Утверждение карты/Card hasn't been approved yet

Ale64Ale64 Member Публикаций: 2
Здравствуйте,

В начале месяца ваш сервис заблокировал мою карточку (It seems that your card has been compromised). Пришло письмо что я должен получить новую, а для этого прислать фото паспорта. Что я и сделал 4 сентября. С тех пор не слуху не духу. Карточка все еще не выслана (Your card has not been approved yet), на мои письма относительно статуса сего действа суппорт не отвечает.

Нельзя ли как-нибудь поторопиться - еще на посылку по почте несколько недель уйдет ведь! Код тикета LTK1212902314022X

С уважением,
Александр
«134567

Комментарии

• DanDan Moderator Публикаций: 330 ✭✭✭✭✭✭
    Ale64 написал:

Здравствуйте,

В начале месяца ваш сервис заблокировал мою карточку (It seems that your card has been compromised). Пришло письмо что я должен получить новую, а для этого прислать фото паспорта. Что я и сделал 4 сентября. С тех пор не слуху не духу. Карточка все еще не выслана (Your card has not been approved yet), на мои письма относительно статуса сего действа суппорт не отвечает.

Нельзя ли как-нибудь поторопиться - еще на посылку по почте несколько недель уйдет ведь! Код тикета LTK1212902314022X

С уважением,
    Александр

Добрый день Александр,

Написал Вам только что сообщение на мейл. Пожалуйста, следите за тикитом LTK1212902314022X.

С уважением, Дан
  • Ale64Ale64 Member Публикаций: 2
    Дан, большое Вам спасибо за быстрое решение проблемы!
    Ale64 написал:

Дан, большое Вам спасибо за быстрое решение проблемы!

и Вам спасибо! Приятных выходных!

С уважением, Дан
  • spa777spa777 Forum VIP Member Публикаций: 34 ✭✭
    Здравствуйте!
    Ровно две недели назад (что составляет 10 рабочих или 14 календарных дней)выслал в овет на запрос Payoneer выслал скан загран паспорта. Карта до сих пор не утверждена. Вроде разговор на форуме идет про 7-10 дней, которые уже прошли.
    При оправке скана выдается сообщение об успешной отправке, но далее это нигде не отражено, что так же наводит на сомнения.
    Прошу сообщить о получении скана и результатах его рассмотрения.

С уважением,
    Роман
    spa777 написал:

Здравствуйте!
    Ровно две недели назад (что составляет 10 рабочих или 14 календарных дней)выслал в овет на запрос Payoneer выслал скан загран паспорта. Карта до сих пор не утверждена. Вроде разговор на форуме идет про 7-10 дней, которые уже прошли.
    При оправке скана выдается сообщение об успешной отправке, но далее это нигде не отражено, что так же наводит на сомнения.
    Прошу сообщить о получении скана и результатах его рассмотрения.

С уважением,
    Роман

Добрый день Роман,

У Вас всё нормально, после выходных получите сообщение с информацией о том, когда приблизительно карта будет доставлена на адрес указанный в нашей системе.

Хорошей недели!

Дан
    Dan написал:

Добрый день Роман,

У Вас всё нормально, после выходных получите сообщение с информацией о том, когда приблизительно карта будет доставлена на адрес указанный в нашей системе.

Хорошей недели!

Дан

Спасибо, Дэн!
    Сообщение об отправке получил. Так же, как я понял, пишут, что уже можно активировать Us Payment Service. Действительно ли это можно сделать до получения карты для ускорения процесса?
    spa777 написал:

Спасибо, Дэн!
    Сообщение об отправке получил. Так же, как я понял, пишут, что уже можно активировать Us Payment Service. Действительно ли это можно сделать до получения карты для ускорения процесса?

Добрый вечер Роман,

Отлично! Да, можно! Вам даже уже были посланы реквизиты Us Payment Service. Для окончательного подтверждения сервиса, при поступлении платежа через эту услугу Us Payment Service, Вам вышлют анкету-вопросник.

С уважением, Дан
    отредактировано октября 2012
    Dan написал:

Добрый вечер Роман,

Отлично! Да, можно! Вам даже уже были посланы реквизиты Us Payment Service. Для окончательного подтверждения сервиса, при поступлении платежа через эту услугу Us Payment Service, Вам вышлют анкету-вопросник.

С уважением, Дан

Да, да - это отлично!
    Первый перевод можно получить и использовать, а для последующих заполнить анкету? Или этот первый перевод зависнет до получения и одобрения анкеты?
  • DanguDangu Member Публикаций: 3
    отредактировано марта 2013

Здравствуйте

1. 9 дней назад я подала заявку на заказ карты Payoneer и регистрацию в US Payment Service.
    От меня потребовали документы, которые я предоставила.
    Сколько еще ждать решения по заявке?

2. Могу ли я заказать доставку карты через курьерскую службу типа DHL?

Dangu написал:

Здравствуйте

1. 9 дней назад я подала заявку на заказ карты Payoneer и регистрацию в US Payment Service.
    От меня потребовали документы, которые я предоставила.
    Сколько еще ждать решения по заявке?

2. Могу ли я заказать доставку карты через курьерскую службу типа DHL?

Добрый вечер,

Ваша заявка на карту будет рассмотрена до конца недели.

