Приймите наконец мои документы!

sania77sania77 Публикаций: 7Member
отредактировано Сентябрь 2017 Раздел: Payoneer в Украине
Здравствуйте! Уже третий раз приходит стандартная отписка, что я должен послать чёткие фото своего паспрорта.
И я уже третий раз их отправляю-более чем чёткие и читабельные.
Модераторы! Поддержка! Если эти басурманы никогда не видели украинского паспорта, то поясните им, что он написан по украински, или пожалуйста, переведите им.
Это уже какое-то издевательство, там всё читаемо, всё хорошо видно, что они от меня хотят?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,095Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@sania77 Я проверю статус Вашего запроса.
    Документы могут не принимать, если углы паспорта обрезаны на фото или информация размыта. В любом случае, с Вами свяжется поддержка клиентов и предоставит предметную консультацию.

• sania77sania77 Публикаций: 7Member
    отредактировано Сентябрь 2017
    Катя, спасибо. А то они посылают шаблон, хоть бы своими словами конкретно описали, что не так.

@sania77 В течение двух часов не получите информацию от нас, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

Всё наладилось. Спасибо Вам огромное. Пришло на почту письмо, что я зарегистрирован, данные приняты.
    Стесняюсь спросить, при регистрации обещалось 25 долл. на счёт. Я не то что-бы за ними гнался, но просто ж это рекламировалось. У меня и друзья есть, кого могу привести.

@sania77 Рада слышать, что Ваш вопрос разрешился.
    Относительно программы "Пригласите друга", Вы получите бонус, если будут соблюдены соответствующие правила программы, которые Вы можете найти здесь.

@Kateryna_Payoneer да, ещё раз благодарю за помощь. Но я неоднократно видел рекламу в интернете, что "Зарегистрируйтесь, и получите 25 долларов". И при регистрации такой баннер на этом сайте был. Для меня не положены эти деньги?
  • gastorgastor Публикаций: 1,720VIP Member ✭✭✭✭

@sania77 написал:
    @Kateryna_Payoneer да, ещё раз благодарю за помощь. Но я неоднократно видел рекламу в интернете, что "Зарегистрируйтесь, и получите 25 долларов". И при регистрации такой баннер на этом сайте был. Для меня не положены эти деньги?

Если вы решили довериться рекламе, не забывайте читать примечания мелким шрифтом внизу страницы.

Понял.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!