Тарифы Payoneer

RitaRita Community ManagerПубликаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
Здравствуйте, дорогие гости и завсегдатаи форума.
Меня зовут Рита и я – коммьюнити-менеджер компании Payoneer.
Буду рада ответить на любые вопросы, связанные с услугами нашей компании.
Пожалуйста, соблюдайте [url="http://community.payoneer.com/topic/1727-добро-пожаловать-в-форум-payoneer-на-русском-языке-зде/ "]правила форума[/url]

Удачи!
Рита
«13

Комментарии

• user7842332user7842332 Публикаций: 5Member
    отредактировано Сентябрь 2013

Здравствуйте, хочу попробовать, именно попробовать поработать на этой бирже (odesk).

Для принятия оплаты они рекомендуют, в частности, карту payoneer.

Я внимательно прочитал "Цены и сборы"

https://payouts.payoneer.com/Partners/Default/Fees.aspx

и ЧастоЗадаваемые вопросы (FAQ):

https://payouts.payoneer.com/Partners/Default/FAQ.aspx

http://www.payoneer.com/faq.aspx

и не совсем всё понял.

Мне сейчас надо открыть счет - надо ли мне платить какие-то деньги за открытие счета/получение карты?

Как я понял из обсуждений - нет, они спишутся при первом пополнении карты.

Что будет если я закажу карту и так ни разу ей и не воспользуюсь?

У меня может не быть заказов, или я найду другую работу.

Т.е. имею ввиду вообще ни разу.

В FAQ есть такой пункт:

Q: What happens to my card if I don't use it?

A: Your card may be temporarily disabled after an extended period of inactivity. It may be re-enabled at any time via your online My Account page, or by contacting our customer support department.

К тому, что если картой совсем не пользоваться это тоже относится?

В этом случае буду ли я что-то должен кому-то?

Просто тогда как-то нехорошо получается с моей стороны (как бы заказал бесплатно карту просто так).

Спасибо.

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭

Добрый день,

Благодарим вас за интерес, проявленный к нашей компании.

Всё абсолютно верно - за заказ и доставку карты Payoneer обычной почтой вы ничего не платите. Деньги за активацию и обслуживание списываются только после того, как счёт пополняется выплатами от партнёров либо через услугу US Payment Service .

Таким образом, если вы получите карту, активируете её, но не разу ей не воспользуетесь, вы не понесёте никаких финансовых потерь. Это может вызвать недоумение, но такова наша бизнес-модель. Однако, мы оставляем за собой право де-активировать не активные в системе счета/карты, которые, допустим, бездействуют в течение четырёх месяцев.

С уважением, Дан

• user7842332user7842332 Публикаций: 5Member

Спасибо, Вы мне очень помогли.

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    user7842332 написал на September 20 2013, 9:53 AM: »

Спасибо, Вы мне очень помогли.

И вам спасибо, всегда рады помочь. Приятных выходных!

• 1mh01mh0 Публикаций: 4Member

Добрый день, подскажите (или пожалуйста дайте ссылку на информацию) как работает "Monthly card account maintenance fees".

Карта получена через oDesk.

25 сентября был списан Activation Fee - $9.95, далее 1 октября "Monthly card account maintenance fees" неожиданно для меня, т.к. я думал что списание будет 25 октября.

Почему неожиданно? На странице Pricing & Fees нет информации, что списание происходит в первый день месяца.

И нелогично, что при активации например 30 сентября надо до 1 октября, за один день выполнить условие "2+ trx/month", чтобы снизить fee до доллара.

$2 деньги небольшие, но такие уловки репутации компании не прибавляют.

Кстати, "2+ trx/month" - это ведь минимум 3 транзакции?

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, согласно тарифам Вашей карты, указанным в разделе Pricing&Fees Вашего аккаунта, комиссия за активацию карты взимается один раз, в момент активации карты. Стоимость ежемесячного обслуживания счета не связана с активацией карты и взимается с доступного баланса счета, например, если бы Вы активировали карту 1 октября, обе суммы были бы списаны одновременно. 

Вы правы, "2+" - это минимум три транзакции в месяц. 

Большое спасибо за оперативный ответ.

Rita написал на October 7 2013, 8:56 AM: »

Стоимость ежемесячного обслуживания счета не связана с активацией карты и взимается с доступного баланса счета, например, если бы Вы активировали карту 1 октября, обе суммы были бы списаны одновременно. 

Вы правы, "2+" - это минимум три транзакции в месяц. 

