На балансе деньги есть, а на карте нет

alexander42alexander42 Member Публикаций: 2
Здравствуйте.
Заказал дополнительную карту для валюты EUR. Пришла. Активировал.
Но деньги с EUR баланса на нее не перекинулись. Показывает "€140.00 (€0.00 на карте)".
Что-то пошло не так? или нужно подождать какое-то время?
Сам я не нашел ответа на этот вопрос. Если кто в курсе -- подскажите пожалуйста.
Спасибо.

Комментарии

• alexander42alexander42 Member Публикаций: 2
    Да, нужно было подождать дольше.
    Вопрос закрыт.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,741 ✭✭✭✭✭✭✭

@alexander42 Рады слышать, что вопрос разрешился.
    Средства действительно загружаются автоматически на баланс карты.

• brunbrunbrunbrun Member Публикаций: 1
    Такая же проблема. Прошло уже больше месяца после активации. Средства на карту не загружаются. Баланс карты постоянно нулевой.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 548 ✭✭✭

@brunbrun Пожалуйста, проверьте сообщения от Payoneer на электронной почте, возможно Вас просили предоставить документы.

• Dima_ksDima_ks Member Публикаций: 1
    Таже проблема, докумен предоставил но ничего не изменилось.

@Dima_ks После того, как Вы предоставили документ, лучше всего связаться с поддержкой напрямую, по телефону или через онлайн чат.

• LuminitaLuminita Member Публикаций: 1
    Здравствуйте ! у меня деньги на счету есть но на карте не показываются, обратилась к подержку сказали чтобы отправила водительские права или какие нибуть документы для потверждение моией личиной информации, я отправила и сказали что документ приняли и деньги появится на карте в течение 24 чяса.
    Прошло 3 дня и мои деньги ещё не поивились на моией карте,не понимаю почему если мои докуметы приняли деньги ещё не отоброжаются на карте.
    Было у когото подобная ситуация ?

@Luminita Похоже, что Вы уже связались напрямую с нашей поддержкой клиентов. Они смогут проверить вопрос с соответствующим отделом и помочь разрешить его.

• Valery_Sh_Valery_Sh_ Member Публикаций: 3
    Здравствуйте!
    На балансе деньги есть, а на карте нет.
    Карта активирована 3 суток назад.
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,813 ✭✭✭✭✭✭✭

@Valery_Sh_ Добрый день,
    чтобы деньги перевелись с баланс на карту, нужно зайти в Настройки-Карты и включить кнопку "ПОЛНЕНИЕ"

• AlexgrivaAlexgriva Member Публикаций: 2
    Добрый день у меня пропали деньги после того как я сделал вывод на банковский счёт вот уже это длится 22 дня а служба поддержки клиентов не охотно заинтересованы в моей проблеме.
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,813 ✭✭✭✭✭✭✭

@Alexgriva если вы уже отправляли обращение в службу поддержки, напишите здесь его номер

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.