После подтверждения карты, в течение нескольких дней, Вы получите реквизиты счёта, а при поступлении денег надо будет заполнить анкету вопросник.

Пересылка карт их владельцам обычной почтой - бесплатна.

В случае, если кто-то желает получить карту быстрее и надёжнее, за пределами США, то мы можем предложить курьерскую доставку карты посредством компании DHL International, стоимость услуги $60. В таком случае, доставка карты займёт 5-7 рабочих дней, дополнительно к 2-3 дням, необходимым для изготовления карты.

Пожалуйста, обратите внимание, что карта будет отправлена DHL International только в том случае, если доступный остаток денежных средств на счету покрывает расходы на курьерскую доставку.

С уважением, Дан
    spa777 написал:

Да, да - это отлично!
    Первый перевод можно получить и использовать, а для последующих заполнить анкету? Или этот первый перевод зависнет до получения и одобрения анкеты?

Здравствуйте Роман,

Рассмотрение переводов происходит в индивидуальном порядке (зависит от суммы, системы отправления денег, Вашей финансовой истории с нами, и т.д.) - но Вы идею поняли, надо будет заполнить анкету до, либо после, зачисления первого платежа.

С уважением, Дан
  • julia86julia86 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, Дан, у меня похожая проблема - я подала заявку на получение карты 9 дней назад, мне написали на почту что approval займёт несколько дней, но пока никакого ответа я не получила. Я регистрировалась от компании UVOCORP - но проблема в том, что я вышла замуж в прошлом году, поэтому фамилия на UVOCORP и фамилия, на которую я предоставила паспорт при регистрации в Payoneer, разные.... я известила компанию о замужестве и попросила поменять фамилию у меня в профиле, но они пока этого не сделали. Подскажите, в этом ли проблема, и что мне сейчас делать. вот мои данные: Your reference number in our system is 1854163,
    Заранее спасибо,
    Юлия.
    julia86 написал:

Здравствуйте, Дан, у меня похожая проблема - я подала заявку на получение карты 9 дней назад, мне написали на почту что approval займёт несколько дней, но пока никакого ответа я не получила. Я регистрировалась от компании UVOCORP - но проблема в том, что я вышла замуж в прошлом году, поэтому фамилия на UVOCORP и фамилия, на которую я предоставила паспорт при регистрации в Payoneer, разные.... я известила компанию о замужестве и попросила поменять фамилию у меня в профиле, но они пока этого не сделали. Подскажите, в этом ли проблема, и что мне сейчас делать. вот мои данные: Your reference number in our system is 1854163,
    Заранее спасибо,
    Юлия.

Добрый день Юлия,

Благодарим за терпение.

Действительно, в настоящий момент, рассмотрение заказов на карты занимает дольше времени чем нам хотелось бы; если говорить в днях то речь идёт о 10-14 днях ожидания.

Надеюсь, что у нас будут [хорошие] новости для Вас ещё на этой неделе.

По поводу фамилии в системе партнёра, пожалуйста, продолжайте быть с ними на связи по этому вопросу.

Ну и напоследок - поздравляем с замужеством!

С уважением, Дан
  • julia86julia86 Member Публикаций: 3
    Dan написал:

Добрый день Юлия,

Благодарим за терпение.

Действительно, в настоящий момент, рассмотрение заказов на карты занимает дольше времени чем нам хотелось бы; если говорить в днях то речь идёт о 10-14 днях ожидания.

Надеюсь, что у нас будут [хорошие] новости для Вас ещё на этой неделе.

По поводу фамилии в системе партнёра, пожалуйста, продолжайте быть с ними на связи по этому вопросу.

Ну и напоследок - поздравляем с замужеством!

С уважением, Дан

Здравствуйте, Дан! Спасибо огромное за поздравления и за помощь - действительно, мне сегодня как раз и пришло подтверждение карты и инфо о ее отправке. Теперь другой вопрос - подскажите, пожалуйста, как я могу подключить услугу US Payment Service? мне надо на эту карту получать деньги со счета UVOCORP, а также иметь возможность вывода средств на нее с системы Moneybookers. Подскажите, что надо делать,
    Заранее спасибо,
    Юлия.
    julia86 написал:

Здравствуйте, Дан! Спасибо огромное за поздравления и за помощь - действительно, мне сегодня как раз и пришло подтверждение карты и инфо о ее отправке. Теперь другой вопрос - подскажите, пожалуйста, как я могу подключить услугу US Payment Service? мне надо на эту карту получать деньги со счета UVOCORP, а также иметь возможность вывода средств на нее с системы Moneybookers. Подскажите, что надо делать,
    Заранее спасибо,
    Юлия.

Здравствуйте Юлия,

Да, конечно можете подать заявку на услугуUS Payment Service уже сейчас и после её подтверждения начать пользоваться сервисом! Послал Вам анкету-вопросник на мейл. Пожалуйста, следите за тикитом LTK1212902842672X.

Приятных выходных!