Ежемесячное обслуживание счета списывается всегда 1-го числа месяца при положительном балансе счета?

Получается, что если я пополнил бы счет в первый раз 5 октября, то списание произошло 1 ноября и при этом учитывались транзакции с 1 октября по 1 ноября?

С подробной информацией по этому поводу можно было где-то ознакомиться помимо форума? Про cross-border fee хотя бы указано под звездочкой - "When a transaction is made as a foreign transaction or is requested in a currency other than USD, charges of up to 3% may be assessed above all charges assessed by MasterCard for the transaction."

отредактировано Октябрь 2013

Добрый день, в случае положительного или достаточного баланса для Вашего партнера сумма списывается 1-го числа каждого месяца. Если бы Вы пополнили баланс, например, 5-го, то сумма за обслуживание была бы снята 5-го октября, а в следующем месяце - 1 ноября. 

Если у Вас есть какие-либо вопросы по условиям карты, Вы всегда можете обратиться в техподдержку, на форум или в наши аккаунты-группы в соц. сетях

Rita написал на October 7 2013, 11:16 AM: »

Если бы Вы пополнили баланс, например, 5-го, то сумма за обслуживание была бы снята 5-го октября, а в следующем месяце - 1 ноября. 

Но как это согласуется с тем, что я пополнил баланс 25 сентября и сумма за обслуживание была снята не 25 сентября а 1 октября?

Как вообще можно снимать сумму за обслуживание в формате предоплаты, если указано что она зависит от кол-ва транзакций за предыдущий списыванию месяц? Включили бы тогда эти два доллара в активацию и нет вопросов.

Добрый день, если первое пополнение баланса приходит за несколько дней до конца месяца мы отменяем оплату за этот месяц. В вашем аккаунте есть две отменные оплаты - за август и сентябрь ( т.к. карта была активирована в августе, а первое пополнение счета произошло 25 сентября). Ежемесячная оплата базируется на активности пользователя в предыдущем месяце, то есть оплата за октябрь рассчитывается исходя из того, что в сентябре в Вашем аккаунте было совершено 0-2 транзакции. Если в октябре Вы сделаете 3 или более транзакций, ежемесячная комиссия за ноябрь будет другой.

Rita

Спасибо за разъяснения, схема конечно совсем не очевидная.

Значит мне еще повезло, что не 20-го первое пополнение сделал :rolleyes:

Рада помочь, если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь  :thumbsu:

• xeniyaxeniya Публикаций: 3Member

Добрый день! Хотела бы уточнить насчет моих комиссий по карте. Прочитала Pricing & Fees . Правильно ли я поняла, что с карты снимают только $2 ежемесячно за содержание и $2,75+3% или 1,8% за снятие средств в банкомате, а активация бесплатна (Россия)? Просто на форуме прочитала информацию о ежегодном содержании карты $30. Спасибо! И еще вопрос: когда я получу номер отслеживания карты? Мой номер в вашей системе 2728689.

Добрый день, Ксения, действительно, у разных партнеров и программ разные тарифы. Часть партнеров предпочитает вариант с ежемесячной оплатой, другие - с ежегодной. Для Вашей карты действуют именно те тарифы, которые указаны в Вашем аккаунте. Если каких-либо комиссий на Вашей странице Pricing&Fees нет, значит, для Вашей карты они не применяются. 

Номер отслеживания карты будет предоставлен Вам в течение пары рабочих дней, как только мы получим его от компании DHL. Удачи!  

• abssolutabssolut Публикаций: 25Member

Здравствуйте, несколько вопросов, получила карту в мае 2013, на карте valid till 04\16, годовое обслуживание стоит 30$.

1) Я могу ею пользоваться до конца апреля 2014, а потом 1 мая с карты опять снимется 30 дол или как?

2) Если на балансе на момент 1 мая не будет достаточно денег и соответственно не снимется годовое обслуживание , карта автоматически заблокируется?

3) Можно ли, например, год не пользоваться картой и не платить годовое обслуживания, а потом опять оплатить когда она будет нужна? я так понимаю карта действительна до 2016 года.

Добрый день, оплата за следующий год снимется 1 мая с имеющегося баланса аккаунта. Если денег на счету будет недостаточно, будет снята имеющаяся часть, оставшаяся часть комиссии будет снята, когда Вы пополните баланс. Карта из-за нулевого баланса автоматически не блокируется и будет полностью рабочей до истечения срока действия. Вы можете снять средства с карты и не пользоваться ей, через несколько месяцев она будет заблокирована в целях безопасности. Восстановить ее можно будет через My Account или обращением в поддержку. 

