как заказать карту payoneer? у меня не отображается эта функция.

sevnchsevnch Публикаций: 1Member
смогла открыть только счет

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,712Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@sevnch Возможность заказать карту появится после того, как Вы начнете получать платежи на баланс Вашего аккаунта. Вы уже можете начинать его использовать. Уточните, пожалуйста, от кого Вы планируете получать платежи?

• kyrgyzbishkekkyrgyzbishkek Публикаций: 1Member
    Добрый день Катерина!

Я открыл счёт ещё в июле все ждал карту, думал отправят в Киргизию.

Мне нужна карта чтобы зарегистрировать счёт продавца Amazon. Я пока не могу получить так как не начал продажи но мне нужна карта ваша чтобы начать продавать.

Как мне получить вашу карточку? Я знаю что там должен быть перевод только потом появится кнопка "заказать карточку

Как поступить? Могу я попросить друга в США перевести мне деньги на счет?

@kyrgyzbishkek Совершенно верно, чтобы появилась возможность заказать карту, сначала необходимо начать получать платежи (частные платежи будут отклонены). Для верификации аккаунта продавца на Amazon, можете использовать карту локального банка, в данном случае, карта Payoneer не обязательна. Это не повлияет на процесс получения платежей через Global Payment Service.

• QafurQafur Публикаций: 2Member
    Здравствуйте! Моя регстрация прошло успешно. Требовали загрузить документы. Загрузил все одобрено . Сейчас хочу получить payoneer карту но в личном кабинете не вижу опцию заказать карту.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 669Administrator ✭✭✭

@Qafur Вы сможете заказать карту после того, как начнете получать платежи на баланс своего аккаунта.

• QafurQafur Публикаций: 2Member
    Как я буду получить платежи? если у меня нет данные карты .
  • gastorgastor Публикаций: 1,710VIP Member ✭✭✭✭

@Qafur написал:
    Как я буду получить платежи? если у меня нет данные карты .

Способы получения платежей указаны в вашем личном кабинете Пионера в меню "Получение"

@Qafur Все платежи сначала загружаются на баланс аккаунта, после чего их возможно перевести на банковский счет или заказать карту Payoneer через свой онлайн аккаунт. Для того, чтобы начать получать платежи, карта не нужна.

• GeenSGeenS Публикаций: 9Member
    сейчас решил заказать карту обычной почтовой доставкой и не нашел вообще кнопки Закзать карту, но раньше же была? я уже заказывал несколько раз, что случилось?

@GeenS Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки, Вам подскажут, что нужно сделать для заказа новой карты.

Леонид, уже разобрался, еще вопрос из практики: адрес заказа можно набрать кириллицей или не рекомендуете? или не имеет значения?

@GeenS Адрес можно указать исключительно латиницей.

Леонид, большое спасибо!
    Добрый день, точно в срок пришла карта по почте! большое спасибо команде Payoneer! один вопрос: на карте наклейка с QR кодом - ее можно отклеить? уж больно хорошо приклеена - страшно отрывать; с другой стороны - будет мешать в банкомате... как быть?

@GeenS Рады слышать, что Вы получили карту. Вы можете отклеивать наклейку с QR кодом.

• EugeneKeyEugeneKey Публикаций: 2Member
    отредактировано 30 июн
    @Kateryna_Payoneer , добрый день, я отправил оплату со своего акканута Payoneer за работу разработчику, который работает в моем агентстве на Upwork.
    Деньги уже поступили на его счет, но он по прежнему не может заказать карту. Появляется предупреждение, что он сможет это сделать после получения 30 долларов.

@EugeneKey Платежи полученные от других пользователей, не учитываются для активации ссылки через которую возможно заказать карту.
    Только после того, как пользователь получит платеж от компании, которая предлагает выплаты через Payoneer, Global Payment Service или Billing Service появится опция для заказа карты.

• EugeneKeyEugeneKey Публикаций: 2Member
    отредактировано 1 июл
    @Kateryna_Payoneer, каким образом пользоваться вашим сервисом? Upwork не предлагает прямых выплат фрилансеру который работает в агентстве. Это значит карту он заказать не сможет? Странно, я в свое время заказывал карту и мне не требовалось иметь 30$ на счету.

@EugeneKey Я отправила Вам личное сообщение, пожалуйста, проверьте папку с входящими сообщениями на форуме.

• segiosegio Публикаций: 2Member
    Здравствуйте.
    После регистрации у меня уже больше полутора месяцев в личном кабинете висит вот такое сообщение :"Ваш баланс в USD в настоящее время находится на рассмотрении. Вы получите обновление в течение нескольких ближайших рабочих дней."
    Повторяю, уже полтора месяца. Что мне сделать, что бы ускорить это "рассмотрение"?

@segio Согласно данные в системе, мы видим, что Вас попросили предоставить дополнительную информацию. Мы передали запрос в поддержку клиентов и они отправят имейл повторно.

• VictoriaDanVictoriaDan Публикаций: 1Member
    @Kateryna_Payoneer Добрый день. Проблема с заказом карты такая же, как описана выше. Висит уведомление про 30$. Я фрилансер и оплату получаю на счет Payoneer и получается заказать карту не могу?

@VictoriaDan Если Вы получаете средства только от других пользователей Payoneer, то такой возможности не будет.

• losternlostern Публикаций: 3Member
    отредактировано 10 авг
    здрасти

я хочу заказать карту у вас, захожу на страницу оформления карты, но невозможно поставить галочки там где соглашение с правилами, даже кнопку заказать не удаеться нажать

вот скриншот можно посмотреть

www. ibb.co/dYj60p

@lostern Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.

• Kalinovsky_NKalinovsky_N Публикаций: 3Member
    Добрый день. Я хочу заказать предоплаченную карту но, на странице заказ мне пишет что для заказа необходимо иметь на счету 30 долларов чтобы иметь возможность заказать карту. Необходимая сумма на счету есть, но форма заказа всё равно не активна.

@Kalinovsky_N Подскажите, пожалуйста, платеж Вы получили от другого пользователя Payoneer?

@Kateryna_Payoneer Да.

@Kalinovsky_N Платежи полученные от других пользователей, не учитываются для активации ссылки через которую возможно заказать карту.
    Только после того, как пользователь получит платеж от компании, которая предлагает выплаты через Payoneer, Global Payment Service или Billing Service появится опция для заказа карты.

@Kateryna_Payoneer Спасибо за информацию.
  • NadzejaNadzeja Публикаций: 0Member
    отредактировано 26 авг
    Уважаемые пользователи и модераторы. Возникла следующая проблема. На счёт поступили деньги, но заказать карту по - прежнему нельзя. Пишет, что эта возможность будет доступна только когда на счету появится 30 USD или эквивалент в другой валюте... Но, деньги уже есть!!! Непонятно... Помогите, пожалуйста.

@Nadzeja Возможность заказать карту появится в аккаунте только после того, как будет получено минимум $30 от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer, Global Payment Service или Billing Service.
    Если платеж был получен от другого пользователя, в аккаунте не будет ссылки для заказа карты.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!