Закрытие счета

OleksiiDOleksiiD Публикаций: 1Member
отредактировано Январь 2013 Раздел: FAQ и советы

Здраствуйте!

Ситуация следующая: зарегестрироаплся в Payoneer и заказал карточку. Должна прийти в конце февраля. Мой номер в системе 2130911. Логин в пейонире такой же, как и мой мейл на этом форуме.

Я решил закрыть счет в Payoneer и отказаться от доставки карточки. Что мне делать? Можно ли закрыть счет, не звоня в тех-поддержку (я так понимаю, звонить нужно в штаты, звонок обойдется не дешево). 

Спасибо.

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, Вы можете написать в техподдержку письмо или обратиться к нам в онлайн-чате. Удачи! 

• x7777x7777 Публикаций: 2Member

Здравствуйте Я заказал карту с одеска ,меня отправили карту но я его не активировал,я связался с саппортом payoneer,чтоб они закрыли и удалили мой профиль,я сказал что не хочу пользоваться услугами payoneer они заблокировали мой account. я должен платить какие то комиссионные если я даже не активировал карту, но получил карту? и не перечислил не какие средства на мой закрытый acount payoneer?

Добрый день, Вы ничего не должны платить в таком случае. 

• x7777x7777 Публикаций: 2Member
    Спасибо
  • Viktor79Viktor79 Публикаций: 7Member

Предположим, на моей активированной Пейонир карте, есть небольшая сумма, скажем, 10 долларов. Я хочу эту карту закрыть, и удалить свои персональные данные из ваше базы. Вопросы:

1. Нужно ли мне как-то "обнулять" карту?

2. Какую сумму снимет с меня компания Пейонир за закрытие карты?

3. Если я захочу удалить свои персональные данные из системы Пейонир, какую заявку мне при этом надо будет подавать?

Добрый день,

Вы можете потратить оставшиеся средства (если сумма слишком мала, чтобы вывести наличные, можно оплатить покупку или ее часть) или указать, что Вы не имеете претензий и не хотите забирать эти средства. Закрытие карт бесплатное, если Вы хотите удалить аккаунт - просто сообщите в нашу техподдержку о Вашем желании. 

• Viktor79Viktor79 Публикаций: 7Member

Окей, с остатком на счету ясно, спасибо. Но я хотел бы уточнить - я задавал вопрос по поводу удаления не аккаунта, а конкретно персональных данных о мне, которые вводятся при регистрации: т.е. имя, номер паспорта, адрес проживания. Какая судьба этих данных дальше? Плюс, у вас может быть сохранен скан моего паспорта? Что с ним вы дальше будете делать? 

Чтобы обезопасить себя от возможных проблем (взлома вашей базы данных злоумышленником, который потом сможет подделать документ, и представиться мной),в случае прекращения пользования вашими услугами, я и хотел бы полностью удалить свои персональные данные. Расскажите мне, пожалуйста, как проходит эта процедура.

Добрый день, Вам по-прежнему необходимо обратиться в поддержку и указать, что Вы желаете полностью удалить всю информацию о себе. 

• Komar123Komar123 Публикаций: 1Member
    у меня вопрос как закрыть счет payoner?
    куда именно писать, что писать и что делать?
    и еще вопрос смогу ли я после закрытия етого счета открыть новый счет?

Добрый день, Вы можете написать в техподдержку письмо или обратиться к нам в онлайн-чате или по телефону. 

• sud-medsud-med Публикаций: 1Member

Добрый день.Подскажите пожалуйста. Я заказал карту по интернету, но пока она шла, оказалось что в ней нет необходимости. Карту не активировал, просто лежит запакаованная. Как мне ее заблокировать и удалить личную информацию, указанную при ее регистрации? Буду ли я должен какие то деньги компании?очень не хочется быть должником

Добрый день, для закрытия счета Вы можете написать в техподдержку письмо или обратиться к нам в онлайн-чате или по телефону. Карта доставляется бесплатно, Вы ничего не должны за закрытие счета. 

• striker1603striker1603 Публикаций: 1Member

Добрый день!!!Интересует возможность изменения банковского счёта в Payoneer!!!Есть ли такая возможность????

Добрый день, изменить данные банковского счета, привязанного к аккаунту в Payoneer нельзя, однако всегда можно добавить новый счет. 