• woodsonwoodson Публикаций: 1Member
    xeniya написал на October 22 2013, 2:02 PM: »

Добрый день! Хотел бы уточнить насчет моих комиссий по карте. Прочитала Pricing & Fees - Снятие наличных денег $2.75

Снял вчера 150$ Canadian bank, Сиануквиль,Камбоджа. Коммиссия банка = 0 до 150 долларов, специально уточнял у оператора.

Списано со счета 155,5$. За что? Да и ежемесячное содержание карты у меня не $2.00 а 3 доллара. В чем проблема?

• gastorgastor Публикаций: 1,680VIP Member ✭✭✭✭
    woodson написал на December 6 2013, 2:27 AM: »

Снял вчера 150$ Canadian bank, Сиануквиль,Камбоджа. Коммиссия банка = 0 до 150 долларов, специально уточнял у оператора.

Списано со счета 155,5$. За что? Да и ежемесячное содержание карты у меня не $2.00 а 3 доллара. В чем проблема?

Внизу Pricing & Fees - сноска. Там мелким шрифтом - за снятие комиссия до 3%. 

• annekbannekb Публикаций: 1Member
    Rita написал на October 8 2013, 8:31 AM: »

Добрый день, если первое пополнение баланса приходит за несколько дней до конца месяца мы отменяем оплату за этот месяц. ...Ежемесячная оплата базируется на активности пользователя в предыдущем месяце, то есть оплата за октябрь рассчитывается исходя из того, что в сентябре в Вашем аккаунте было совершено 0-2 транзакции. Если в октябре Вы сделаете 3 или более транзакций, ежемесячная комиссия за ноябрь будет другой.

Спасибо за это разъяснение, мне тоже было непонятно, почему ежемесячная плата составила $3, хотя в этом месяце у меня было 3 транзакции.

Было бы неплохо, если бы эта информация в качестве примечания была указана в условиях Pricing&Fees.

Добрый день, спасибо за предложение. Стоимость обслуживания в месяц считается, исходя из активности в предыдущем; так как в ноябре Ваша карта не была использована - комиссия составила $3, стоимость обслуживания в январе будет рассчитана на основе транзакций за декабрь и, соответственно, будет $1.

• chichirko@gmail.com[email protected] Публикаций: 1Member

Здравствуйте, Рита! 

Сейчас есть необходимость получить деньги на мою Payoneer карту  как перевод (SWIFT/BIC code) из Индийского и Шведского банков. Я нахожусь в Украине. Напишите пожалуйста есть ли такая возможность и если да, сколько составляет коммиссия и с кого она снимается. 

Благодарю 
    Алексей 

Добрый день, Алексей, на данный момент такие переводы не возможны. Если Вы планируете получать переводы от европейских компаний на регулярной основе, принимайте участие в тесте EU Payment Service.

• Alexey7Alexey7 Публикаций: 3Member

Здравствуйте!

Подскажите, если на карте несколько месяцев не будет никакой активности и при этом на карте недостаточно средств для снятия $3 в месяц, как это все будет решаться, оплата за все эти месяцы будет вычтена позже при появлении средств или же за прошедшие неактивные месяцы плата не будет взиматься вообще?

Добрый день, оплату за обслуживание снимут позже, когда на счету будет достаточно средств для оплаты. 

Простите, а сколько снимут, за все прошедшие неактивные месяцы в сумме или только за последний активный?

За все месяцы, когда карта была активной и не происходило оплаты. Ечсли в течение пары месяцев по карте нет движения средств она автоматически деактивируется. Активировать карту можно через My Account. 

Эта активация платная?

• Эта активация бесплатная :) 

• uniquenameuniquename Публикаций: 3Member
    Добрый день, прочитав ветку с принципами тарификации и посмотрев свои тарифы, все равно хотел бы кое что для себя прояснить (7134781 - мой код).

При снятия с карты Pioneer в банкомате Украины в гривнах будут применены следующие сборы, так?:
    1. "Снятие наличных денежных средств в банкомате/Использование в точках продаж/При выдаче наличных средств в кассе банка - за пределами США - $2.15 (у меня в тарифах)
    2. Плюс комиссия до 3% - так как:
    "По поводу комиссионных: при каждой покупке, сделанной в иностранной валюте, конвертация суммы сделки в доллары США осуществляется автоматически, по рыночному курсу, основанному на данных компании MasterCard. Компания Payoneer может добавить свою комиссию в размере до 3% от суммы покупки."
    И до 3% - это сколько конкретно для случая Украины и гривны?