С уважением, Дан
  • lfcnlfcn Member Публикаций: 6
    Здравствуйте.
    В прошлый понедельник пришло письмо с запросом изображения паспорта. Все отправил, но надпись Your card has not been approved yet висит до сих пор.
    Причем чтобы зарегистрироваться на форуме мне пришлось вбивать другой адрес почты. На тот, который указывал при регистрации (yandex.ru) так и не пришло письмо с подтверждением регистрации. Может проблема в яндекс почте? До этого письма приходили нормально.
    Плюс ко всему мой знакомый зарегистрировался на следующий день после меня и через два дня ему уже пришло письмо что карточка выслана, без запросов изображения паспорта.
    Заранее благодарю,
    Матвей
    lfcn написал:

Здравствуйте.
    В прошлый понедельник пришло письмо с запросом изображения паспорта. Все отправил, но надпись Your card has not been approved yet висит до сих пор.
    Причем чтобы зарегистрироваться на форуме мне пришлось вбивать другой адрес почты. На тот, который указывал при регистрации (yandex.ru) так и не пришло письмо с подтверждением регистрации. Может проблема в яндекс почте? До этого письма приходили нормально.
    Плюс ко всему мой знакомый зарегистрировался на следующий день после меня и через два дня ему уже пришло письмо что карточка выслана, без запросов изображения паспорта.
    Заранее благодарю,
    Матвей

Добрый вечер Матвей,

К сожалению, не смог найти Ваши данные в системе по адресу электронной почты, указанном на форуме (t****@mail.ru ). У Вас есть номер заявки на карту? или номер тикита-обращения в Службу Поддержки?

С уважением, Дан
    Dan написал:

Добрый вечер Матвей,

К сожалению, не смог найти Ваши данные в системе по адресу электронной почты, указанном на форуме (t****@mail.ru ). У Вас есть номер заявки на карту? или номер тикита-обращения в Службу Поддержки?

С уважением, Дан

Извиняюсь, забыл)
    LTK12129069474913X
    Your reference number in our system is 1859008.
    Спасибо за оперативный ответ.
    Dan написал:

Здравствуйте Матвей,

Я буду в офисе только в начале следующей неделе, сейчас у меня нет доступа ко всем системам, но постараюсь помочь.

С уважением, Дан

Очень жаль. Уже подходит к концу вторая неделя ожидания.
    Ну будем надеяться, что к этому времени заявку одобрят.
    Спасибо
  • ThemePalsThemePals Member Публикаций: 3
    День добрый, уже писал в англоязычной саппорт ветке форума, но там совсем тишина. Буду рад какой-либо информации. Спасибо заранее.
    http://community.payoneer.com/topic/3008-your-card-has-not-been-approved-yet/
    Я хочу заказать доставку карты через DHL. Необходимая сумма на счете есть.
    Как это сделать?
    Dangu написал:

Я хочу заказать доставку карты через DHL. Необходимая сумма на счете есть.
    Как это сделать?

Добрый вечер!

Заказал новую карту сегодня и послал Вам полную информацию в тиките LTK12129069509912X.

С уважением, Дан
    lfcn написал:

Очень жаль. Уже подходит к концу вторая неделя ожидания.
    Ну будем надеяться, что к этому времени заявку одобрят.
    Спасибо

Добрый вечер Матвей!

Послал Вам сообщение на мейл в тиките LTK12129069584948X.

С уважением, Дан
    ThemePals написал:

День добрый, уже писал в англоязычной саппорт ветке форума, но там совсем тишина. Буду рад какой-либо информации. Спасибо заранее.
    http://community.payoneer.com/topic/3008-your-card-has-not-been-approved-yet/

Добрый вечер Андрей!

Благодарим за терпение.

Вижу Ваше сообщение в тиките LTK1212902791565X. Постараемся разрешить вопрос как можно быстрее.

С уважением, Дан
    Dan написал:

Добрый вечер Матвей!

Послал Вам сообщение на мейл в тиките LTK12129069584948X.

С уважением, Дан

Огромное спасибо, Дан. Все пришло.
    Как я понял, теперь, чтобы подключить US Payment Service, надо ответить на анкету и выслать обратно.
    А вот как активировать карту не понял. Или она активируется уже после получения?
    Большое спасибо!
    Dangu написал:

Большое спасибо!

И Вам спасибо!
    lfcn написал:

Огромное спасибо, Дан. Все пришло.
    Как я понял, теперь, чтобы подключить US Payment Service, надо ответить на анкету и выслать обратно.
    А вот как активировать карту не понял. Или она активируется уже после получения?

Здравствуйте,

Верно, после получения карты на руки, для её использования, необходимо её активировать. Активируйте карту online:

1. Зайдите на сайт www.payoneer.com
    2. Выберите расположенную справа опцию "Activate your card"
    3. Введите установленный Вами при регистрации логин и пароль, нажмите "Login"
    4. Нажмите "Your card has not been activated yet. click here to activate your card!"
    5. Введите 16-тизначный номер Вашей карты и выберите 4-рех значный личный ПИН код
    6. Нажмите "Activate ".

После завершения процесса, откроется новая страница, которая подтверждает активацию карты. Также Вы получите email, подтверждающий активацию карты.

С уважением, Дан
  • StasStas Member Публикаций: 14
    Здравствуйте

05/10/2012 подал заявку на заказ карты Payoneer и регистрацию в US Payment Service.
    От меня потребовали документы, которые я предоставил. Сколько еще ждать решения по заявке? Отправил сегодня письмо в русскоязычную службу поддержки. мой email: ******[email protected]

Свяжитесь пожалуйста со мной.
    Stas написал:

Здравствуйте

05/10/2012 подал заявку на заказ карты Payoneer и регистрацию в US Payment Service.
    От меня потребовали документы, которые я предоставил. Сколько еще ждать решения по заявке? Отправил сегодня письмо в русскоязычную службу поддержки. мой email: ******[email protected]

Свяжитесь пожалуйста со мной.