• strikerstriker Публикаций: 1Member
    Добрый день!!!Интересует закрытие действующего счёта payoneer!!!И можно будет после закрытия текущего счёта открыть новый???
  • Для закрытия аккаунта, необходимо обратиться в службу поддержки. Пожалуйста, обратите внимание - если Вы хотели бы получать платежи от нескольких компаний-партнеров Payoneer, Вы можете привязать их к одной карте/аккаунту  Payoneer и для этого нет необходимости закрывать аккаунт и открывать новый. 
  • ann_jann_j Публикаций: 1Member
    Добрый день! Я уже несколько месяцев не пользуюсь своим счетом и сейчас на нем нет денег. Будет ли потом изъята месячная плата за этот период, если деньги поступят на счет? Или лучше закрыть счет?

• ann_j said:
    Добрый день! Я уже несколько месяцев не пользуюсь своим счетом и сейчас на нем нет денег. Будет ли потом изъята месячная плата за этот период, если деньги поступят на счет? Или лучше закрыть счет?

При пополнении карты,  плата за обслуживание  будет списана с баланса карты. Пожалуйста, обратите внимание, что повторная заявка не будет одобрена, если она будет подана после закрытия текущего аккаунта, поэтому не следует закрывать его если Вы планируете пользоваться нашими услугами в будущем.
  • abc99abc99 Публикаций: 3Member
    отредактировано Январь 2015
    повтор
  • abc99abc99 Публикаций: 3Member
    Добрый день. Уже года три как был закрыт мой эккаунт привязанный к одной из партнерских программ, по причине я так понимаю неактивности и недостатка средств, а срок карты истек еще в 2013 . Недавно возобновил работу с этой партнерской программой и хотелось бы восстановить свой эккаунт. Я давний (лет 7) пользователь вашими услугами, но по другим направлениям. А тут у партнера привязка именно к конкретному вашему счету.
    Спасибо за помощь
  • Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, Вам помогут разрешить вопрос с реактивацией аккаунта.
  • Denis UtsianskiDenis Utsianski Публикаций: 3Member
    Здравствуйте. Если я больше не планирую пользоваться услугами payoner мне требуется закрывать аккаунт или достаточно будет просто выбросить карточку? Если счет не закрывать, а просто не пользоваться им, то не получится ли так, что через определенное время я окажусь должен вашей компании?
  • Пока аккаунт не заблокировался в связи с отсутствием активности, Вам будет начисляться стоимость обслуживания карты, которая будет списана с первого платежа, достаточного для покрытия этой суммы, если Вы такой платеж получите.
  • ValeriyaValeriya Публикаций: 2Member
    Здравствуйте. Я зарегистрировалась на иностранном сайте виртуальных услуг и для начала работы и получения оплаты за мои услуги, мне на сайте сказали открыть карту Payoneer. Когда я её получила, оказалось, что эта не та карта.Мне пришла предоплаченная карта,но я позже прочитала в интернете, что мне нужна дебетовая карта Payoneer. К этому времени я карту активировала, но не проводила никаких денежных операций.
    Вопрос: как мне заблокировать активированную предоплаченную карту Payoneer?
    Подскажите какую карту Payoneer заказать, чтобы мне на неё перечисляли деньги за мои услуги с иностранного сайта?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,215Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @Valeriya Мы предлагаем только один тип карты - предоплаченная карта Payoneer MasterCard. Если Вы закроете аккаунт и потом заново закажите карту, Вы получите тот же тип карты. Отправьте мне личное сообщение с информацией от какой компании Вы планируете получать платежи и имейл связанный с Вашим аккаунтом Payoneer. 
  • ValeriyaValeriya Публикаций: 2Member
    отредактировано Сентябрь 2016
    Спасибо за ответ.
    Я планирую закрыть свою карту и открыть на другого человека. Что бы закрыть, надо удалить аккаунт? Если да, то как? И могу ли я получать на карту Payoneer MasterCard деньги за работу на сайте ?
    отредактировано Сентябрь 2016
    @Valeriya Если компания предлагает выплаты через Payoneer, конечно, возможно получать средства на карту Payoneer. Чтобы закрыть аккаунт, Вам необходимо обратиться в нашу поддержку клиентов. Вы можете отправить имейл с запросом о закрытии аккаунта или в понедельник связаться с нашей русскоязычной поддержкой через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу). 
  • JenJen Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Я зарегистрировала карту в payoneer. Она получила подтверждение и сейчас на этапе доставки. НО карта мне нужна была для привязки к сайту. Я зарегистрировалась снова ( уже через ссылку на сайте) в payoneer по тем же документам . Естественно подтверждения я не получала.
    Мне нужно закрыть полностью первую карту. Я писала в центр поддержки 4 раза. Прошло больше недели. Онлайн чат занят. Что мне делать?
    Jen Я рекомендую связаться с поддержкой по телефону, у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России. Контактны данные Вы сможете найти на этой странице
  • edror22edror22 Публикаций: 5Member
    здраствуйте , я получил платеж от одной компании
    и должен получитъ с этим платежом получит код , но я его не вижу а он мне оченъ важен , ч то мне делатъ
    стоит все от кого платеж а этот код с 4х цыфр не вижу
    edror22 Этот вопрос я рекомендую проверить напрямую с нашей поддержкой клиентов. После того, как они проверят данные в системе, они смогут помочь Вам. 
    ок я пишу 4 денъ и ответа нет
    онлайн чат ждал 2 раза мин. по 45 мин. и в оконцовке меня выкинуло , на сообщение пока нет ответа ((((
    edror22 Похоже, что Вы уже связались напрямую с поддержкой. Если у Вас остались вопросы, отправьте мне ЛС. 
    да ответили на почту через неделю ))) а вот сейчас просто проверяю как вы работаете, я знаю точно что мне сделали платежъ , 23.02.2017 и до сих пор нет этого платежа )) а если мне сделали платеж на суму 10.000 $ ?

