WebMoney

xogocxogoc Публикаций: 3Member
отредактировано Январь 2013 Раздел: FAQ и советы

Хочу, чтобы карту Payoneer можно было пополнить с WebMoney :)Желательно моментально и не дорого ;)

Я знаю, что у вебмани можно заказать карту payoneer, но к ней нельзя подключить US Payment Service. Хочется использовать одну карту для переводов и с USPS и с вебмани.

Комментарии

• Not_FoundNot_Found Публикаций: 30Member ✭✭

Поддерживаю!

У меня в кармане крыса.
    Я нашел ее в лесу.
    Она мокрая и лысая.
    Я домой ее несу!
  • thevisitorthevisitor Публикаций: 13Member

Я бы тоже не отказался. Но похоже на то, что система WebMoney против такого поворота событий.

• BuxarNETBuxarNET Публикаций: 21Member ✭✭
    отредактировано Февраль 2013

Вебмани вообще ******************* пользуясь тем, что все на них подсели.

Меня они уже в конец остали, но пока на данный момент большая часть прибыли через них идет, так как мои клиенты не видят другой альтернативы

• Igor K.Igor K. Публикаций: 3Member

Добрый день Rita,

Хочу заказать у Вебмани вашу карту - вы сможете помочь подключить к ним мою существующую карту? - не вижу смысла в дубликате...

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, Игорь, я Вам отвечу в ЛС. 

• alekseifxalekseifx Публикаций: 2Member

Здравствуйте, нашел на сайте Вебмоней возможность прикрепления карты к wmz кошельку, только требует указать Название банка-эмитента карты

и Страна, город расположения банка-эмитента карты

Таким способом возможно привязать уже существующую Вашу карту?

Спасибо!

Добрый день, для привязать к WebMoney можно только специально выпущенную карту от них карту. 

• GiedriusGiedrius Публикаций: 4Member

Добрый день, а специально выпущенную карту от WebMoney можно привязать к дилиговым центрам форех (например робофорех) и Paypal?

Giedrius написал на February 13 2014, 1:34 PM: »

Добрый день, а специально выпущенную карту от WebMoney можно привязать к дилиговым центрам форех (например робофорех) и Paypal?

Добрый день, к сожалению, нет. Для жтого Вам необходимо будет открыть еще один аккаунт от партнера или на нашем сайте напрямую.

Rita написал на February 16 2014, 11:23 AM: »

Добрый день, к сожалению, нет. Для жтого Вам необходимо будет открыть еще один аккаунт от партнера или на нашем сайте напрямую.

Добрый день, эсли я открою еще один аккаунт от партнера тогда карта останетса всё равно одна или уже прийдётса иметь две карты?

В случае, если одна из карт выпущена от WebMoney, у Вас будет две карты. 

Хочу спросить а карта Payoneer от WebMoney магнитная или магнитная и чиповая? Эсли только магнитная нет ли у вас в планах выпускать чиповые?

Добрый день, карты, выпущенные для WebMоney, без чипа. В будущем мы планируем выпускать карты chip&pin.

Rita написал на February 25 2014, 8:26 AM: »

Добрый день, карты, выпущенные для WebMоney, без чипа. В будущем мы планируем выпускать карты chip&pin.

А через кокое время у Вас токие планы, может следует подождать и не заказывать мне её сейчас?

Добрый день, сроков для данного проекта пока нет. 

• bojikqbojikq Публикаций: 1Member

Добрый день Rita,

возможно передати денги с карты заказанаю от пайонер на карту пайонер вебмани?  через услугу >> отправити платежи >> другой держатели акаунта пайонер... и работает ли даная услуга вовсе ?

Добрый день, карты, полученные от WebMoney нельзя пополнить никаким другим образом, кроме как от самих WebMoney.

• arkturarktur Публикаций: 2Member
    Добрый день!

Изменилось ли что-то в этом вопросе? А именно, можно ли привязать Payoneer, полученный не от WebMoney, к кошельку WMZ?
    Добрый день, для получения средств от WebMoney необходима карта, выпущенная от WebMoney.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!