Добрый день Станислав,

Странно, документов в системе не вижу, также как и ответов на анкету для услуги US Payment Service.

В любом случае, послал Вам сообщение на Ваш мейл - следите за тикитом LTK12129069696614X.

С уважением, Дан
  • exeselexesel Member Публикаций: 1
    Здравствуйте,
    аналогичные проблемы с заявкой (16 октября мной были загружены документы на проверку, с тех пор ответа нет). Тикет в службе поддержки также создан (номер LTK12129069839260X). Не могли бы вы помочь разобраться с чем связана такая задержка с ответом? Большое спасибо.
  • babonkababonka Member Публикаций: 2
    Я тоже отправил сканы паспортов 17 октября и до сих пор нет ответа. В live chat писал - мне ответили, что мол терпите, все будет.
    А когда будет то? У вас же написано, что проверка 2-3 дня занимает рабочих. а уже явно больше прошло.
    babonka написал:

Я тоже отправил сканы паспортов 17 октября и до сих пор нет ответа. В live chat писал - мне ответили, что мол терпите, все будет.
    А когда будет то? У вас же написано, что проверка 2-3 дня занимает рабочих. а уже явно больше прошло.

Здравствуйте Андрей,

Благодарим за терпение.

Попробую на неделе узнать как продвигается рассмотрение Вашей заявки на карту.

С уважением,

Дан
    exesel написал:

Здравствуйте,
    аналогичные проблемы с заявкой (16 октября мной были загружены документы на проверку, с тех пор ответа нет). Тикет в службе поддержки также создан (номер LTK12129069839260X). Не могли бы вы помочь разобраться с чем связана такая задержка с ответом? Большое спасибо.

Здравствуйте Наталья,

Благодарим за терпение.

С уважением,

Дан
  • VelesVeles Member Публикаций: 2
    :mellow:
    Мой тикет LTK12129069696614X, сегодня выслал вам факсом 3 документа, загран паспорт, русский паспорт, и разворот.
    Прошу рассмотреть заявку в ближайшее время и ответить мне на почту о том, что получили документы. Номер факса был 1-347-438-3365.
  • VelesVeles Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Я заказал карту 16 октября. И выслал сканы паспорта. Прошла неделя, а ответа так и не поступило. Тогда я повторно 23 октября отправил сканы паспорта и платежки по электронной почте. Мне в ответном письме (тикет LTK12129069641201X ) написали что передали документы в соответствующий отдел, ждите. Но вот до сих пор ответа нет, хотя пишут что проверка документов занимает 2-3 рабочих дня. Скажите, в чём там загвоздка?
    Ведь казалось бы такая солидная, уважаемая компания, с мировым именем. А уже прошло пол месяца с первой отправки документов, а "воз и ныне там". Это как понимать? :o
    Veles написал:

Здравствуйте! Я заказал карту 16 октября. И выслал сканы паспорта. Прошла неделя, а ответа так и не поступило. Тогда я повторно 23 октября отправил сканы паспорта и платежки по электронной почте. Мне в ответном письме (тикет LTK12129069641201X ) написали что передали документы в соответствующий отдел, ждите. Но вот до сих пор ответа нет, хотя пишут что проверка документов занимает 2-3 рабочих дня. Скажите, в чём там загвоздка?
    Ведь казалось бы такая солидная, уважаемая компания, с мировым именем. А уже прошло пол месяца с первой отправки документов, а "воз и ныне там". Это как понимать? :o

Добрый день Анатолий,

Спасибо за терпение! Толкание этого воза беру на себя! Надеюсь на хорошие новости для Вас до конца этого месяца.

С уважением, Дан
    Stas написал:

Мой тикет LTK12129069696614X, сегодня выслал вам факсом 3 документа, загран паспорт, русский паспорт, и разворот.
    Прошу рассмотреть заявку в ближайшее время и ответить мне на почту о том, что получили документы. Номер факса был 1-347-438-3365.

Добрый день Станислав,

Вам тоже спасибо за терпение! Факсов пока в Вашей учётной записи не вижу, но их обработка берёт всегда больше времени. Лучше посылать через мейл.

Давайте подождём ещё неделю, а там дальше видно будет.

С уважением, Дан
    я вам посылал 3 раза по имайл свои сканы, вам не доходили , и меня попросили выслать факсом.
    Как мне быть в таком случае?
    Stas написал:

я вам посылал 3 раза по имайл свои сканы, вам не доходили , и меня попросили выслать факсом.
    Как мне быть в таком случае?

Здравствуйте Станислав,

Рекомендую отсканировать документы, либо сделать их фотографию цифровой камерой и выслать файлы в ответ на тикет LTK12129069696614X.

С уважением, Дан
    Dan написал:

Здравствуйте Станислав,

Рекомендую отсканировать документы, либо сделать их фотографию цифровой камерой и выслать файлы в ответ на тикет LTK12129069696614X.

