Закрытие счета

OleksiiD
OleksiiD Member Публикаций: 1
отредактировано января 2013 Раздел: FAQ и советы
Warning No formatter is installed for the format ipb

Комментарии

• [Deleted User]
    [Deleted User] Публикаций: 1,349
  • x7777
    x7777 Member Публикаций: 2
  • [Deleted User]
  • x7777
    x7777 Member Публикаций: 2
  • Viktor79
    Viktor79 Member Публикаций: 5
  • [Deleted User]
  • Viktor79
    Viktor79 Member Публикаций: 5
  • [Deleted User]
  • Komar123
    Komar123 Member Публикаций: 1
  • [Deleted User]
  • sud-med
    sud-med Member Публикаций: 1
  • [Deleted User]
  • striker1603
    striker1603 Member Публикаций: 1
  • [Deleted User]
  • striker
    striker Member Публикаций: 1
    Добрый день!!!Интересует закрытие действующего счёта payoneer!!!И можно будет после закрытия текущего счёта открыть новый???
  • Для закрытия аккаунта, необходимо обратиться в службу поддержки. Пожалуйста, обратите внимание - если Вы хотели бы получать платежи от нескольких компаний-партнеров Payoneer, Вы можете привязать их к одной карте/аккаунту  Payoneer и для этого нет необходимости закрывать аккаунт и открывать новый. 
  • ann_j
    ann_j Member Публикаций: 1
    Добрый день! Я уже несколько месяцев не пользуюсь своим счетом и сейчас на нем нет денег. Будет ли потом изъята месячная плата за этот период, если деньги поступят на счет? Или лучше закрыть счет?

• ann_j said:
    Добрый день! Я уже несколько месяцев не пользуюсь своим счетом и сейчас на нем нет денег. Будет ли потом изъята месячная плата за этот период, если деньги поступят на счет? Или лучше закрыть счет?