Итого если я за 1 транзакцию в банкомате снимаю 5000 грн, с меня снимают (5000-> в доллары по курсу MasterCard)*1,03+2,15. Все так?
    Добрый день, прочитав ветку с принципами тарификации и посмотрев свои тарифы, все равно хотел бы кое что для себя прояснить (7134781 - мой код).

При снятия с карты Pioneer в банкомате Украины в гривнах будут применены следующие сборы, так?:
    1. "Снятие наличных денежных средств в банкомате/Использование в точках продаж/При выдаче наличных средств в кассе банка - за пределами США - $2.15 (у меня в тарифах)
    2. Плюс комиссия до 3% - так как:
    "По поводу комиссионных: при каждой покупке, сделанной в иностранной валюте, конвертация суммы сделки в доллары США осуществляется автоматически, по рыночному курсу, основанному на данных компании MasterCard. Компания Payoneer может добавить свою комиссию в размере до 3% от суммы покупки."
    И до 3% - это сколько конкретно для случая Украины и гривны?

Итого если я за 1 транзакцию в банкомате снимаю 5000 грн, с меня снимают (5000-> в доллары по курсу MasterCard)*1,03+2,15. Все так?
    Добрый день, все верно, при снятии наличных будут действовать след. комиссии: фиксированная сумма, которая указана в Вашем аккаунте, плюс до 3% за конвертацию. Данная комиссия не зависит от валюты или страны и применима во всех случаях, когда транзакция осуществляется в валюте, отличной от валюты карты или в стране, отличной от страны банка-эмитента.
    отредактировано Октябрь 2014

На самом деле комиссия будет не 3%, а 3.5%. Вы в этом убедитесь когда попробуете снять деньги. Еще есть тонкость - банкоматы некоторых банков предлагают выполнить конвертацию валют по собственному курсу. 

Подробнее все это разжевано в соседней теме "Банкоматы В Украине". Почитайте.
  • boeingboeing Публикаций: 3Member
    Добрый день!
    Как с карты Payoneer перевести деньги на долларовую карту украинского банка? Подскажите способ. Какова будет комиссия за перевод? Мой номер в системе 7103182
  • Прямой перевод с карты Payoneer  на карту не-Payoneer  не поддерживается. В зависимости от специфики Вашей партнерской программы, в рамках которой подавалась заявка, может быть возможен вывод денежных средств на Ваш банковский счет. Для получения дополнительной информации по этому вопросу, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
  • leonidRleonidR Публикаций: 26Member ✭✭
    здравствуйте помогите разобраться - могут ли мне на счет сделать прямой первод американская компания Flipkey
    и где узнать реквизиты
    и какие тарифы

С наилучшими пожеланиями

• [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 424 ✭✭
    отредактировано Февраль 2015
    leonidR написал:
    здравствуйте помогите разобраться - могут ли мне на счет сделать прямой первод американская компания Flipkey
    и где узнать реквизиты
    и какие тарифы
    Если у Вас подключена услуга US Payment Service  и род вашей деятельности, (а также бизнес компании) соответствует Правилам и Условиям, то да.
    US Payment Service является решением, позволяющим владельцам аккаунтов Payoneer по всему миру  получать  коммерческие платежи от американских компаний за работы, выполненные онлайн,  например,  за  фрилансинг, участие в партнерских программах,  продажи через Amazon/eBay, разработку приложений, работу фотографа и многое другие. В настоящее время  мы не предоставляем использование  US Payment Service  для   частного пополнения/перевода денежных средств.

Эта услуга  предоставляет  держателям аккаунтов Payoneer  американский номер счета и код банка/routing number, которые могут быть использованы только для получения средств посредством американского Прямого Депозита   ACH/Direct Deposit. Все полученные  таким образом платежи загружаются непосредственно на связанный с этими реквизитами аккаунт Payoneer,  и Вы можете использовать свою карту  ​​Payoneer  или вывести деньги  с аккаунта Payoneer на  счет в Вашем местном банке.