С уважением, Дан

Сегодня я отправил повторное письмо
    на адрес: Payoneer Customer Support [email protected],
    Тема письма: Re: Message from Payoneer Customer Support LTK12129069696614X
    В письме сканы паспорта. Жду ответа
    Stas написал:

Сегодня я отправил повторное письмо
    на адрес: Payoneer Customer Support [email protected],
    Тема письма: Re: Message from Payoneer Customer Support LTK12129069696614X
    В письме сканы паспорта. Жду ответа

Здравствуйте Станислав,

Благодарим !

Ваша заявка на получение карты находится в процессе рассмотрения Отделом по подтверждению заказов. Как только Ваша заявка будет одобрена, мы известим Вас об этом по электронной почте.

С уважением,

Дан
  • babonkababonka Member Публикаций: 2
    Dan написал:

Здравствуйте Андрей,

Благодарим за терпение.

С уважением,

Дан

Уже больше 2 недель с момента отправки документов. И ни ответа, ни привета. Тикет - LTK12129069874844X.
    babonka написал:

Уже больше 2 недель с момента отправки документов. И ни ответа, ни привета. Тикет - LTK12129069874844X.

Добрый вечер Андрей,

Постараемся ускорить процесс. Действительно, есть задержки с рассмотрением заявок на карты.

Благодарим за терпение.

Приятных выходных, Дан
  • АлександрАлександр Member Публикаций: 1
    отредактировано ноября 2012
    Здравствуйте!С 22 сентября моя карточка все еще не утверждена.Reference number in our system is 1848105
    al************@gmail.com.Спасибо!
    Александр написал:

Здравствуйте!С 22 сентября моя карточка все еще не утверждена.Reference number in our system is 1848105
    al************@gmail.com.Спасибо!

Здравствуйте Александр,

Послал Вам сообщение на мейл, тикит LTK12129070027160X, пожалуйста, ответьте.

С уважением, Дан
  • AlexsAlexs Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, Уважаемые!

Пишу вам потому что уже месяц не могу дождаться утверждение своей карты, не понимаю почему так долго?
    На той недели писал вам на почту и понял что это бесполезно и решил здесь вам написать. Помагите плиз!
    Мой контрольный номер в системе: 1914842

С Уважением, Александр
    Alexs написал:

Здравствуйте, Уважаемые!

Пишу вам потому что уже месяц не могу дождаться утверждение своей карты, не понимаю почему так долго?
    На той недели писал вам на почту и понял что это бесполезно и решил здесь вам написать. Помагите плиз!
    Мой контрольный номер в системе: 1914842

С Уважением, Александр

Добрый день Александр,

Спасибо за терпение!

Всё нормально с Вашей заявкой на карту, карточка будет выслана Вам в течение нескольких дней. официальное подтверждение придёт на мейл в понедельник.

С уважением, Дан
  • AlexsAlexs Member Публикаций: 2
    Dan написал:

Добрый день Александр,

Спасибо за терпение!

Всё нормально с Вашей заявкой на карту, карточка будет выслана Вам в течение нескольких дней. официальное подтверждение придёт на мейл в понедельник.

С уважением, Дан

Благодарю!
  • Dmitry IvanovDmitry Ivanov Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, Дан! Зарегистрировался 7 ноября и больше никаких сообщений не получал. Моя карточка не утверждена "Your card has not been approved yet". My reference number in your system is 1962125.
    dmitr*************@gmail.com. Что мне дальше делать?

И еще вопрос. У меня нет заграничного паспорта, есть только паспорт гражданина Украины и водительские права. Я знаю, что нужно будет высылать вам копию. Так вот какую копию лучше отправить? (При регистрации выбрал паспорт)

При регистрации я указал не адрес прописки, а адрес фактического проживания, скажите это допустимо?

Заранее благодарю!
  • AntonSAntonS Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, Дан!

Я регистрировался 3 ноября, тогда же отправил копию паспорта. My reference number in your system is 1949913.
    Моя карточка пока не была утверждена "Your card has not been approved yet".

Заранее спасибо, за помощь
    Alexs написал:

Благодарю!

И Вам спасибо! Приятных выходных!
    AntonS написал:

Здравствуйте, Дан!

Я регистрировался 3 ноября, тогда же отправил копию паспорта. My reference number in your system is 1949913.
    Моя карточка пока не была утверждена "Your card has not been approved yet".

Заранее спасибо, за помощь

Добрый день Антон,

Рассмотрение заявок может занимать до двух недель, надеюсь на хорошие новости для Вас в ближайшие дни.

С уважением,

Дан
    Dmitry Ivanov написал:

Здравствуйте, Дан! Зарегистрировался 7 ноября и больше никаких сообщений не получал. Моя карточка не утверждена "Your card has not been approved yet". My reference number in your system is 1962125.
    dmitr*************@gmail.com. Что мне дальше делать?

И еще вопрос. У меня нет заграничного паспорта, есть только паспорт гражданина Украины и водительские права. Я знаю, что нужно будет высылать вам копию. Так вот какую копию лучше отправить? (При регистрации выбрал паспорт)

При регистрации я указал не адрес прописки, а адрес фактического проживания, скажите это допустимо?

Заранее благодарю!

Добрый день Дмитрий,

Ваша заявка на карту была уже утверждена. Поздравляю и желаю приятных выходных.