При пополнении карты,  плата за обслуживание  будет списана с баланса карты. Пожалуйста, обратите внимание, что повторная заявка не будет одобрена, если она будет подана после закрытия текущего аккаунта, поэтому не следует закрывать его если Вы планируете пользоваться нашими услугами в будущем.
  • abc99
    abc99 Member Публикаций: 2
    отредактировано января 2015
    повтор
  • abc99
    abc99 Member Публикаций: 2
    Добрый день. Уже года три как был закрыт мой эккаунт привязанный к одной из партнерских программ, по причине я так понимаю неактивности и недостатка средств, а срок карты истек еще в 2013 . Недавно возобновил работу с этой партнерской программой и хотелось бы восстановить свой эккаунт. Я давний (лет 7) пользователь вашими услугами, но по другим направлениям. А тут у партнера привязка именно к конкретному вашему счету.
    Спасибо за помощь
  • Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, Вам помогут разрешить вопрос с реактивацией аккаунта.
  • Denis Utsianski
    Denis Utsianski Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Если я больше не планирую пользоваться услугами payoner мне требуется закрывать аккаунт или достаточно будет просто выбросить карточку? Если счет не закрывать, а просто не пользоваться им, то не получится ли так, что через определенное время я окажусь должен вашей компании?
  • Пока аккаунт не заблокировался в связи с отсутствием активности, Вам будет начисляться стоимость обслуживания карты, которая будет списана с первого платежа, достаточного для покрытия этой суммы, если Вы такой платеж получите.
  • Valeriya
    Valeriya Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Я зарегистрировалась на иностранном сайте виртуальных услуг и для начала работы и получения оплаты за мои услуги, мне на сайте сказали открыть карту Payoneer. Когда я её получила, оказалось, что эта не та карта.Мне пришла предоплаченная карта,но я позже прочитала в интернете, что мне нужна дебетовая карта Payoneer. К этому времени я карту активировала, но не проводила никаких денежных операций.
    Вопрос: как мне заблокировать активированную предоплаченную карту Payoneer?
    Подскажите какую карту Payoneer заказать, чтобы мне на неё перечисляли деньги за мои услуги с иностранного сайта?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Valeriya Мы предлагаем только один тип карты - предоплаченная карта Payoneer MasterCard. Если Вы закроете аккаунт и потом заново закажите карту, Вы получите тот же тип карты. Отправьте мне личное сообщение с информацией от какой компании Вы планируете получать платежи и имейл связанный с Вашим аккаунтом Payoneer. 
  • Valeriya
    Valeriya Member Публикаций: 2
    отредактировано сентября 2016
    Спасибо за ответ.
    Я планирую закрыть свою карту и открыть на другого человека. Что бы закрыть, надо удалить аккаунт? Если да, то как? И могу ли я получать на карту Payoneer MasterCard деньги за работу на сайте ?
  • Kateryna_Payoneer
    отредактировано сентября 2016
    @Valeriya Если компания предлагает выплаты через Payoneer, конечно, возможно получать средства на карту Payoneer. Чтобы закрыть аккаунт, Вам необходимо обратиться в нашу поддержку клиентов. Вы можете отправить имейл с запросом о закрытии аккаунта или в понедельник связаться с нашей русскоязычной поддержкой через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу). 
  • Jen
    Jen Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Я зарегистрировала карту в payoneer. Она получила подтверждение и сейчас на этапе доставки. НО карта мне нужна была для привязки к сайту. Я зарегистрировалась снова ( уже через ссылку на сайте) в payoneer по тем же документам . Естественно подтверждения я не получала.
    Мне нужно закрыть полностью первую карту. Я писала в центр поддержки 4 раза. Прошло больше недели. Онлайн чат занят. Что мне делать?
  • Kateryna_Payoneer
    Jen Я рекомендую связаться с поддержкой по телефону, у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России. Контактны данные Вы сможете найти на этой странице
  • edror22
    edror22 Member Публикаций: 5
    здраствуйте , я получил платеж от одной компании
    и должен получитъ с этим платежом получит код , но я его не вижу а он мне оченъ важен , ч то мне делатъ
  • edror22
    стоит все от кого платеж а этот код с 4х цыфр не вижу
  • Kateryna_Payoneer
    edror22 Этот вопрос я рекомендую проверить напрямую с нашей поддержкой клиентов. После того, как они проверят данные в системе, они смогут помочь Вам. 
  • edror22
    ок я пишу 4 денъ и ответа нет
  • edror22
    онлайн чат ждал 2 раза мин. по 45 мин. и в оконцовке меня выкинуло , на сообщение пока нет ответа ((((
  • Kateryna_Payoneer
    edror22 Похоже, что Вы уже связались напрямую с поддержкой. Если у Вас остались вопросы, отправьте мне ЛС. 
  • edror22
    да ответили на почту через неделю ))) а вот сейчас просто проверяю как вы работаете, я знаю точно что мне сделали платежъ , 23.02.2017 и до сих пор нет этого платежа )) а если мне сделали платеж на суму 10.000 $ ?

а вот еще одно НО и как это пониматъ платеж получил
    А вот подтверждение на почту пришло через сутки , как ето пониматъ ? )))

Раз вы сделали форум жду ответа
  • Kateryna_Payoneer

@edror22 Форум создан для того, чтобы пользователи могли делиться своим опытом, оставлять советы или рекомендации. Любые вопросы связанные с аккаунтом, платежами необходимо проверять с поддержкой клиентов.

Если я правильно понимаю, Вы получали платеж через реквизиты Global Payment Service. В данном случае, необходимо 3-5 рабочих дня для обработки и отображения платежа на балансе аккаунта Payoneer. Эту информацию возможно найти на странице Центра поддержки. Как только платеж получен, мы отправляем подтверждение.

• VVV17
    VVV17 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста закрыть счет и удалить аккаунт payoner! Трижды писала в техподдержку (Reference Number: 170228-003238) , отправила требуемые данные. Помогите.
  • Kateryna_Payoneer

@VVV17 Похоже, что с Вами уже связались и вопрос был решен. Дайте знать, если еще необходима помощь.

