На балансе деньги есть, а на карте нет

alexander42
alexander42 Member Публикаций: 2
Здравствуйте.
Заказал дополнительную карту для валюты EUR. Пришла. Активировал.
Но деньги с EUR баланса на нее не перекинулись. Показывает "€140.00 (€0.00 на карте)".
Что-то пошло не так? или нужно подождать какое-то время?
Сам я не нашел ответа на этот вопрос. Если кто в курсе -- подскажите пожалуйста.
Спасибо.

Комментарии

• alexander42
    alexander42 Member Публикаций: 2
    Да, нужно было подождать дольше.
    Вопрос закрыт.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,150 ✭✭✭✭✭✭✭

@alexander42 Рады слышать, что вопрос разрешился.
    Средства действительно загружаются автоматически на баланс карты.

• brunbrun
    brunbrun Member Публикаций: 1
    Такая же проблема. Прошло уже больше месяца после активации. Средства на карту не загружаются. Баланс карты постоянно нулевой.
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 542 ✭✭✭

@brunbrun Пожалуйста, проверьте сообщения от Payoneer на электронной почте, возможно Вас просили предоставить документы.

• Dima_ks
    Dima_ks Member Публикаций: 1
    Таже проблема, докумен предоставил но ничего не изменилось.
  • Kateryna_Payoneer

@Dima_ks После того, как Вы предоставили документ, лучше всего связаться с поддержкой напрямую, по телефону или через онлайн чат.

• Luminita
    Luminita Member Публикаций: 1
    Здравствуйте ! у меня деньги на счету есть но на карте не показываются, обратилась к подержку сказали чтобы отправила водительские права или какие нибуть документы для потверждение моией личиной информации, я отправила и сказали что документ приняли и деньги появится на карте в течение 24 чяса.
    Прошло 3 дня и мои деньги ещё не поивились на моией карте,не понимаю почему если мои докуметы приняли деньги ещё не отоброжаются на карте.
    Было у когото подобная ситуация ?
  • Kateryna_Payoneer

@Luminita Похоже, что Вы уже связались напрямую с нашей поддержкой клиентов. Они смогут проверить вопрос с соответствующим отделом и помочь разрешить его.

• Valery_Sh_
    Valery_Sh_ Member Публикаций: 3
    Здравствуйте!
    На балансе деньги есть, а на карте нет.
    Карта активирована 3 суток назад.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,608 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 24 апр

@Valery_Sh_ Добрый день,
    чтобы деньги перевелись с баланс на карту, нужно зайти в Настройки-Карты и включить кнопку "ПОПОЛНЕНИЕ"

• Alexgriva
    Alexgriva Member Публикаций: 2
    Добрый день у меня пропали деньги после того как я сделал вывод на банковский счёт вот уже это длится 22 дня а служба поддержки клиентов не охотно заинтересованы в моей проблеме.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,608 ✭✭✭✭✭✭✭

@Alexgriva если вы уже отправляли обращение в службу поддержки, напишите здесь его номер

• Nikita_Palkin
    Nikita_Palkin Member Публикаций: 1
    Добрый день! У меня на балансе есть денежные средства, а на самой карте -0.00. Карта Активна, все верификации пройдены. Галочку "Пополнить" нажимал, но результата нет. Необходимо воспользоваться картой через банкомат, но из-за это не получается. Помогите пожалуйста!
  • Aleksandra_Payoneer

@Nikita_Palkin, добрый день! Попробуйте изменить лимит в настройках "Пополнения", чтобы на карту с баланса поступала большая сумма, чем поступает сейчас.

• bloomingface
    bloomingface Member Публикаций: 5
    Здравствуйте, у меня такая же проблема, на балансе есть деньги, а на карте показывает 0,00. Карта активна с 23 декабря, все верификации пройдены. Пользуюсь USD
  • maeha
    maeha Member Публикаций: 0
    Создал интернет карту EUR и BGP и перевел с USD карты на эти карты по 15 долларов, прошли уже сутки баланс отображается но по факту пишется: (0.00 EUR доступно на карте) , что мне сделать как сделать что бы баланс отобразился?
  • Aleksandra_Payoneer

@bloomingface Здравствуйте!
    А вы пробовали сделать, то, что я советую сделать людям в такой же ситуации? :)

• Aleksandra_Payoneer

@maeha Добрый день!
    Если вы воспользовались услугой "Управление валютами", то средства в первую очередь были переведены на баланс, а не на карту. Чтобы средства отправились на саму карту, нужно в Настройках карты включить кнопку 'Пополнение".

Если не поможет - пишите!)

• bloomingface
    Пополнение? в настройках только вход в систему и безопасность
  • Aleksandra_Payoneer

@bloomingface написал:
    Пополнение? в настройках только вход в систему и безопасность

это значит, что вы, вероятно, не изменили обновили настройки безопасности. На главное странице у вас должно висеть уведомление - нажмите "Обновить", заполните данные, далее "Изменить и "Done".
    После этого у вас должно появиться полное меню

• bloomingface
    Все, нашла, спасибо вам большое ))
  • bloomingface
    Но никакие данные там нет, пусто. Нет ли какая нибудь ссылка для этого чтобы посмотреть или отправить вам скриншот в личное сообщение или дать номер клиента?
  • Aleksandra_Payoneer

@bloomingface написал:
    Но никакие данные там нет, пусто. Нет ли какая нибудь ссылка для этого чтобы посмотреть или отправить вам скриншот в личное сообщение или дать номер клиента?

отправьте скриншот в службу поддержки и пришлите здесь номер обращения)

• zoyave
    zoyave Member Публикаций: 2
    Как зачислить деньги со USD счета в Payoneer на платежную USD карточку Payoneer
    Скажите, пожалуйста, как перевести деньги со счета на карточку.
  • Aleksandra_Payoneer
    отредактировано 24 апр

@zoyave Добрый день!

Не волнуйтесь, тут все очень просто:)
    Если это ваша новая карта, то чтобы деньги перевелись с баланс на карту, нужно зайти в Настройки-Карты и включить кнопку "ПОПОЛНЕНИЕ".
    Вы увидите сумму на карте в течение часа.
    Если вдруг не сработает, сообщите!