С уважением,

Дан
  • Dmitry IvanovDmitry Ivanov Member Публикаций: 2
    Dan написал:

Добрый день Дмитрий,

Ваша заявка на карту была уже утверждена. Поздравляю и желаю приятных выходных.

С уважением,

Дан

Спасибо, Дан! Я очень рад по этому поводу!!!
    Вам тоже всего наилучшего!
  • BarkasBarkas Member Публикаций: 2
    Дэн здравствуйте!
    я зарегестрирвоался в системе неделю назад
    но карта до сих пор не апрувлена и не выслана..
    в чем может быть проблема? нельзя ли ускориться..
    reference number in our system is 1967209.
    спасибо если внесете ясность.
    Сергей.
    Barkas написал:

Дэн здравствуйте!
    я зарегестрирвоался в системе неделю назад
    но карта до сих пор не апрувлена и не выслана..
    в чем может быть проблема? нельзя ли ускориться..
    reference number in our system is 1967209.
    спасибо если внесете ясность.
    Сергей.

Добрый день Сергей,

Пока никакой проблемы не вижу. Просто процесс рассмотрения заявок занимает сейчас около двух недель

С уважением, Дан
  • BarkasBarkas Member Публикаций: 2
    Dan написал:

Добрый день Сергей,

Пока никакой проблемы не вижу. Просто процесс рассмотрения заявок занимает сейчас около двух недель

С уважением, Дан

а ускорить никак?)
    Barkas написал:

а ускорить никак?)

Надеюсь и верю, что будет раньше.
  • AntonSAntonS Member Публикаций: 2
    Dan написал:

Добрый день Антон,

Рассмотрение заявок может занимать до двух недель, надеюсь на хорошие новости для Вас в ближайшие дни.

С уважением,

Дан

Спасибо, Дан!

Карточку сегодня одобрили
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 1,698
    AntonS написал:

Спасибо, Дан!

Карточку сегодня одобрили

Поздравляем! Если возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь.
  • AI1980AI1980 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте!
    Заказал карту через MyFreeCams, но, вероятно, в адресе электронной почты опечатка, карта не аппрувлена, письмо не пришло.
    Есть ли у меня возможность изменить каким-то образом адрес электронной почты и каковы мои действия, чтобы карту одобрили? повторно заказать через MFC не удается.
    Спасибо за помощь!
    AI1980 написал:

Здравствуйте!
    Заказал карту через MyFreeCams, но, вероятно, в адресе электронной почты опечатка, карта не аппрувлена, письмо не пришло.
    Есть ли у меня возможность изменить каким-то образом адрес электронной почты и каковы мои действия, чтобы карту одобрили? повторно заказать через MFC не удается.
    Спасибо за помощь!

Добрый день,
    ваш аккаунт оформлен на тот же адрес электронной почты, который зарегистрирован в в вашем профиле на форуме. Карта находится в стадии рассмотрения, этот процесс может занять несколько рабочих дней. Вам было отправлено письмо о состоянии карты, если Вы его не получили, пожалуйста, проверьте папки спам/junk box. Если будут вопросы - обращайтесь.
    Хорошего дня
  • AI1980AI1980 Member Публикаций: 2
    Rita написал:

Добрый день,
    ваш аккаунт оформлен на тот же адрес электронной почты, который зарегистрирован в в вашем профиле на форуме. Карта находится в стадии рассмотрения, этот процесс может занять несколько рабочих дней. Вам было отправлено письмо о состоянии карты, если Вы его не получили, пожалуйста, проверьте папки спам/junk box. Если будут вопросы - обращайтесь.
    Хорошего дня

Почту проверил, письма нет. Но, как я понимаю, это не критично. Буду ждать рассмотрения. Спасибо.
    AI1980 написал:

Почту проверил, письма нет. Но, как я понимаю, это не критично. Буду ждать рассмотрения. Спасибо.

Электронная почта на сегодняшнем этапе не нужна, но пригодится в дальнейшем, потому что вопросы-тикеты-изменения персональных данных и многое другое связаны с получением писем. Я Вам настоятельно рекомендую обратиться в службу поддержки в чате или по телефону и попросить их о помощи.
    Хорошего дня!
  • risottorisotto Member Публикаций: 2
    Здравствуйте!

После 2-х месячной переписки со службой поддержки на английском языке (то просят прислать адрес доставки карты, то просят написать письмо с другого e-mail) подтверждения отправки моей карты так и не получил. В общей сложности я оформляю карту более 3-х месяцев.
    Пожалуйста, скажите как долго еще ждать?

Reference number: LTK1212902658504X.
    Спасибо!
    risotto написал:

Здравствуйте!

После 2-х месячной переписки со службой поддержки на английском языке (то просят прислать адрес доставки карты, то просят написать письмо с другого e-mail) подтверждения отправки моей карты так и не получил. В общей сложности я оформляю карту более 3-х месяцев.
    Пожалуйста, скажите как долго еще ждать?

Reference number: LTK1212902658504X.
    Спасибо!

Добрый день, отправьте, пожалуйста мне личное сообщение с обоими адресами электронной почты, на который была зарегистрирована карта от партнера, и тот с которого вы подавали заявку сейчас. Спасибо.
  • risottorisotto Member Публикаций: 2
    Rita написал:

Добрый день, отправьте, пожалуйста мне личное сообщение с обоими адресами электронной почты, на который была зарегистрирована карта от партнера, и тот с которого вы подавали заявку сейчас. Спасибо.
    Большое спасибо за оперативный ответ. Написал вам.
    risotto написал:

Большое спасибо за оперативный ответ. Написал вам.