• Cheka
    Cheka Member Публикаций: 1
    Здравствуйте . Я хочу закрыть счет , и удалить аккаунт , написал в техподдержку (Регистрационный номер :170528-003873 ) , и отправил требуемые данные . От остатка денежных средств я отказываюсь . Помогите пожалуйста .
  • Kateryna_Payoneer

@Cheka Я проверю статус Вашего запроса. Поддержка клиентов свяжется с Вами в ближайшее время.

• NeToT
    NeToT Member Публикаций: 1
    Добрый день, возможно ли изменить реквизиты счета USD в системе payoneer?
    Если закрыть а потом открыть аккаунт они изменятся? Если его попросить вообще удалить.
  • Kateryna_Payoneer
    отредактировано июня 2017

@NeToT Чтобы изменить реквизиты счета или получить новые, нет необходимости открывать или закрывать аккаунт.
    Я рекомендую отправить запрос в поддержку клиентов, указать причину по которой Вам необходимы новые реквизиты Global Payment Service и уже исходя из этого, поддержка клиентов сможет подсказать, как лучше всего поступить в этой ситуации.

• Alexel
    Alexel Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Я хочу закрыть свой аккаунт. Смогу ли я позже создать новый, в случае чего?
  • Kateryna_Payoneer

@Alexel Если необходимо, Вы сможете восстановить закрытый аккаунт. У Вас также будет возможность подать заявку на новый аккаунт, но решение останется за Отделом утверждения аккаунтов.

• sofiia
    sofiia Member Публикаций: 2
    Если получил карту и не пользуешься им,обязательно блокировать или блокируется автоматически?
  • Kateryna_Payoneer
    отредактировано декабря 2017

@sofiia Если Вы длительное время не использовали карту, она автоматически будет заблокирована. Если Вы в будущем решите ее использовать, Вы сможете ее разблокировать самостоятельно.

• DVukolov
    DVukolov Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, я по ошибке выбрал функцию заново открыть аккаунт, вместо разблокировки аккаунта. пока со мной не связались. В данном случае потеряются ли деньги? Можно ли остановить процесс заявки? Там достаточно большая сумма, я боюсь ее потерять. Спасибо, Дмитрий
  • Kateryna_Payoneer

@DVukolov Если Вы в запросе указали, что именно Вам необходимо, то тема сообщения не влияет на то, что будет сделано.

• temnoesiyanie
    temnoesiyanie Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Я получила карту и активировала ее не подумав. На счету ничего нет. И в ближайшее время не планирую ее использовать. Будет ли начисляться какой то долг за обслуживание карты ?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

@temnoesiyanie Здравствуйте,
    да, за обслуживание карты взимается ежегодная или ежемесячная комиссия (конкретно ваши условия можно проверить в разделе аккаунта Помощь-Тарифы). Если вы не собираетесь пользоваться картой и хотите избежать этих комиссий, то обратитесь в службу поддержки с просьбой ее закрыть

• temnoesiyanie
    temnoesiyanie Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Я получила карту и активировала ее не подумав. На счету ничего нет. И в ближайшее время не планирую ее использовать. Будет ли начисляться дол> @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @temnoesiyanie Здравствуйте,
    > да, за обслуживание карты взимается ежегодная или ежемесячная комиссия (конкретно ваши условия можно проверить в разделе аккаунта Помощь-Тарифы). Если вы не собираетесь пользоваться картой и хотите избежать этих комиссий, то обратитесь в службу поддержки с просьбой ее закрыть

Вы оставляете ссылку на службу поддержки, которая никуда не ведет
  • Nataliia24
    Nataliia24 Member Публикаций: 0
    Пожалуйста свяжитесь со мной или закройте карту автоматически. Аккаунт я хочу сохранить рабочим, протсто нет больше нужды в карте
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано сентября 2021

@temnoesiyanie ссылка ведет на выход из форума, где нужно нажать на нее еще раз. Если она некликабельна, то возможно, это связано с настройками вашего браузера или интернетом.
    Вот она еще раз https://payoneer-ru.custhelp.com/app/ask/l_id/4
    Ее же вы можете найти в статьях в Центре поддержи
    @Nataliia24 для этого вам следует также напрямую обратиться в службу поддержки