"Прежде чем Вы сможете сделать платеж, Вы должны получить дополнительные платежи" Вопрос!

JulaJula Публикаций: 1Member
Здравствуйте!
Хотела сделать платеж, карточка у меня новая, но столкнулась с этим сообщением "Прежде чем Вы сможете сделать платеж, Вы должны получить дополнительные платежи".
На какую сумму и сколько платежей должно быть, что бы я могла нормально отсылать и принимать выплаты?

Комментарии

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@Jula функция активируется автоматически, когда вы активны в получении платежей от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer, Global Payment Service или Billing Service. Определенной минимальной суммы для активации нет.

• AnaNeshAnaNesh Публикаций: 1Member
    получили карту по почте, активировали счет, сегодня на карту поступила оплата c карты payoneer, нужно перевести деньги на другую карту payoneer. В разделе "создать платеж" пишет: "Прежде чем Вы сможете сделать платеж, Вы должны получить дополнительные платежи" что это значит? что сделать, чтоб была возможность перевести деньги на другую карту payoneer?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,090Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@AnaNesh Для автоматической активации данного сервиса (для того, чтобы отправлять платежи через данную услугу), необходимо регулярно получать платежи. Платежи могут быть получены от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer, через Global Payment Service или через Billing Service.

@eevviill "Сделать платеж" - это дополнительная услуга, которая доступна для пользователей, которые активно получают платежи от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer или через наши платежные инструменты.

• kallashkallash Публикаций: 2Member
    сколько нужно получить платежей?

@kallash Как я писала выше, нет определенной суммы, которую необходимо получить. Данная опция активируется автоматически, как только Вы начинаете регулярно получать платежи (платежи полученные от других пользователей, не влияют на активацию данной опции).

• RemezRemez Публикаций: 1Member
    Довольно таки странное решение, зачем было ограничивать платежи внутри системы, я получил порядка 10 платежей и все равно данная функция не активна.

@Remez "Сделать платеж" - это дополнительная услуга, которая автоматически активируется для пользователей, которые активно и регулярно получают платежи через Global Payment Service, Billing Service или от компаний партнеров.
    Проверить вопрос предметно возможно напрямую с нашей поддержкой клиентов.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.