Рада помочь :)
  • shoshashosha Member Публикаций: 2
    Дан добрый день,
    моя карта с 8 ноября находится в статусе "Your card has not been approved yet."
    Мой референс номер 1960948.
    Посмотрите пожалуйста, может быть возникли какие-то проблемы?
    С уважением,
    Владимир
    shosha написал:

Дан добрый день,
    моя карта с 8 ноября находится в статусе "Your card has not been approved yet."
    Мой референс номер 1960948.
    Посмотрите пожалуйста, может быть возникли какие-то проблемы?
    С уважением,
    Владимир

Добрый день, Владимир, вам в течение дня придет письмо с просьбой загрузить копию паспорта или другого удостоверения личности. Вам нужно будет на него ответить.
    Хорошего дня!
  • shoshashosha Member Публикаций: 2
    Rita написал:

Добрый день, Владимир, вам в течение дня придет письмо с просьбой загрузить копию паспорта или другого удостоверения личности. Вам нужно будет на него ответить.
    Хорошего дня!

Спасибо, письмо пришло, документы загрузил.
    shosha написал:

Спасибо, письмо пришло, документы загрузил.

Отлично, будут вопросы - обращайтесь
  • aduadu Member Публикаций: 15 ✭✭
    Доброго времени. Тоже с 16 ноября Your card has not been approved yet.
    reference number 1977412.
    С уважением, Александр.
    adu написал:

Доброго времени. Тоже с 16 ноября Your card has not been approved yet.
    reference number 1977412.
    С уважением, Александр.

Добрый день, Александр, извините за задержку, Вы получите письмо в течение пары часов. Хорошего дня!
  • aduadu Member Публикаций: 15 ✭✭
    Rita написал:

Добрый день, Александр, извините за задержку, Вы получите письмо в течение пары часов. Хорошего дня!

Спасибо, Рита. Письмо получил. Жду карту. :)
    adu написал:

Спасибо, Рита. Письмо получил. Жду карту. :)

Рада за Вас, удачи!
  • Pavel K.Pavel K. Member Публикаций: 1
    привет, жду аппрувала с 16 ноября, писал вам 3 раза безответно, заливал копию пасспорта тоже трижды,референсы 1977435, LTK12129070318092X
    Pavel K. написал:

привет, жду аппрувала с 16 ноября, писал вам 3 раза безответно, заливал копию пасспорта тоже трижды,референсы 1977435, LTK12129070318092X

Добрый день, вижу, что Ваш случай уже решен, карта выпущена, доставка будет в Литву, хорошего дня.
  • Alexey TrusovAlexey Trusov Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Карту получил и зарегистрировал на сайте. Ответил на вопросы необходимые для вывода средств с PayPal, отправил необходимые сканы документов. Написано, что ответ в течении 4 рабочих дней, время прошло, а ответа нет. (Ticket# LTK12129070447204X)
    отредактировано декабря 2012
    Alexey Trusov написал:

Здравствуйте. Карту получил и зарегистрировал на сайте. Ответил на вопросы необходимые для вывода средств с PayPal, отправил необходимые сканы документов. Написано, что ответ в течении 4 рабочих дней, время прошло, а ответа нет. (Ticket# LTK12129070447204X)

Добрый день Алексей,

Отлично, что Вы получили карту, поздравляем! К сожалению, в настоящий момент рассмотрение заявок на услугу US Payment Service берёт значительно больше времени чем неделя. Надеемся на получение хороших новостей для Вас в ближайшие дни.

Благодарим за терпение,

Приятных выходных, Дан
  • AloneAlone Member Публикаций: 1

Здравствуйте я делал заказ и были отведены дни на получение заказа,а карточка не прибыла,в чем проблема и как решить,нужно ли снова заказывать карточку,заранее благодарю за ответ.

Добрый день, если карта до Вас не дошла, Вам нужно заказать другую. Пожалуйста, напишите в поддержку  и Вам отправят новую карту. Удачи! 

• ElinaElina Member Публикаций: 5

Заказала карту 18 января, 20 января попросили прислать скан документов, загрузила файл, не ответа не привета!? Что делать? 

Номер в системе: 2131540

Добрый день, Элина, спасибо за терпение, ответ будет в течение 48 часов. Удачи! 

Rita написал на February 3 2013, 9:47 AM: »

Добрый день, Элина, спасибо за терпение, ответ будет в течение 48 часов. Удачи! 

Спасибо!!! Подтвердили заявку, надеюсь на удачное, и скорое получение карты!  

Рада помочь, удачи!  :thumbsu:

• NinaLupuNinaLupu Member Публикаций: 1

Здравствуйте!
    Заказала карту 1 февраля, она до сих пор в статусе "Your card has not been approved yet." и на сайте партнера у которого заказывала карту, пропала привязка. 
    Хотела у вас спросить, стоит ждать подтверждения, или надо заказывать другую?
    Спасибо!

