Как получить карту Payoneer в Молдове без счета в банке ?

GSMkaGSMka Публикаций: 2Member
Доброго времени суток !!!!

Как можно получить карту Payoneer сейчас без счета в банке ? Нет возможности его создать , а карта нужна для работы на Amazon . Хочется попробовать заняться продажами и при регистрации продавцом требует вести счет с Payoneer . Можно ее как нибудь получить ? Буду очень признательна за ответ !!!!

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,617Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Сентябрь 2017

@GSMka Для открытие аккаунта Amazon, карта Payoneer не требуется. Для верификации аккаунта Amazon возможно использовать карту локального банка. После того, как Вы откроете аккаунт продавца Amazon, Вы сможете подать заявку на аккаунта Payoneer и после того, как он будет одобрен, у Вас будет возможность использовать трансферные реквизиты Global Payment Service. Больше информации Вы сможете найти здесь.

• GSMkaGSMka Публикаций: 2Member
    Спасибо Вам за ответ !! А скажите пожалуйста счёт который просит , это счёт в банке нужно открывать или подойдет любая карта допустим VISA или Master Card ?

@GSMka Если речь идет об информации, которую необходимо указать для верификации продавца Amazon, я не могу сориентировать. Лучше всего этот вопрос уточнить на профильных форумах Amazon.

• HerzdameHerzdame Публикаций: 7Member
    > @GSMka написал:
    > Спасибо Вам за ответ !! А скажите пожалуйста счёт который просит , это счёт в банке нужно открывать или подойдет любая карта допустим VISA или Master Card ?

Здравствуйте. У меня тот же вопрос ))) Какой счет нужно указывать?? Если я уже имею MasterCard, могу я указать этот счет, чтобы потом выводить деньги на эту карту?

@Herzdame Если к Вашей локальной карте подвязан банковский счет, Вам необходимо уточнить с банком его реквизиты и возможно ли на него получать переводы.

Благодарю Вас. Но можно уточнить? Просто указать номер карты не считается? (Счет конечно же есть. Когда мне переводят деньги по номеру карты, они сразу видны на карте, а на счету только через пару дней. И тогда я уже могу ими пользоваться) Так вот, нужен именно номер СЧЕТА, со всеми остальными реквизитами, или достаточно номера карты с указанием банка?

@Herzdame Необходим именно номер счета и его реквизиты.

Спасибо!!!
    Здравствуйте еще раз. По ходу регистрации опять возник вопрос. Дело в том, что я из Приднестровья. Это непризнанная республика в Молдове. Из-за этого наши банки работают не напрямую, а через другие банки. В выданных мне реквизитах значатся три банка - банк-корреспондент (немецкий банк), банк получателя - Сбербанк России, и получатель - наш местный банк. Название какого банка (и БИК, соответственно) я должна указать? В регистрационной форме только одна строка. Пожалуйста, помогите разобраться!!!
  • gastorgastor Публикаций: 1,698VIP Member ✭✭✭✭

@Herzdame написал:
    Здравствуйте еще раз. По ходу регистрации опять возник вопрос. Дело в том, что я из Приднестровья. Это непризнанная республика в Молдове. Из-за этого наши банки работают не напрямую, а через другие банки. В выданных мне реквизитах значатся три банка - банк-корреспондент (немецкий банк), банк получателя - Сбербанк России, и получатель - наш местный банк. Название какого банка (и БИК, соответственно) я должна указать? В регистрационной форме только одна строка. Пожалуйста, помогите разобраться!!!

Скоро тут ИГИЛовцы будут спрашивать как им карты оформлять ....

@Herzdame Необходимо указывать реквизиты конечного банка, на который фактически будет зачислен перевод. Вы также можете уточнить эту информацию напрямую у своего банка.

Ага.. Спасибо большое! Попробую еще раз.
    Можно еще обращаться, если опять возникнут вопросы? Просто с нашими приднестровскими заморочками все гораздо сложнее. Не сразу угадаешь, где какая засада выскочит))
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 637Administrator ✭✭✭

@Herzdame Конечно обращайтесь, мы всегда будем рады помочь!

Благодарю Вас! Скажите, а как вставить имя в ответ?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 637Administrator ✭✭✭

@Herzdame Для обращения использует символ "@" перед указанием имени пользователя.

@Leonid_Payoneer Спасибо!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.