Использование US Payment Service осуществляется  в соответствии с нашими официальными Правилами и Условиями. Для ознакомления с  Правилами и Условиями, а также  недопустимым использованием  сервиса нажмите здесь.
    Стандартный тариф для  US Payment Service  – 1% от суммы перевода.
    Для того, чтобы просмотреть реквизиты Вашего US Payment Service, пожалуйста, зайдите в Ваш Аккаунт Payoneer, зайдите в "Получать Платежи" и выберите  Профиль US Payment Service.
    > @Michael_Payoneer написал:
    > leonidR написал:
    >
    >
    > здравствуйте помогите разобраться - могут ли мне на счет сделать прямой первод американская компания Flipkey
    >
    > и где узнать реквизиты
    >
    > и какие тарифы
    >
    >
    >
    >
    > Если у Вас подключена услуга US Payment Service  и род вашей деятельности, (а также бизнес компании) соответствует Правилам и Условиям, то да.
    > US Payment Service является решением, позволяющим владельцам аккаунтов Payoneer по всему миру  получать  коммерческие платежи от американских компаний за работы, выполненные онлайн,  например,  за  фрилансинг, участие в партнерских программах,  продажи через Amazon/eBay, разработку приложений, работу фотографа и многое другие. В настоящее время  мы не предоставляем использование  US Payment Service  для   частного пополнения/перевода денежных средств.
    >
    > Эта услуга  предоставляет  держателям аккаунтов Payoneer  американский номер счета и код банка/routing number, которые могут быть использованы только для получения средств посредством американского Прямого Депозита   ACH/Direct Deposit. Все полученные  таким образом платежи загружаются непосредственно на связанный с этими реквизитами аккаунт Payoneer,  и Вы можете использовать свою карту  ​​Payoneer  или вывести деньги  с аккаунта Payoneer на  счет в Вашем местном банке.
    >
    > Использование US Payment Service осуществляется  в соответствии с нашими официальными Правилами и Условиями. Для ознакомления с  Правилами и Условиями, а также  недопустимым использованием  сервиса нажмите здесь.
    > Стандартный тариф для  US Payment Service  – 1% от суммы перевода.
    > Для того, чтобы просмотреть реквизиты Вашего US Payment Service, пожалуйста, зайдите в Ваш Аккаунт Payoneer, зайдите в "Получать Платежи" и выберите  Профиль US Payment Service.

спасибо за ваш подробный ответ
    услуга US Payment Service у меня есть
    и я понял что я так могу получить средства
    и деятельность соответствует
    проблема в том что я так и не понял что такое американского Прямого Депозита   ACH/Direct Deposit
    и не только я раз у амерканской компании это вызывает трудности
    Если вам не трудно могли бы вы разъяснить может в отдельной теме что это за перевод такой и с чем его едят- американского Прямого Депозита   ACH/Direct Deposit.
    Это бы помогло в переговорах с партнерами. И как узнать список ваших партнеров( на которых ссылка есть в личном кабинете) и интересно вам например компания FlipKey(аналог Airbnb) - может вы сами наладите с ними контакт - что облегчит мне жизнь.
    еще раз спасибо

С наилучшими пожеланиями

leonidR said:
    проблема в том что я так и не понял что такое американского Прямого Депозита   ACH/Direct Deposit
    Если вам не трудно могли бы вы разъяснить может в отдельной теме что это за перевод такой и с чем его едят- американского Прямого Депозита   ACH/Direct Deposit.
    http://en.wikipedia.org/wiki/Automated_Clearing_House
    gastor said:
    leonidR said:
    http://en.wikipedia.org/wiki/Automated_Clearing_House
    спасибо но это же википедия, разве можно на нее ссылаться в финансовых вопросах

С наилучшими пожеланиями

leonidR said:

ну вы же говорили что не понимаете что такое ACH, поэтому я дал ссылку для понимания. 
    если погуглить "Automated Clearing House" можно найти массу более официальных документов, например: http://www.federalreserve.gov/paymentsystems/fedach_about.htm или http://www.fms.treas.gov/ach/index.html  
    gastor said:
    leonidR said:

ну вы же говорили что не понимаете что такое ACH, поэтому я дал ссылку для понимания. 
    если погуглить "Automated Clearing House" можно найти массу более официальных документов, например: http://www.federalreserve.gov/paymentsystems/fedach_about.htm или http://www.fms.treas.gov/ach/index.html  
    дякую