а вот еще одно НО и как это пониматъ платеж получил
    А вот подтверждение на почту пришло через сутки , как ето пониматъ ? )))

Раз вы сделали форум жду ответа

@edror22 Форум создан для того, чтобы пользователи могли делиться своим опытом, оставлять советы или рекомендации. Любые вопросы связанные с аккаунтом, платежами необходимо проверять с поддержкой клиентов.

Если я правильно понимаю, Вы получали платеж через реквизиты Global Payment Service. В данном случае, необходимо 3-5 рабочих дня для обработки и отображения платежа на балансе аккаунта Payoneer. Эту информацию возможно найти на странице Центра поддержки. Как только платеж получен, мы отправляем подтверждение.

• VVV17VVV17 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста закрыть счет и удалить аккаунт payoner! Трижды писала в техподдержку (Reference Number: 170228-003238) , отправила требуемые данные. Помогите.

@VVV17 Похоже, что с Вами уже связались и вопрос был решен. Дайте знать, если еще необходима помощь.

• ChekaCheka Публикаций: 1Member
    Здравствуйте . Я хочу закрыть счет , и удалить аккаунт , написал в техподдержку (Регистрационный номер :170528-003873 ) , и отправил требуемые данные . От остатка денежных средств я отказываюсь . Помогите пожалуйста .

@Cheka Я проверю статус Вашего запроса. Поддержка клиентов свяжется с Вами в ближайшее время.

• NeToTNeToT Публикаций: 1Member
    Добрый день, возможно ли изменить реквизиты счета USD в системе payoneer?
    Если закрыть а потом открыть аккаунт они изменятся? Если его попросить вообще удалить.
    отредактировано Июнь 2017

@NeToT Чтобы изменить реквизиты счета или получить новые, нет необходимости открывать или закрывать аккаунт.
    Я рекомендую отправить запрос в поддержку клиентов, указать причину по которой Вам необходимы новые реквизиты Global Payment Service и уже исходя из этого, поддержка клиентов сможет подсказать, как лучше всего поступить в этой ситуации.

• AlexelAlexel Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Я хочу закрыть свой аккаунт. Смогу ли я позже создать новый, в случае чего?

@Alexel Если необходимо, Вы сможете восстановить закрытый аккаунт. У Вас также будет возможность подать заявку на новый аккаунт, но решение останется за Отделом утверждения аккаунтов.

• sofiiasofiia Публикаций: 2Member
    Если получил карту и не пользуешься им,обязательно блокировать или блокируется автоматически?
    отредактировано Декабрь 2017

@sofiia Если Вы длительное время не использовали карту, она автоматически будет заблокирована. Если Вы в будущем решите ее использовать, Вы сможете ее разблокировать самостоятельно.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!