Вывод средств на Евровую карту Payoneer

AnnaNikAnnaNik Публикаций: 1Member
Доброго времени суток!
вопрос следующий, есть действующая карта Евро Payoneer, на нее ранее высылались деньги с фриланс площадок Европы. теперь намереваюсь получать оплату от частной фирмы в Европе.
какие именно данные мне нужно выдать им для получения средств на карту?
в саппорте дали ссыль на Global Service, что ни о чем .
в меню, на странице аккаунта, захожу в Платежи Глобал сервис и вижу " Счет для получения Евро (SEPA)", где приведен IBAN мое ФИО и название банка. ниже- создать платеж. в котором уже надо давать данные заказчика.
будет ли достаточно дать заказчику номер счета и фио (то, что в окне " Счет для получения Евро (SEPA)") или же мне нужно делать запрос платежа?
спасибо!

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,077Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@AnnaNik В данном случае, платежи от компаний из Европы возможно получать через трансферные Euro реквизиты Global Payment Service. Если отправитель платежа поддерживает SEPA перевод, ему будет достаточно тех реквизитов, которые отображаются в Вашем аккаунте.
    Когда Вы отправляете запрос на оплату, плательщик автоматически получает Ваши трансферные реквизиты через которые он может отправить платеж.

• sheanbizsheanbiz Публикаций: 3Member
    Катерина, а Euro сразу появляется на моем счете или нужно еще что-то настраивать?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,077Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Январь 2018

@sheanbiz 2-3 дня необходимо для того, чтобы в нашей системе отобразились средства отправленные через трансферные Euro реквизиты.

• alexmak7alexmak7 Публикаций: 3Member
    Час Вам в радость! Скажите пожалуйста, у меня есть аккаунт на Payoneer в долларах и привязанная карта в USD. Могу ли я получать выплаты с немецких сайтов в Евро? И как потом я смогу воспользоваться моими деньгами в Евро? Когда набежит 50 Евро надо будет заказать карту в Евро? Я правильно понимаю ситуацию? А потом какими способами получить Евро и надо ли платить ещё за карту в Евро? спасибо.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@alexmak7 Вы можете получать средства в Евро. Возможность заказать карту действительно появится после получения суммы в 50 Евро. Выводить деньги можно и на банковский счет, без карты. Дополнительных комиссий за выпуск и содержание карты в Евро нет.

Спасибо за оперативный ответ, а если после накопления 50 Евро я закажу карту, я смогу потом ею пользоваться по принципу моей долларовой карты: рассчитываться в интернете, например в Алиэкспрес, в магазине или снимать гривны в банкомате?
    ..и ещё, скажите, пожалуйста, мне немецкий сайт написал, чтобы они могли послать мне Евро им надо: "Это должна быть информация о счете для SEPA-EUR-transfer, пока мы не можем передавать по электронной почте". Что это?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@alexmak7 да, все точно так же, как и с долларовой картой.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!