Как получить карту Payoneer в Молдове без счета в банке ? — Payoneer Community

Как получить карту Payoneer в Молдове без счета в банке ?

GSMkaGSMka Member Публикаций: 2
Доброго времени суток !!!!

Как можно получить карту Payoneer сейчас без счета в банке ? Нет возможности его создать , а карта нужна для работы на Amazon . Хочется попробовать заняться продажами и при регистрации продавцом требует вести счет с Payoneer . Можно ее как нибудь получить ? Буду очень признательна за ответ !!!!

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 3,486 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 24 сент.

@GSMka Для открытие аккаунта Amazon, карта Payoneer не требуется. Для верификации аккаунта Amazon возможно использовать карту локального банка. После того, как Вы откроете аккаунт продавца Amazon, Вы сможете подать заявку на аккаунта Payoneer и после того, как он будет одобрен, у Вас будет возможность использовать трансферные реквизиты Global Payment Service. Больше информации Вы сможете найти здесь.

• GSMkaGSMka Member Публикаций: 2
    Спасибо Вам за ответ !! А скажите пожалуйста счёт который просит , это счёт в банке нужно открывать или подойдет любая карта допустим VISA или Master Card ?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 3,486 ✭✭✭✭✭✭✭

@GSMka Если речь идет об информации, которую необходимо указать для верификации продавца Amazon, я не могу сориентировать. Лучше всего этот вопрос уточнить на профильных форумах Amazon.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!