С наилучшими пожеланиями

• VAdikVVAdikV Публикаций: 5Member
    Добрый день.
    У меня вопрос по поводу комиссий при использовании в точках продаж (POS).
    В тарифах написано, что за каждую транзакию будет снято $3.15
    У моего товарища уже есть Ваша карточка и он производит такие расчеты. В его тарифах тоже указана эта комиссия, но на деле она не снимается.
    Подскажите, пожалуйста, будет ли с меня сниматься $3.15 при каждом расчете в точке продажи?
    Ведь не очень хочется купив хлеба за $0.50 потерять еще дополнительные $3.15.
    VAdikV said:
    Добрый день.
    У меня вопрос по поводу комиссий при использовании в точках продаж (POS).
    В тарифах написано, что за каждую транзакию будет снято $3.15
    У моего товарища уже есть Ваша карточка и он производит такие расчеты. В его тарифах тоже указана эта комиссия, но на деле она не снимается.
    Подскажите, пожалуйста, будет ли с меня сниматься $3.15 при каждом расчете в точке продажи?
    Ведь не очень хочется купив хлеба за $0.50 потерять еще дополнительные $3.15.
    Все говорят, что не снимается. Видимо в тарифах ошибка перевода.
    leonidR said:
    gastor said:
    дякую
    нема за що :)
  • VAdikVVAdikV Публикаций: 5Member
    > @gastor said:
    > Добрый день.
    > У меня вопрос по поводу комиссий при использовании в точках продаж (POS).
    > В тарифах написано, что за каждую транзакию будет снято $3.15
    > У моего товарища уже есть Ваша карточка и он производит такие расчеты. В его тарифах тоже указана эта комиссия, но на деле она не снимается.
    > Подскажите, пожалуйста, будет ли с меня сниматься $3.15 при каждом расчете в точке продажи?
    > Ведь не очень хочется купив хлеба за $0.50 потерять еще дополнительные $3.15.
    >
    > Все говорят, что не снимается. Видимо в тарифах ошибка перевода.

Смотрел в версиях на разных языках. Везде в тарифах указана эта комиссия ...
  • Для операций снятия наличных денежных средств, при получение наличных в торговой точке (такая операция называется POS Cash Disbursement ), а также  при снятии наличных через кассу банка  (Bank Teller Cash Disbursement) применяется такая же комиссия, как и при снятии наличных через банкомат.  Эти тарифы находятся в нижней части страницы в секции "БАНКОМАТЫ/СНЯТИЕ НАЛИЧНЫХ СРЕДСТВ ИЛИ ДРУГИЕ ФИНАНСОВЫЕ ОПЕРАЦИИ"
    Для операций снятия наличных денежных средств, при получение наличных в торговой точке (такая операция называется POS Cash Disbursement ), а также  при снятии наличных через кассу банка  (Bank Teller Cash Disbursement) применяется такая же комиссия, как и при снятии наличных через банкомат.  Эти тарифы находятся в нижней части страницы в секции "БАНКОМАТЫ/СНЯТИЕ НАЛИЧНЫХ СРЕДСТВ ИЛИ ДРУГИЕ ФИНАНСОВЫЕ ОПЕРАЦИИ"
    Значит не будут люди расплачиваться картой в магазинах. Потому что платить комиссию $3 за покупку ценой $10-$20 - это уже перебор ....
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 424 ✭✭
    отредактировано Февраль 2015
    Спасибо за вопрос! Уточню - речь идет не об оплате покупок, а о снятии наличных "в режиме банкомата",  что возможно делать и в торговых точках, если они поддерживают такой вид операций.
  • usersam2007usersam2007 Публикаций: 37Member ✭✭
    отредактировано Декабрь 2015
    Вопрос про ежемесячное обслуживание карты. В тарифе сказано, что "если в предыдущем месяце на Вашем аккаунте было совершено более 5 транзакций", то будет 1$. В предыдущем месяце у меня было 3 снятия денег в банкомате и 2 пополнения от партнера, а за обслуживание сняли всё равно 2$. Так что же вообще считается "транзакцией"? Обналичивание в банкомате это не транзакция? А пополнение баланса? Где почитать о вашей терминологии?

Вот здесь представитель Payoneer отвечал, что имеется ввиду любое движение средств: www.microstock.ru/forum/showpost.php?p=582363&postcount=3122

Где ошибка?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,838Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Декабрь 2015
    Добрый день. Транзакциями считается обналичивание средств  в банкоматах, оплата в точках продажи или Интернете. Получение платежей не засчитывается как транзакция, так как платежи Вы получаете на аккаунт, а потом они загружаются на карту, это активность аккаунта.
  • MykolaSkMykolaSk Публикаций: 1Member
    Добрый день,
    Помогите разобраться. Получил карточку в прошлом году (где-то март), активировал, но первая сума зашла только в этом году (февраль), где и было снято 29.95.
    Подскажите, когда будет опять снято 29.95? в этом году в марте, или через год в феврале?
    Спасибо за ответ.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!