если да, могу ли я делать транзакции между ними?
    Два аккаунта могут быть только в исключительном случае, когда один из партнеров, через которого Вы получаете карту, не разрешает получать средства от других источников на свою карту. 
    хорошо. И большое спасибо за такой быстрый ответ (по тикетам ответы идут НЕДЕЛЯМИ!)
    Можете ли вы предложить какое-либо решение моей проблемы?
    К сожалению, на данный момент я не могу предложить Вам две карты в одной валюте.
    Можете в разных валютах?
    Да, в рамках одного аккаунта могут быть карты в разных валютах, однако переводить деньги между ними нельзя.
  • NikaleisiNikaleisi Публикаций: 5Member ✭✭
    здравствуйте. как активировать услуга перевода между картами payoneer?!
  • NikaleisiNikaleisi Публикаций: 5Member ✭✭
    и еще! когда для перевода указываеться мой адрес счета, его не находят!"
  • Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки. Служба поддержки окажет Вам консультацию с учетом специфики Вашего аккаунта. 
  • Если у Вас возникли вопросы относительно Вашей карты, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки. Вам предоставят адресную консультацию касательно Вашего вопроса.
  • vysohanychvysohanych Публикаций: 1Member
    Добрый день. Я уже заказал у Вас карту в одной валюте (дол. США). Каким образом мне закать вторую карту в другой валюте (GBP)?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,219Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @vysohanych Я передам Ваш запрос в поддержку клиентов и они помогут с заказом GBP карты. 
  • antipka50antipka50 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Потеряли доступ к карте и почте и не может востановить почту.. Завели новый аккаунт и заказали карту, но карта нужна очень срочно. Можно как то ускорить все это, за деньги. Очень срочно нужна карта
    отредактировано Сентябрь 2016
     @antipka50 Здесь Вы найдете информацию о том, как заказать карту через ускоренную доставку. Если у Вас остались вопросы, Вы можете их адресовать напрямую нашей поддержке клиентов
  • DenysPetrushaDenysPetrusha Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, я был участником Work&Travel USA 2017. По возвращению я вернул налоги через RT TAX, они прислали мне карту Payoneer с деньгами. Я связал эту карту с картой ПриватБанк для вывода средств. Подскажите, я смогу использовать эту карту Payoneer для работы с UpWork?

@DenysPetrusha Отправила Вам личное сообщение.

• ColibriColibri Публикаций: 28Member ✭✭

Добрый день! На сегодняшний день ситуация не изменилась? 1 аккаунт = 1 карта?

@Rita написал:
    Добрый день, Вы можете получить еще одну карту напрямую на нашем сайте (или от самой компании), при регистрации используйте, пожалуйста, другой адрес электронной почты. 

т.е. если указать другой электронный адрес, можно получить еще одну карту?

@Colibri Payoneer может одобрить только один активный аккаунт для одного пользователя.
    С одного аккаунта, можно заказать карты в разных валютах, например в USD, Euro, GBP. Но одновременно не могут быть активны несколько карт в одной валюте.

Спасибо. все понятно.

• vera81vera81 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте. Потерян доступ к аккаунту. Могу я зарегистрировать новый на другую почту и телефон?
  • vera81vera81 Публикаций: 2Member
    отредактировано 2 май
    И еще можно указать реквизиты виртуальной карты Qiwi?

@vera81 Все зависит от типа аккаунта и когда Вы его открывали.
    Если срок предыдущей карты закончился еще несколько лет назад и аккаунт не связан с партнерскими аккаунтами, тогда Вы можете подать новую заявку, используя новый имейл.
    Относительно виртуальной карты Qiwi, мы не поддерживаем на нее переводы, так что ее данные не смогут быть одобрены с нашей стороны в процессе регистрации.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.