Добрый день, Ваше заявление на карту рассматривается, и поэтому партнер, "привязанный" к ней неактивен. Когда Вашу карту одобрят, она должна вновь появиться в вашем аккаунте на сайте партнера. Если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь  :hi:

• MaksMaks Member Публикаций: 4

День добрый, 

оправил заявку на карту Jan 23
    reference number: LTK12129070926492X 
    пока в статусе Your card has not been approved yet. 

может быть что-то с доками не то? 

Как-то долго все, как можно ускорить? 

Успехов. 

• berryberry Member Публикаций: 1
    отредактировано февраля 2013

Здравствуйте,у меня возникла такая проблема,я заказала карту 25 января,29 января мне пришло письмо с запросом от Payoneer Account Departament с просьбой предоставить скан документов которые могут подтвердить мое фактическое место проживания ( так как я родилась в одной стране и являюсь гражданином этой страны,а проживаю совершенно в  другой) я предоставила такой документ,и вот уже в течении недели тишина,то есть я не получила никакого сообщения о том что подходят ли эти документы или нет, статус карты "Your card has not been approved yet." 

Пыталась обратиться в службу поддержки через Live Chat там толком ничего ответить не могут,сказали только ожидайте еще 2 недели,помогите пожалуйста как-нибудь ускорить этот процесс.

LTK12129070947104X

Maks написал на February 4 2013, 4:58 PM: »

День добрый, 

оправил заявку на карту Jan 23
    reference number: LTK12129070926492X 
    пока в статусе Your card has not been approved yet. 

может быть что-то с доками не то? 

Как-то долго все, как можно ускорить? 

Успехов. 

Добрый день, Максим, спасибо за ожидание, Ваши документы получены, ответ будет в течение 3 рабочих дней. Удачи! 

berry написал на February 4 2013, 7:03 PM: »

Здравствуйте,у меня возникла такая проблема,я заказала карту 25 января,29 января мне пришло письмо с запросом от Payoneer Account Departament с просьбой предоставить скан документов которые могут подтвердить мое фактическое место проживания ( так как я родилась в одной стране и являюсь гражданином этой страны,а проживаю совершенно в  другой) я предоставила такой документ,и вот уже в течении недели тишина,то есть я не получила никакого сообщения о том что подходят ли эти документы или нет, статус карты "Your card has not been approved yet." 

Пыталась обратиться в службу поддержки через Live Chat там толком ничего ответить не могут,сказали только ожидайте еще 2 недели,помогите пожалуйста как-нибудь ускорить этот процесс.

LTK12129070947104X

Добрый день, мы получили Ваши документы, Ваше заявление на карту рассматривается, если к концу недели Вам не ответят, пожалуйста, сообщите.

• Olga21Olga21 Member Публикаций: 5 ✭✭

Здраствуйте. 28 января я подала заявку на получение карты. 30января мне пришло письмо с просьбой выслать копию документа. Я выслала копию загранпаспотра(или нужен еще какой-нибудь документ?). Уже прошло 6 дней и нет никакого ответа ...Сколько еще ждать?подскажите,пожалуйста. Мой номер в системе: 2157496                                                     

• pag77pag77 Member Публикаций: 196 ✭✭✭

Добрый день.

После регистрации получил письмо с просьбой выслать фото документа, который был указан при регистрации.

Это было 28 января.

В тот же день через предложенный "Upload Link" загрузил фото водительских прав.
    и с тех пор нет никакого ответа, ни про подтверждение верификации,
    ни про отправку мастеркард

какие у вас обычные сроки проверки информации и когда мне отправят мастеркард?

Добрый день, Olga21 и pag77, мы получили Ваши документы и рассмотрим их в ближайшее время, спасибо вам за терпение, вы будете уведомлены по почте о принятом решении.
  • SERHIISERHII Member Публикаций: 2

Добрый день !
    28января я зарегистрировался на сайте Payoneer и получил письмо, где было сказано, что моя заявка находится на этапе утверждения и что этот процесс может занять НЕСКОЛЬКО дней. 30 января мне пришло писмо с просьбой отослать копию документа, я отослал в течении 1 часа с целью не затягивать процесс утверждения заявки (номер в системе 2154854 ).НО в ответ до 5 февраля была тишина . И 5 февраля я решил еще раз зарегистрироватся и сделал это, в ответ мне пришло письмо "Уважаемые Nosyk Мы видим, что вы недавно подал заявку на карту Payoneer в то время как у вас уже есть существующие и активны Payoneer счет." и вот здесь я вообще пришел в непонимание, что происходит, мне пишут, что у меня уже есть и существующий и что интересно АКТИВНЫЙ сщет.в том же письме меня попросили объеснить мой поступок я опять незамедлительно им ответил, подробно все объеснив, почему я подал заявление на на вторую карту .мне пришло в ответ письмо что со мной свяжутся в течении 2 дней, но уже прошло 3 дня и со мной не связались .Вы моя последняя надежда до которой я надеюсь смогу достучатся . так как я вижу вы отвечаете всем людям которые к вам обращаются. номер запроса LTK12129071076451X.

Здравствуйте, спасибо за терпение, Ваша заявка на карту рассматривается, обычно документы рассматриваются в течение 7 рабочих дней, в связи с количеством заявок сейчас время ожидания немного увеличилось, если к среде Ваша заявка не будет рассмотрена, пожалуйста, сообщите.  

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.